Трезвый старт ✅6_2 Green Team

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 22.07)


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
3-jpg.593035


Конкурс - Летние зарисовки
Тайная конкурса - Летние зарисовки
Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇


Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное задание 3
Профильное задание 4



Уголок АА-шника
Журнал профильных заданий
Журнал трезвости
С Командой
трезвость укрепляй, её отчётом подтверждай!
На сайт зайдя, ты поспеши, такую
форму напиши:
Я трезв/а дата @Ёлька @Селеста @Oliv-ka

Чтобы твоё Профильное
Наставники учли, @Леонелла @Любушка в нём ты укажи!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Привет, ты тоже на море? Ты отдыхаешь или живёшь там?
Мы сейчас в Лазаревском отдыхаем, но у нас прямо голубое голубое небо и море. А у тебя похоже только восход....

Но мы ещё в номере. Я море только из окна вижу 😁

Вообще у тебя замечательная цель, очень здорово. Если не тяжело, то конечно хороший вариант. В обед захочется делать зарядку?
Живу, хочу попробовать зарядку и тд
В какое время непонятно, где-нибудь в районе обеда)) лишь бы не получился обед вместо зарядки
 
@БНС
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Любушка @Леонелла
Капитан: @Ёлька

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Привет! Добро пожаловать в команду! Про синдром отличницы очень знакомо...
Название классное, запишем😍
Благодарю! В начале жизни этот синдром может хоть как-то себя оправдать. Во взрослой жизни приходится с ним разбираться по - серьёзному, чтобы не мешал нормально себя чувствовать😅
 
Я из Подмосковье, Одинцовский район. Соответственно у нас время по Москве.
Живу в частном доме, у меня есть огород.
Не скажу что я люблю прямо сильно огородничать, но потихонечку всё-таки занимаюсь этим
 
Привет всем! Давно мониторила марафоны и, видимо, пришло моё время🙈 История моя банальная...Мне 34 года, я мама троих сыновей 3, 4 и 6 лет. В декрете сижу 7-й год. Замечательный муж, мой лучший друг, дом, хоть и сьёмный, огород, собака и все прелести южной жизни. Как все, выпивать начали в универе, в компаниях, на вечеринках-ничего критичного. После окончания - переезд в крупный город и отрыв🥳 Причём почти сразу нашла хорошую работу по специальности, жильё снимала. С будущим мужем познакомились тоже почти сразу и уже 12 лет, как вместе. Мы никогда не тунеядствовали, но в выходные погулять любили. У меня ещё со студенческих лет стрёмная особенность при выпивании-совершенно нет тормозов. Надо пить быстро, много и "весело". Будущий муж перед свадьбой стал замечать моё рвение к алкоголю и поставил ультиматум. У меня, как отрезало. В итоге, 3 беременности подряд, замечательные здоровые сыновья, переезд на юг. Муж умница, работает на хорошей должности, с детьми помогает, меня боготворит. Я тоже молодец, без ложной скромности. Я выгляжу отлично, занимаюсь каждый день йогой уже 2-й год, как закончила кормить младшего. Огород развела, по дому хлопочу, с детьми сама занимаюсь-ни бабушек, ни дедушек у нас нет, хозяйка отличная. Но! Раз, два в неделю могу посидеть с мужем с пивком и сигареткой, расслабиться, так сказать. По факту, просто отключение головы от вороха каждодневных дел, рутины и ответственности (синдром отличницы🤦‍♀️). В общем, стала замечать, что после таких посиделок меня накрывает депрессия, апатия, со здоровьем моменты возникают. А расслабляться так, видимо, привыкла🤷‍♀️ Легко и понятно...Дети этого не видят, слава Богу. И я так больше не хочу. Я никогда не была зависима. А теперь что-то идет не так, и я теряю над этой ситуацией контроль. Вот и решила побыть среди единомышленников и навсегда оставить эту дрянь😄😉
Предложение поназванию команды- не знаю, было ли такое "Время перемен".
По-ходу, я не туда попала... Как всё прекрасно и плюшево. Аж противно!!! Такая идеальная и чудо, просто!!! Отличница)))
 
Ребята, а что у нас с названиями? Давайте ещё напридумываем, чтобы можно было голосовалку открыть и выбирать))
Мы можем отталкиваться от цвета команды, можем придумать название из нескольких слов, чтобы получилась красивая аббревиатура.
 
Ребята, а что у нас с названиями? Давайте ещё напридумываем, чтобы можно было голосовалку открыть и выбирать))
Мы можем отталкиваться от цвета команды, можем придумать название из нескольких слов, чтобы получилась красивая аббревиатура.
Мне Гринтим нравится название.
 
@SvetlanaB
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Любушка @Леонелла
Капитан: @Ёлька

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
18 июня 2022 трезвый @Ёлька @Селеста
Хочу параллельно провести личный марафон по спортивной нагрузке
Типа утром вечером плавать и днём зарядка)
Сегодня утренний заплыв сделан
Посмотреть вложение 813778
Как красиво! ❤️
Ребята, а что у нас с названиями? Давайте ещё напридумываем, чтобы можно было голосовалку открыть и выбирать))
Мы можем отталкиваться от цвета команды, можем придумать название из нескольких слов, чтобы получилась красивая аббревиатура.
Сейчас ещё запись идёт, подтянется народ, ну и соответственно вариантов названий будет больше))
 
@SvetlanaB
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):


  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Любушка @Леонелла
Капитан: @Ёлька

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
И с тобой же мы были тоже, в Банде Алёнки???)
 
Привет, да :obnim1: Рада что ты вернулась :obnim2:
Про тебя помню на том марафоне... Нужна была фотка в душе. Ты сфоткалась в саду. Админы твою фотку отклонили, тк подумали что ты подросток/ребёнок. Худенькая ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Назад
Сверху Снизу