Трезвый старт ✅6_4 Федерация Саблезубых Белок(ФСБ)

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
210.jpg
6-jpg.593038
3-jpg.593035
unbenannt22ik-jpg.846378
6-jpg.593038
tvorchestvo.png


🐿️Журнал профильных заданий
🐿️Журнал трезвости

🐿️Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Asti @яМатрëшка @Полиандр

🐿️Конкурс - Летние зарисовки
🐿️Тайная конкурса - Летние зарисовки
🐿Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇

🐿️При выполнении профильного задания указываем наставников @vladpog @НЭталиЯ

🐿️Профильное задание №1
🐿️Профильное задание №2
🐿Профильное задание 3
🐿Профильное задание №4


🐿Опрос - знаки зодиака✨

🐿️Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
🐿️Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Я вам фоточки привезла. У нас была гроза, а потом такая офигенная радуга 😃 почти 2 часа нас завораживала, до самой темноты!

7D5FD2C3-0469-4614-9938-B81071808BC3.jpeg4C7EDE13-F123-4217-8ED1-2F75C6F4A4FE.jpegC8BB517E-0850-4249-AB50-AC8CA0C3107A.jpeg63D95D26-23B9-4920-B545-C2198C663D3C.jpeg
 
мы последнее лето ездили, не важно где было, было "Самолёт несет меня"))) но пол часика покажу, видео делала к дню рождения лучшей подруги) фотки нас, разных лет втыкнуты)


мы выехали из кохтла, и по чуду на юг, тарту, тырва, вильянди, на границе забирали друзей с России и гнали дальше, 2 дома на колёсах, четверо детей, 5 великов и палатки) в общем динозавры)
Очень классный клип получился у тебя :bounce: :kiss2: Че-то даже не поняла где, но озёра и яйцо гору 🤣сразу вспомнила. Спасибо :YES:с удовольствием посмотрела и порадовалась за позитив, который предаёт это видео 🥰
 
Последнее редактирование модератором:
мы последнее лето ездили, не важно где было, было "Самолёт несет меня"))) но пол часика покажу, видео делала к дню рождения лучшей подруги) фотки нас, разных лет втыкнуты)


мы выехали из кохтла, и по чуду на юг, тарту, тырва, вильянди, на границе забирали друзей с России и гнали дальше, 2 дома на колёсах, четверо детей, 5 великов и палатки) в общем динозавры)
Таня, такой классный клип! 😍❤️
 
Последнее редактирование модератором:
@Svetliachok Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @vladpog @Devochka_krasaviza
Капитан: @Asti

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Очень классный клип получился у тебя :bounce: :kiss2: Че-то даже не поняла где, но озёра и яйцо гору 🤣сразу вспомнила. Спасибо :YES:с удовольствием посмотрела и порадовалась за позитив, который предаёт это видео 🥰
да там всё просто, как путь шёл) разруха- вивииконна, и дальше тарту, вильянди, тырва- песчаные скульптуры...
но куда бы мы не двигались, почему то эта песня звучала нубловская)

ну и оригинальчик :dance2:
 
Алкоголик постоянно находится в удрученном состоянии, чувствует вину и угрызения совести, страх. Наблюдаются все более частые изменения настроения, агрессия и злость, болезненная ревность и подозрительность, склонность жалеть самого себя, чувство одиночества и тоски. И, что самое страшное, развивается комплекс собственной неполноценности. Он понимает, что алкоголь стал для него «стеклянным барьером», отделяющим его от окружающих и гарантирующим безопасность и хорошее самочувствие. Основной механизм формирования зависимого от алкоголя поведения – стремление к уходу от реальности посредством изменения своего психического состояния.
 
Крутые, милые, непобедимые мои саблезубые Белки!
Поздравляю нас с началом марафона! Ближайший месяц мы с вами будем трезвые, веселые и родные жить в нашей темке (в дупле :mysterious:) Задаю установку: мы все трезвые дружным семейством приходим к финишу, и не просто приходим, а приходим победителями!!! Потому что мы - команда, мы - семья :obnim2: Мы быстрые и ловкие, все конкурсы нам на зубок, как орешек! Мы миленькие, но можем зубки показать, если надо! Вместе боремся с алкодемоном и шагаем лапа в лапу к трезвому будущему 🐾 🐾 🐾
Да прибудет с нами сила :old:
1579288884_37-50.jpg
 
@Svetliachok ,добро пожаловать! Что то подсказывает что мы тёзки, ну посмотрим. Как дела? Как день прошёл?
 
Мои приятности сегодня:
1. Наконец-то помыла пол! Ненавижу когда он в пятнах. Покрытие плохое и когда проходят босиком остаются пятна от ножек. Поэтому приходится протирать его каждый день. А несколько дней не получалось,т.к. я помню что мне нельзя уставать, и я его не мыла.
2. Сварила вкусный борщ. 😋
3. Полежала, отдохнула.
4. Ужин готовить не пришлось, доедали вчерашний шашлык.
5. Разобрала всё бельё. Теперь завтра это делать не надо.
Хвалю себя за то что сегодня всё же нашла время отдохнуть несмотря ни на что. Я умница! Потому что я трезвая 26.06.22 @Asti @Полиандр
 
26 июня я трезвая @яМатрëшка @Полиандр
Приятности 🤗
Отметили день рождения сына, наелись шашлыков и торта.
Открыли купальный сезон, наплавались с Зиданом, дрыхнет без задних ног и храпит, как слон 😂
Начался марафон 😀
Я трезвая :kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
259K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу