Трезвый старт ✅6_1 Эверест

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы на марафон.

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038
3-jpg.593035
6-jpg.593038
3-jpg.593035

Конкурс - Летние зарисовки
Тайная конкурса - Летние зарисовки
Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇


Профильное N1
Профильное N2
Профильное N3
Профильное N4


Журнал профильных заданий
Журнал трезвости
Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Nuguman @Клэрисса @Витамин1974

Голосование за выбор должностей
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Оооо да ,как хотелось бы мне это тоже узнать 😃Ребята с форума говорят ,твёрдая ремиссия через 2а года наступает, я вот буду беречь себя это время ,очень не хочется бухать как свинья, хочется красивой быть.
У меня конечно еще не 2 года, но я думаю, что бдительность нужно соблюдать всегда. У нас в первом марафоне была женщина, у которой был 8 летний перерыв, и когда она выпила, сама не поняла, что произошло.
Это как ожог на коже - вроде уже зажило, а шрам на всю жизнь. Нам теперь с этим жить всю жизнь.
 
40 от вязки, плодов 3-4, беременность первая))) корм роял, не подходит даже в конкуренцию есть, с руки совсем немного, тему пытаюсь хоть со шприца понемногу
Из еды можно 10 минут варки в кипятке грудку куриную, творог детский. А вообще чихи часто кесарятся, вы под наблюдением? Если она опять же много ессть будет, сама не разродится. К врачу обязательно под наблюдение надо, плановое кесарево, лучше внезапного. Среднее 2-3 щенка
 
У меня конечно еще не 2 года, но я думаю, что бдительность нужно соблюдать всегда. У нас в первом марафоне была женщина, у которой был 8 летний перерыв, и когда она выпила, сама не поняла, что произошло.
Это как ожог на коже - вроде уже зажило, а шрам на всю жизнь. Нам теперь с этим жить всю жизнь.
Как красиво сказанно 🤩
 
У меня конечно еще не 2 года, но я думаю, что бдительность нужно соблюдать всегда. У нас в первом марафоне была женщина, у которой был 8 летний перерыв, и когда она выпила, сама не поняла, что произошло.
Это как ожог на коже - вроде уже зажило, а шрам на всю жизнь. Нам теперь с этим жить всю жизнь.
А эта женщина ,потом больше не пила ?не ушла в запой ?Что то жалко 8м лет блин ,очень жалко...
 
А эта женщина ,потом больше не пила ?не ушла в запой ?Что то жалко 8м лет блин ,очень жалко...
Пила, к сожалению, потом оказалась на сайте и бросала вместе с нами, все шло нормально. С января её нет на сайте ((. Мы подружились, но связи никакой нет (( . Если интересно, почитайте её историю @Облако#
 
Пила, к сожалению, потом оказалась на сайте и бросала вместе с нами, все шло нормально. С января её нет на сайте ((. Мы подружились, но связи никакой нет ((
Блин ,почему у меня такая фишка ,не могу передать это сожаление...кошмар какой, может ,что то случилось у неё...емое жалко ,а ей сколько лет ?я больше не буду приставать 🙄😊
 
Из еды можно 10 минут варки в кипятке грудку куриную, творог детский. А вообще чихи часто кесарятся, вы под наблюдением? Если она опять же много ессть будет, сама не разродится. К врачу обязательно под наблюдение надо, плановое кесарево, лучше внезапного. Среднее 2-3 щенка
🌸🌸🌸спасибо
 
Пила, к сожалению, потом оказалась на сайте и бросала вместе с нами, все шло нормально. С января её нет на сайте ((. Мы подружились, но связи никакой нет (( . Если интересно, почитайте её историю @Облако#
Спасибо большое, почитаю сейчас .
 
Если у неё нехватка кальция, может быть эклампсия, нужно с доктором посоветоваться, стоит ли колоть бор глюконат. А вообще к родам надо подготовиться по минимому по лекарствам, если интересно, напишите в личку
 
@Nuguman @Клэрисса @Витамин1974 @Taiska ещё раз прошу переведите @ТК_ в нашу группу, пожалуйста, у нас много начинающих
Смотри, ТК сама должна за себя ходатайствовать, чтоб перевели. Один раз за марафон это можно) Кэп не может сам переводить или просить за человека)
 
Смотри, ТК сама должна за себя ходатайствовать, чтоб перевели. Один раз за марафон это можно) Кэп не может сам переводить или просить за человека)
Она сейчас напишет, уже просила
 
@Nuguman @Клэрисса @Витамин1974 @Taiska ещё раз прошу переведите @ТК_ в нашу группу, пожалуйста, у нас много начинающих
Добрый день 😘 начинающие размещённые по всём командам в должной степени равномерно. Условия смены команды являются одни для всех.

Смена команды
Процедура смены команды возможна только один раз в течении Марафона, если иное не оговорено в условиях отдельного Марафона. Для смены команды должна быть основательная причина: конфликт, невозможность нахождения в команде. Решение о возможности смены команды принимает Совет Хранителей открытым голосованием.
 
Блин ,почему у меня такая фишка ,не могу передать это сожаление...кошмар какой, может ,что то случилось у неё...емое жалко ,а ей сколько лет ?я больше не буду приставать 🙄😊
Каждый сам вершит свою судьбу ( хоть и высокопарные слова, но это правда). Жаль, конечно, но это выбор каждого.
 
Каждый сам вершит свою судьбу ( хоть и высокопарные слова, но это правда). Жаль, конечно, но это выбор каждого.
Да конечно сам ,каждый сам .Почитала её историю, и что то у меня слезы градом ,чекнутая я на всю голову.....Что теперь делать ,пойду шоколадку съем
 
Да конечно сам ,каждый сам .Почитала её историю, и что то у меня слезы градом ,чекнутая я на всю голову.....Что теперь делать ,пойду шоколадку съем
Слезы это хорошо, поплачь, напряжение выйдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
115K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу