Библиотека 6_Литературный марафон

Очень люблю. Одна из лучших книг Стругацких. Есть фильм Тарковского по мотивам романа. В детстве фильм мне откровенно не понравился. А вот недавно пересматривал с огромным удовольствием. Кайдановский там абсолютный безумец.
В детстве я с восторгом погружалась в действие этого фильма, он завораживал меня. А года три назад в старинном кинотеатре его показывали снова. И, конечно, я пошла, села на балкон и снова погрузилась в "Сталкер". И он снова не разочаровал меня). Зал был заполнен весь и приятно удивило большое количество молодежи лет по 20.
 
В детстве я с восторгом погружалась в действие этого фильма, он завораживал меня. А года три назад в старинном кинотеатре его показывали снова. И, конечно, я пошла, села на балкон и снова погрузилась в "Сталкер". И он снова не разочаровал меня). Зал был заполнен весь и приятно удивило большое количество молодежи лет по 20.
Фильм просто чумовой. И очень современно смотрится до сих пор. Но к нему надо относится как к самостоятельному произведению, а не как к экранизации.


Та же история с фильмом МиМ последним. Смотрели?
 
Фильм просто чумовой. И очень современно смотрится до сих пор. Но к нему набо относится как к самостоятельному произведению, а не как к экранизации.


Та же история с фильмом МиМ последним. Смотрели?
Неть, стоит посмотреть?) Огошечки, Южная Корея?🤔
 
Фильм просто чумовой. И очень современно смотрится до сих пор. Но к нему надо относится как к самостоятельному произведению, а не как к экранизации.
Да, согласна, Тарковский - гениален! 🤗
 
Я со чтением неосознанно завязал довольно давно(. Пожалуй, когда смартфон с серфингом и ютубчиком захватил мой разум. Было несколько попыток чтения разных книг - и новых и ранее прочитанных, практически ничего не получалось. Не так давно отложил смарт и начал пробовать снова, пару книг неспеша получилось и даже с некоторым увлечением/удовольствием. Надеюсь, это полноценно обратимо, раньше любил читать запойно. Хочется верить, что данный марафон тоже даст прогресса в этом направлении.
 
Я со чтением неосознанно завязал довольно давно(. Пожалуй, когда смартфон с серфингом и ютубчиком захватил мой разум. Было несколько попыток чтения разных книг - и новых и ранее прочитанных, практически ничего не получалось. Не так давно отложил смарт и начал пробовать снова, пару книг неспеша получилось и даже с некоторым увлечением/удовольствием. Надеюсь, это полноценно обратимо, раньше любил читать запойно. Хочется верить, что данный марафон тоже даст прогресса в этом направлении.
Конечно, все поправимо. Было бы желание. Тут важна регулярностьи все восстановится. Раз уж мы пить бросили!
 
Запишусь. Не уверен, что смогу полноценно участвовать, ну, время покажет.
В твердом уме и трезвой памяти клянусь говорить только правду и ничего кроме правды)).
Довлатова уже просто необходимо почитать, никак не возмусь
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
А почему именно эта тема вас заинтересовала?
Давайте на ты? Мы же на нд?
Мне недавно предлагали написать по книге научную работу.
Работу я не взяла, а книга заинтересовала. Решила изучить.
 
Запишусь. Не уверен, что смогу полноценно участвовать, ну, время покажет.
В твердом уме и трезвой памяти клянусь говорить только правду и ничего кроме правды)).
Довлатова уже просто необходимо почитать, никак не возмусь
Зону возьми или Компромиссы. Или Иностранку. Или Соло на ундервуде. Или Чемодан. Про нас алкоголиков много там.
 
Давайте на ты? Мы же на нд?
Мне недавно предлагали написать по книге научную работу.
Работу я не взяла, а книга заинтересовала. Решила изучить.
А область какая? История или юриспруденция? Давай на "ты".
 
Последнее что прочитал, Ремарк, Три товарища и На Западном фронте без перемен. Жизненные книги, темы вечные, Дружба, любовь до гроба, человек в сложной ситуации. Но, наверное, рекомендовать не буду, на любителя.
 
Ура! Ура! Ура!!!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Последнее что прочитал, Ремарк, Три товарища и На Западном фронте без перемен. Жизненные книги, темы вечные, Дружба, любовь до гроба, человек в сложной ситуации. Но, наверное, рекомендовать не буду, на любителя.
Ну почему же. Книги великие, несомненно. Очень алкоголические.
 
Назад
Сверху Снизу