Трезвый старт ✅6_1 Эверест

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы на марафон.

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038
3-jpg.593035
6-jpg.593038
3-jpg.593035

Конкурс - Летние зарисовки
Тайная конкурса - Летние зарисовки
Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇


Профильное N1
Профильное N2
Профильное N3
Профильное N4


Журнал профильных заданий
Журнал трезвости
Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Nuguman @Клэрисса @Витамин1974

Голосование за выбор должностей
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Согласна, но не у всех хватает психологических сил. Жизнь же не белое-чёрное, у всех разные ситуации плюс материальный компонент важен, дети. Да многое что.. Не все так просто..
А мне пока наоборот помогает, что муж выпивает. Смотрю на все это со стороны и желание не пить сильнее становится. Надеюсь со временем он сам захочет присоединиться.
 
@Nuguman @Клэрисса @Витамин1974 @Taiska
Прошу Вас о переводе в вашу команду. Изначально в марафон пригласила Лерун. Мы давно общаемся, очень много общих проблем, главная из которых алкоголь. Очень бы хотелось быть с ней вместе, в вашей команде. Если это возможно, добавьте, пожалуйста, в свою команду!!!
В любом случае, не бойся, там отличные ребята!!! А к нам в гости приходи в любое время!!!❤️
 
А мне пока наоборот помогает, что муж выпивает. Смотрю на все это со стороны и желание не пить сильнее становится. Надеюсь со временем он сам захочет присоединиться.
У меня также наглядным примером служит коллега ЕУ. У меня уже 10 месяцев трезвости, а он так и пьет вино каждый день и считает, что это полезно. Зависимость явно видно. Я ему пару раз намекала, один раз просто сказала, не, не видит проблему. Жаль человека, давление, кровь густая по анализам, а причину этого видеть не хочет. Его жизнь - его правила, больше не лезу ))
 
В любом случае, не бойся, там отличные ребята!!! А к нам в гости приходи в любое время!!!❤️
Ну может, всё таки переведём её!!! Я её заманила, мы тут дружнее и всё в одном с маленькими счетчиками
 
У меня также наглядным примером служит коллега ЕУ. У меня уже 10 месяцев трезвости, а он так и пьет вино каждый день и считает, что это полезно. Зависимость явно видно. Я ему пару раз намекала, один раз просто сказала, не, не видит проблему. Жаль человека, давление, кровь густая по анализам, а причину этого видеть не хочет. Его жизнь - его правила, больше не лезу ))
Я тоже не лезу, пока сам не придёшь к этому решению, все эти разговоры очень раздражают.
 
Ну может, всё таки переведём её!!! Я её заманила, мы тут дружнее и всё в одном с маленькими счетчиками
Правила такие, но ТК может у нас пастись, только отчёты там и конкурсы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
200K
Ответы
6K
Просмотры
114K
Ответы
6K
Просмотры
133K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
148K
Назад
Сверху Снизу