Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Тайная мастерская

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4


При выполнении профильных заданий, пишем наставников @НЭталиЯ @Олех
Ежедневный отчёт : я трезв(а), дата
@Ёлька, @Дальний Свет, @Моревна
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
1665243055064-png.925183
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
6-jpg.593038
1665243055064-png.925183
Ты молодец, что не молчишь. Пиши тут , все равно кто-нибудь тут есть и поддержит. Один на один с нашей проблемой непросто справляться.
И помни наше правило HALT!!
Спасибо :obnim1:кто ещё поймёт алкоголика, кроме бывшего алкоголика) мужу если скажу, он побежит вприпрыжку:cry2:
То что одной тяжело не знаю, у меня много кто пил, хорошо так пил, но раз и перестал, тумблер сработал какой-то, все, я свое выпил, я больше не хочу.
Никаких мучений не было. Мне кажется, я сама что-то упускаю по этой теме, поэтому такое состояние бывает. Не хочу его категорически.
Сегодня ещё мимо золотой табакерки проходила. Мысль мелькнула - сигарет что-ли купить.
Не нравится мне эта хрень(

Комп сказал идти спать и отрубил удалённый доступ 🙄
 
Каждый день пару раз мысли тоже посещают, дал себе указание, вспомнить форум, вспоминать начало отходников.
А так же думаю о том, что если выпью ничего сверхъестественного не произойдет, так же как если и не выпить, так зачем напрягаться, завтра ловить отходняк, сушняк, недосып.
Месяцев 6 надо подождать, а там думаю уже и мысли исчезнут сами по себе.
 
Кстати у племяшки 10го октября день рождения, собираются идти все в ресторан, я сказал что не пойду, т.к. там будет алкоголь, в поздравлю так, дома.
Сестра решила все просто, сказала пить никто не будет, мол не разрешу т.к. детский праздник, так что приходи смело 🙂🙂🙂
 
Дк вот, единственный вечер, когда просто тупо просидела на детском празднике, вот наитупейше. И накрыло, так обычно я как белка в колесе
Пробуй искать хорошее, в детском празднике
Например : отдохнула же. Если там едят, то покушать можно.
 
Пробуй искать хорошее, в детском празднике
Например : отдохнула же. Если там едят, то покушать можно.
Отдохнула да, я сидела и думала какой кайф не работать :-D и поела и тортик поела и по магазинам походила, пока дети бегали
Но пришла домой и накрыло, вывод - мне нельзя приходить домоц:old:
Кстати да, на людях я вообще оооооочень редко пила, все время за рулём зато потом доооооомаааа, наверстывала упущенное.
Надо съезжать на фиг :-D
 
Пробуй искать хорошее, в детском празднике
Например : отдохнула же. Если там едят, то покушать можно.
А как там в правиле? Нельзя оставать злым, голодным, одиноким ииии холодным?
 
Муж уложил ребенка и пошел за сигаретами. Но скорее всего зацепит и баночку- две пива. Вот вчера я шла со спортзала, как раз тоже после 22.00, когда ребенок уже уложен и он попросил купить мороженое, но если мол лень, то не надо. И естественно никогда он по ночам не ходит за мороженым. А вот без сигарет и пива никак. Если чего-то из еды или пития дома не хватает, получается без этого можно ночь прожить , а вот без сиг и алко нет. Я просто ему оставила немного своих сигарет, при желании до утра бы ему хватило, но ему ж неймётся, значит пива пошел хлебнуть. Дома то нельзя 😁
 
А как там в правиле? Нельзя оставать злым, голодным, одиноким ииии холодным?
Уставшей нельзя))))) Холодной можно :winter_window:, если сытая и добрая.

Хальт с движком четырёхцилиндровым сравниваю.
Если всё соблюдено (всё 4) - работает ровненько и прально 🤗
Если три - прёт, троит, но не заглохнет.

:bounce::girl_in_dreams::nov_god::bounce:
Если два, то вот опасно же очень
:panic::scare3::panic::scare3:
Ну, а если один, то заглохнет 🙃

Если кроет - ешь, и пиши сюда. Уже два из четырёх пашут. Пиши сидя или лёжа - уже три. Улыбнулась приколу какому небудь - уже и не злая значит. Вот мотор и работает.

Непопьёшь подольше - вообще будет ровнее всё.
 
Я не знаю, как буду фотоохотиться сегодня, муж сказал не спать мне чтобы развлекать разговорами чтобы он не уснул случайно... Чувствую приедем в Казань и я вырублюсь. Но я конечно в любом случае постараюсь принести сколько возможно, просто в этот раз видимо я не такой уж и охотник как обычно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу