Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Тайная мастерская

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4


При выполнении профильных заданий, пишем наставников @НЭталиЯ @Олех
Ежедневный отчёт : я трезв(а), дата
@Ёлька, @Дальний Свет, @Моревна
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
1665243055064-png.925183
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
6-jpg.593038
1665243055064-png.925183
У меня так же было недели полторы назад, так же в трёх носках, двух халатах,двух одеял...температура была,я её парацетамолом сбила(,не знаю зачем,)..и всё равно лихорадило не по-детски всю ночь и ещё потом одну след.ночь...но у меня тест беременный оказался)))короной..Посмотреть вложение 922432
Мило :-D две полосочки и тут и там показывают) и больше никаких симптомов? :WRITE: у меня ещё так то дочь с осипшим голосом и сын покашливающий....
Я списала на пмс пока что :panic:
 
У меня так же было недели полторы назад, так же в трёх носках, двух халатах,двух одеял...температура была,я её парацетамолом сбила(,не знаю зачем,)..и всё равно лихорадило не по-детски всю ночь и ещё потом одну след.ночь...но у меня тест беременный оказался)))короной..Посмотреть вложение 922432
Каааак? Лржноположительный?😱
 
Надеюсь в фотоохоте поучавствуешь. Там по твоему профилю будут задания
А я вот не знаю,что смогу найти на своей работе,мне с 12до 18 как раз надо быть там...Пока сижу дома,если дождусь,мож дома чего откапаю))) :girl_in_dreams:
 
Мило :-D две полосочки и тут и там показывают) и больше никаких симптомов? :WRITE: у меня ещё так то дочь с осипшим голосом и сын покашливающий....
Я списала на пмс пока что :panic:
Симптомы начались дней через четыре пять...горло ,кашель и немного сопли..при короне насморка особо говорят нет...
 
А я вот не знаю,что смогу найти на своей работе,мне с 12до 18 как раз надо быть там...Пока сижу дома,если дождусь,мож дома чего откапаю))) :girl_in_dreams:
Ну как получится. Я тоже до 18.00 на работе
 
Симптомы начались дней через четыре пять...горло ,кашель и немного сопли..при короне насморка особо говорят нет...
Бааааалииииин, не хочу
Всмысле ложно положительный?самый что не на есть положительный :fainting:
Встала на защиту своего теста, да? :-D
 
А как самочувствие? Ты же вроде недавно болела?
Идёт вторая неделя,на работу приходится ползать,если честно,хорошо бы отлежаться пару недель было.. Ещё очень не есть гуд... Даже иногда озноб по спине пробежит...а так пока кашель и горло немного присутствует ..и очень болит периодически голова...Хотя не страдаю головными болями по жизни,даже с бодуна...
Но самое печальное,пропали вкусовые ощущения,пока все одно и тоже на вкус((
 
🤣 Я почему-то думала, что ты моложе. Ну типа после института, лет 25)))) Не знаю почему ...Хотя вряд-ли тут будут сидеть молодые, им ещё бухать и бухать до поры до времени)))
 
🤣 Я почему-то думала, что ты моложе. Ну типа после института, лет 25)))) Не знаю почему ...Хотя вряд-ли тут будут сидеть молодые, им ещё бухать и бухать до поры до времени)))
Не, мне 46)
А молодые тоже здесь сидят
 
Команда, готовимся к фотоохоте. Давайте поактивничаем по максимуму. Девочки, у кого будет возможность приготовить, очень нужно ваше участие. Креатив приветствуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу