Трезвый старт ✅6_1 Эверест

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы на марафон.

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038
3-jpg.593035
6-jpg.593038
3-jpg.593035

Конкурс - Летние зарисовки
Тайная конкурса - Летние зарисовки
Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇


Профильное N1
Профильное N2
Профильное N3
Профильное N4


Журнал профильных заданий
Журнал трезвости
Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Nuguman @Клэрисса @Витамин1974

Голосование за выбор должностей
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Всмысле зашевелись ,я не ошиблась ,ровно месяц была дикая головная боль .Смысла нет выдумывать 😅.Вот вопрос уже в том ,что мне надо было помолчать ,это да .Я думаю на форуме много таких у кого голова болела месяц ,и более ❤
Молчать не надо, просто пиши у меня так было, бывает по разному. Мы тебе верим у меня самого были ужасные симптомы отвыкания.
 
Всмысле зашевелись ,я не ошиблась ,ровно месяц была дикая головная боль .Смысла нет выдумывать 😅.Вот вопрос уже в том ,что мне надо было помолчать ,это да .Я думаю на форуме много таких у кого голова болела месяц ,и более ❤
Слушай, я тебе верю, просто мне страшно такое представить. У меня очень редко болит голова❤️
 
Доброе утро ребята! Всех поздравляю с началом марафона, выдержки, устойчивости и целенаправленного движения к вершине!!! :obnim2: :mauridia:
 
Молчать не надо, просто пиши у меня так было, бывает по разному. Мы тебе верим у меня самого были ужасные симптомы отвыкания.
Спасибо за понимание 🤗Хорошо я буду писать ,но думать хорошо прежде, чем людей пугать .Это не правильно с моей стороны было ...😔Я всегда так ,ляпну и сижу потом думаю зачем я это говорю ....А действительно может человек просто переутомился...
 
Вот да, мне как раз кеды посмотреть надо
Выберу онлайн, пожалуй
Выпей чаю и поешь плотно. Свари яйца, йогурт, каша, мясо, торт, просто хлеб с маслом, что в доме есть. Желание выпить пройдет.
 
Знаем) Сама изучала тему, читала много об этом ужасе) Согласись, в нашем деле смертников до фига, которые не доходят до вершины. Но все стремятся)
В нашем деле "у холма нет вершины"
 
Выпей чаю и поешь плотно. Свари яйца, йогурт, каша, мясо, торт, просто хлеб с маслом, что в доме есть. Желание выпить пройдет.
Ну да, как раз только что сырников навернула)
Но кеды всё равно лучше онлайн

Интересно, сколько будет продолжаться эта неуверенность в том, что я не выпью?
 
Вот да, мне как раз кеды посмотреть надо
Выберу онлайн, пожалуй
Вб столько распродаж, я за месяц пол вб скупила, и душа рада и опухшая морда ну никак с новыми шмотками не смотрится
 
сколько будет продолжаться эта неуверенность в том, что я, на выпью?
Сколько будешь думать об алкашке - столько и будет продолжаться. Поменяй ход мыслей. Поди на кухню - разбери шкафчики, купи новые баночки, выкинь ненужное, помой духовку :-D
 
Ну да, как раз только что сырников навернула)
Но кеды всё равно лучше онлайн

Интересно, сколько будет продолжаться эта неуверенность в том, что я не выпью?
Оооо да ,как хотелось бы мне это тоже узнать 😃Ребята с форума говорят ,твёрдая ремиссия через 2а года наступает, я вот буду беречь себя это время ,очень не хочется бухать как свинья, хочется красивой быть.
 
Какой срок?, сколько плодов? Какой корм? Количество? Какая беременность?
40 от вязки, плодов 3-4, беременность первая))) корм роял, не подходит даже в конкуренцию есть, с руки совсем немного, тему пытаюсь хоть со шприца понемногу
 
Сколько будешь думать об алкашке - столько и будет продолжаться. Поменяй ход мыслей. Поди на кухню - разбери шкафчики, купи новые баночки, выкинь ненужное, помой духовку :-D
Это да))) вчера тарились в магазине продуктами, касса рядом с алкашкой, поняла что непроизвольно глаз закосил👀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
115K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу