Трезвый старт ✅6_4 Федерация Саблезубых Белок(ФСБ)

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
210.jpg
6-jpg.593038
3-jpg.593035
unbenannt22ik-jpg.846378
6-jpg.593038
tvorchestvo.png


🐿️Журнал профильных заданий
🐿️Журнал трезвости

🐿️Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Asti @яМатрëшка @Полиандр

🐿️Конкурс - Летние зарисовки
🐿️Тайная конкурса - Летние зарисовки
🐿Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇

🐿️При выполнении профильного задания указываем наставников @vladpog @НЭталиЯ

🐿️Профильное задание №1
🐿️Профильное задание №2
🐿Профильное задание 3
🐿Профильное задание №4


🐿Опрос - знаки зодиака✨

🐿️Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
🐿️Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Белочки, с успешным стартом вас! Я желаю пройти вам этот путь дружно, активно, на позитиве и показать отличные результаты на финише! Пусть у вас все получается и ваша трезвость лишь укрепляется! :mauridia:
 
нам уставать нельзя....помним и незабываем про правило HALT!
Правило HALT
❗
это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому:
📍
Hungry — Голодный
📍
Angry — Злой
📍
Lonely — Одинокий
📍
Tired — Уставший.

Любое из них способно спровоцировать срыв.
Не знаю, как эти правила соблюдать, если вся жизнь такая .... Ну кроме - голодный. Пожрать всегда можно, потом себя же за это ругать , что лишний вес , не нужные калории ... А так то я постоянно злая , уставшая и без компании. С ребенком понятно у меня прекрасные отношения, но у нее же своя жизнь, я не могу ей все время навязываться .
 
Не знаю, как эти правила соблюдать, если вся жизнь такая .... Ну кроме - голодный. Пожрать всегда можно, потом себя же за это ругать , что лишний вес , не нужные калории ... А так то я постоянно злая , уставшая и без компании. С ребенком понятно у меня прекрасные отношения, но у нее же своя жизнь, я не могу ей все время навязываться .
Алёна, ты хозяйка своей жизни. Постарайся замечать приятные и красивые моменты и мелочи. Изменись сама и мир вокруг тебя изменится. В прошлом марафоне от тебя столько позитива шло!
 
Не знаю, как эти правила соблюдать, если вся жизнь такая .... Ну кроме - голодный. Пожрать всегда можно, потом себя же за это ругать , что лишний вес , не нужные калории ... А так то я постоянно злая , уставшая и без компании. С ребенком понятно у меня прекрасные отношения, но у нее же своя жизнь, я не могу ей все время навязываться .
Алёна, привет! Из за чего ты злая? На что ты злишься? Зачем ругаешь себя когда ешь? Можно и в компании и в семье быть одинокой, поверь мне, я не раз испытывала это чувство.
 
Трезва 26.06.2022 @Asti @яМатрëшка @Полиандр .

Вернулась с дачи. У нас жара. Обтираюсь холодной водой. Настроение хорошее. Поздравляю всех с началом марафона. ::-:
 
Ежедневный отчёт: Трезва, 26.06.2022 @Asti @яМатрëшка @Полиандр
Приятности:
1.были в Турции, куда давно собирались и уже вернулись в Грузию домой.
2.первый пункт был необходим для шоппинга😁накупили себе и мужу немного обновочек и купили турецких вкусняшек
3. Были в офигенном турецком ресторане, ели очень вкусную рыбу на гриле, Наконец-то был прекрасный сервис, соскучились по этому
4.на границе очень симпатичный таможенник сделал комплимент, чем очень порадовал меня и очень взбесил мужа😁
5.купила две маски для лица, планирую тестировать
Хвалю себя за то, что сегодня весь день была в ровном настроении, не психовала, даже когда что-то шло не по плану и в целом я умничка❤
IMG_20220626_162128.jpg
IMG_20220626_154153.jpgIMG_20220626_111918.jpg
 
Ежедневный отчёт: Трезва, 26.06.2022 @Asti @яМатрëшка @Полиандр
Приятности:
1.были в Турции, куда давно собирались и уже вернулись в Грузию домой.
2.первый пункт был необходим для шоппинга😁накупили себе и мужу немного обновочек и купили турецких вкусняшек
3. Были в офигенном турецком ресторане, ели очень вкусную рыбу на гриле, Наконец-то был прекрасный сервис, соскучились по этому
4.на границе очень симпатичный таможенник сделал комплимент, чем очень порадовал меня и очень взбесил мужа😁
5.купила две маски для лица, планирую тестировать
Хвалю себя за то, что сегодня весь день была в ровном настроении, не психовала, даже когда что-то шло не по плану и в целом я умничка❤
Посмотреть вложение 822945
Посмотреть вложение 822947Посмотреть вложение 822948
Питание то прям ПП 👍
 
Ежедневный отчёт: Трезва, 26.06.2022 @Asti @яМатрëшка @Полиандр
Приятности:
1.были в Турции, куда давно собирались и уже вернулись в Грузию домой.
2.первый пункт был необходим для шоппинга😁накупили себе и мужу немного обновочек и купили турецких вкусняшек
3. Были в офигенном турецком ресторане, ели очень вкусную рыбу на гриле, Наконец-то был прекрасный сервис, соскучились по этому
4.на границе очень симпатичный таможенник сделал комплимент, чем очень порадовал меня и очень взбесил мужа😁
5.купила две маски для лица, планирую тестировать
Хвалю себя за то, что сегодня весь день была в ровном настроении, не психовала, даже когда что-то шло не по плану и в целом я умничка❤
Посмотреть вложение 822945
Посмотреть вложение 822947Посмотреть вложение 822948
Просто супер - день :girl_dance:у тебя вышел
Мужу надо гордиться, а не злиться. Хуже было бы, если сказали.. Проходи, женщина :cry2:
 
Просто супер - день :girl_dance:у тебя вышел
Мужу надо гордиться, а не злиться. Хуже было бы, если сказали.. Проходи, женщина :cry2:
Ой, эти восточные мужчины вообще щедры на комплименты 😇 но этот был ну такой красавчик..... Ах, где мои 17 лет))))))
 
нам уставать нельзя....помним и незабываем про правило HALT!
Правило HALT
❗
это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому:
📍
Hungry — Голодный
📍
Angry — Злой
📍
Lonely — Одинокий
📍
Tired — Уставший.

Любое из них способно спровоцировать срыв.
Одинокий и уставший - мои провокаторы.
Сейчас не загоняюсь и если скучно, то с дочкой чем-нибудь занимаюсь)
Школы-то у неё нет, спать можно лечь и попозже)
 
Ой, эти восточные мужчины вообще щедры на комплименты 😇 но этот был ну такой красавчик..... Ах, где мои 17 лет))))))
Да уж.. Я тоже раньше хотела 17,20,30..а вот сейчас не хочу :girl_dance:
Мне и так сказали, что я молодильных яблок обожралась :-Dштука от одноклассника такая сегодня была. Я себя чувствую очень хорошо и уверено. Не смотря на свой возраст ;-)
 
Да уж.. Я тоже раньше хотела 17,20,30..а вот сейчас не хочу :girl_dance:
Мне и так сказали, что я молодильных яблок обожралась :-Dштука от одноклассника такая сегодня была. Я себя чувствую очень хорошо и уверено. Не смотря на свой возраст ;-)
Да я тоже довольна своим возрастом и опытом, просто иногда так нахлынет.... Когда смотришь на молодых горячих😁😁😁
 
Спокойной ночи, хвостатые 😘
Не забываем отчитаться :WRITE:
6D7971F3-EBA0-4861-B0F9-01B63A12CDDE.jpeg
 
Да я тоже довольна своим возрастом и опытом, просто иногда так нахлынет.... Когда смотришь на молодых горячих😁😁😁
Вот и заряжайся от них. Окружи себя молодыми и детьми. От них прет позитив 🤫🥰
 
Похвала:
Наконец-то я записала дочь в библиотеку.

Приятности:
1. Набрали книг в детской библиотеке, три маленьких она уже прочитала)) завтра унесёт) :dance2:
2. У меня теперь есть классный рецепт теста. Делюсь:

3. Читала сегодня наш форум. Мне понравилось. Все делятся советами, точнее сказать, своим опытом и своими наблюдениями. И осознанно понимают от чего ушли/уходят. К чему могли бы прийти, не остановившись употреблять.
 
Сегодня день прошел не зря,
Окончена работа,
Так добрый вечер вам, друзья,
На отдых тянет что-то!

И атмосфера хороша:
Прекрасный летний вечер,
Пускай пройдет он не спеша,
Тепло подарит встречи.

Пускай расслабит нежно нас
Диван такой удобный,
А завтра снова, как сейчас,
Мы скажем: "Вечер добрый!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
259K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу