Трезвый старт ✅6_2 Green Team

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 22.07)


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
3-jpg.593035


Конкурс - Летние зарисовки
Тайная конкурса - Летние зарисовки
Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇


Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное задание 3
Профильное задание 4



Уголок АА-шника
Журнал профильных заданий
Журнал трезвости
С Командой
трезвость укрепляй, её отчётом подтверждай!
На сайт зайдя, ты поспеши, такую
форму напиши:
Я трезв/а дата @Ёлька @Селеста @Oliv-ka

Чтобы твоё Профильное
Наставники учли, @Леонелла @Любушка в нём ты укажи!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Про тебя помню на том марафоне... Нужна была фотка в душе. Ты сфоткалась в саду. Админы твою фотку отклонили, тк подумали что ты подросток/ребёнок. Худенькая ты.
Было дело))) Доказывать пришлось, но я работаю над этим, с того времени больше 5 кг набрала 🤣
 
Где то гуляет счастливца, у которой ты забрала их :CRAZY:
Думаешь так это работает :-D
У подружки моей лишний вес был. Я её поддерживала. Пошли вместе бегать, а я ещё в тренажерку ходила, чуть не померла, бросила все. Потом она меня на фитнес потащил, я сбежала через 3 месяца, т.к. вес не набрался, но она осталась и похудела. Там диетолог хороший был, он ей питание исправил.
 
Ребята, а что у нас с названиями? Давайте ещё напридумываем, чтобы можно было голосовалку открыть и выбирать))
Мы можем отталкиваться от цвета команды, можем придумать название из нескольких слов, чтобы получилась красивая аббревиатура.
На данный момент ))
Солнце Монако
Гринтим
Время перемен
 
Думаешь так это работает :-D
У подружки моей лишний вес был. Я её поддерживала. Пошли вместе бегать, а я ещё в тренажерку ходила, чуть не померла, бросила все. Потом она меня на фитнес потащил, я сбежала через 3 месяца, т.к. вес не набрался, но она осталась и похудела. Там диетолог хороший был, он ей питание исправил.
В генетике дело, не в питании даже. Тоже, хотела бы быть с пышными, женственными формами - но не судьба)))
 
В генетике дело, не в питании даже. Тоже, хотела бы быть с пышными, женственными формами - но не судьба)))
Типы фигур это другое, тут не попишешь) Но вес питанием и физнагрузкой регулируется.
 
Не, я не в обиду, не подумай)) Наоборот, здОрово😌 Просто ты в литературном много вопросов задавал и на прошлом марафоне..

Старт марафона с 26.06. И отчеты тоже. Можно и раньше Начать отчитываться! Ты далеко не уходи, название скоро будем придумывать :mysterious:
Я совсем не обиделся
 
Я бы какой-нибудь название предложила, по типу Зелёные, Открытые, Жизнерадостные, ЗОЖ в общем ...
Но тут параллельно марафоны ЗОЖ, наверное будет не очень правильно такое название выбирать...

Мне так нравится когда аббревиатура в названии, но в голову ничего не приходит...

А какие у нас зелёные мультяшные герои есть? А то мне что-то кроме крокодила Гены ничего не приходит в голову))
 
Я бы какой-нибудь название предложила, по типу Зелёные, Открытые, Жизнерадостные, ЗОЖ в общем ...
Но тут параллельно марафоны ЗОЖ, наверное будет не очень правильно такое название выбирать...

Мне так нравится когда аббревиатура в названии, но в голову ничего не приходит...

А какие у нас зелёные мультяшные герои есть? А то мне что-то кроме крокодила Гены ничего не приходит в голову))
Я только Шрека знаю:sarcastic:
 
Ребята кто придумал название дополняйте список:

Солнце Монако
Гринтим
Время перемен
Трезвый заряд
Лысые кактусы
Зелёные задорные зайцы (ЗЗЗ)
 
Я бы какой-нибудь название предложила, по типу Зелёные, Открытые, Жизнерадостные, ЗОЖ в общем ...
Но тут параллельно марафоны ЗОЖ, наверное будет не очень правильно такое название выбирать...

Мне так нравится когда аббревиатура в названии, но в голову ничего не приходит...

А какие у нас зелёные мультяшные герои есть? А то мне что-то кроме крокодила Гены ничего не приходит в голову))
ЗКА зелёная команда алкоголиков:JOKINGLY:
Оль, серьезно если , будем думать над красивой аббревиатурой…

Ребята, наверное, лучше , чтобы в названии команды не присутствовало наше самое дорогое слово - трезвость или трезвеющие.
Это для комфортного участия в конкурсах.:mysterious:
 
Мне так нравится когда аббревиатура в названии, но в голову ничего не приходит...
Аббревиатура, говоришшшшь....

Зеленые
Открытые
Прекрасные
Алкоголики

Я уже даже аватарку подходящую придумала 8-)
 
ЗКА зелёная команда алкоголиков:JOKINGLY:
Оль, серьезно если , будем думать над красивой аббревиатурой…

Ребята, наверное, лучше , чтобы в названии команды не присутствовало наше самое дорогое слово - трезвость или трезвеющие.
Это для комфортного участия в конкурсах.:mysterious:
У нас была команда "На трезвой волне". Мы на карточках писали просто "НТВ".
 
Аббревиатура, говоришшшшь....

Зеленые
Открытые
Прекрасные
Алкоголики

Я уже даже аватарку подходящую придумала 8-)
Зопа это прекрасно😂😂😂
Представляю как мы бегаем с карточкой на фото охоте...
Особенно если кодовое слово "полная"
 
Аббревиатура, говоришшшшь....

Зеленые
Открытые
Прекрасные
Алкоголики

Я уже даже аватарку подходящую придумала 8-)
ЗОПА ? Расшифровка👍 Только не будут ли нас за глаза с буквы Ж называть :-[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Назад
Сверху Снизу