Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Все здесь себе диагнозы ставят сами 🙈. Ладно неуместно :kiss2:
И друг другу. Кто первый халат надел, тот и доктор.
Надо попробовать. С Героями связано много. первый комп, я молодой еще. Следующие версии не цепляли уже, да я и на шутеры перешел. Вот и сейчас Черную Мессу спасаю (кто в курсе :-D ) в новой вариации.
А я MMO RPG люблю. Фанат Blade and soul. Ещё с пиратки играла, потом с релиза официальной. Сейчас забросила игрушки, так как КУ не получается:( только полное погружение.
 
Я думала, все уже в вагоне руки перед едой моют... :cleanglasses:
Я микробиолог-паразитолог.http://s.😄/3006a12f771616c7197b9d44b8f47c4c.gif
Супер!!!
у меня сын любит всякую живность
У нас дома кто только не живет
И куколки бабочек, и слизни, лечинки Жуков, жуки всякие по сезону: солдатики и божьи коровки первые, бабочки, пауки и даже муравьи
Сейчас привязалась вредная привычка- пальцы в рот тянет
Я недавно смеялась: мне кажется, если у него заведутся глисты- будет доставать и в банку собирать
Простите за странный юмор
 
Сегодня решил почитать про чампикс, т.к. бросать курить надо. Пытливый ум завел меня на форум антиникотиновый. А там баталии идут чампикс против табекса, как у нас тетурам против эспераль. Понравился ответ одного дядьки: "Читаете Карра, не получилось - покупаете табекс, он подешевле. Не получилось - покупаете чампикс. Не получилось - курите дальше":-D
 
А там баталии идут чампикс против табекса, как у нас тетурам против эспераль.
О, я величайший бросальщик. Испробовал всё. На Табексе имел несколько попыток, одну из них удачную на 15 месяцев. Не курил весь 2015 год и первый квартал 2016. Ох, и бухал я тогда, меня даже забанили на антиникотиновом форуме на полгода, за политику, оскорбления модераторов, владельца форума и общий неадекват. На Чампиксе бросал уже на НД, один раз, закурил через день после окончания курса. Ну там он длинный, так что месяца 3 не курил. Вывод - одна херня, а Табекс дешевле в разы. Его и юзай, если решил НЗТ.
 
Сегодня решил почитать про чампикс, т.к. бросать курить надо. Пытливый ум завел меня на форум антиникотиновый. А там баталии идут чампикс против табекса, как у нас тетурам против эспераль. Понравился ответ одного дядьки: "Читаете Карра, не получилось - покупаете табекс, он подешевле. Не получилось - покупаете чампикс. Не получилось - курите дальше":-D
Как-то совет читала, как выработать отвращение к сигаретам. Не сразу надо затягиваться, а несколько секунд подержать во рту, как бы переживывая этот дым, и только потом втянуть. Разок попробовала, гадость неимоверная... Но я пока психологически не готова бросать курить, просто на заметку взяла.
 
Как-то совет читала, как выработать отвращение к сигаретам. Не сразу надо затягиваться, а несколько секунд подержать во рту, как бы переживывая этот дым, и только потом втянуть. Разок попробовала, гадость неимоверная... Но я пока психологически не готова бросать курить, просто на заметку взяла.
Я пару раз пробовала, потом курить пошла, плюнула, думаю, ну его на хрен, этот способ. И нормально покурила.
 
всем вечер!
а у меня желания никогда не было, вот что б именно курить бросить :-D не знаю, нравится и пока еще, наверное, не мешает:-D
а вообще, уставшая кпц, но трезвая 22.04 @Alex_Sm @Жена мужа @леший76 @МаргошаЯ ...
в игрухи кстати тож играла и зависла в Empire "Four Kingdoms" когда-то...
Таблетки не жру от слова совсем, поэтому в бонусном конкурсе ничего написать не смогу, ну разве, что как ловила приступ астмы от аспиринки, а ибупрофен меня радовал отеком квинке) Аллергик, чо)
 
О, я величайший бросальщик. Испробовал всё. На Табексе имел несколько попыток, одну из них удачную на 15 месяцев. Не курил весь 2015 год и первый квартал 2016. Ох, и бухал я тогда, меня даже забанили на антиникотиновом форуме на полгода, за политику, оскорбления модераторов, владельца форума и общий неадекват. На Чампиксе бросал уже на НД, один раз, закурил через день после окончания курса. Ну там он длинный, так что месяца 3 не курил. Вывод - одна херня, а Табекс дешевле в разы. Его и юзай, если решил НЗТ.
А сейчас то, куришь?
 
Задание 2. @Джаз @Да уж... @Жена мужа @Alex_Sm @леший76
Что я делаю для трезвости.

Я пошла в АА, хотя долго сопротивлялась до этого, в прошлом марафоне порекомендовали дистанционную очень хорошую группу.

Что могу сказать. Слушала группы каждый день пассивно, если очень уставшая была, они мне не пойми как давали энергию, могла пойти пропылесосить после, ещё что-то сделать по дому, хотя с работы приходила " мертвая". Я не пойму, как это работает, но работает...

Пока ничего по программе ещё не сделала, неделя очень напряжённая, но у меня есть спонсор, с субботы начну с ней работать, меня вдохновляет, что у трезвых там людей нет депрессии. Пока как-то так.
 
Задание 2. @Джаз @Да уж... @Жена мужа @Alex_Sm @леший76
Что я делаю для трезвости.

Я пошла в АА, хотя долго сопротивлялась до этого, в прошлом марафоне порекомендовали дистанционную очень хорошую группу.

Что могу сказать. Слушала группы каждый день пассивно, если очень уставшая была, они мне не пойми как давали энергию, могла пойти пропылесосить после, ещё что-то сделать по дому, хотя с работы приходила " мертвая". Я не пойму, как это работает, но работает...

Пока ничего по программе ещё не сделала, неделя очень напряжённая, но у меня есть спонсор, с субботы начну с ней работать, меня вдохновляет, что у трезвых там людей нет депрессии. Пока как-то так.
Спасибо. Кстати, никогда не думала об АА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
470K
Ответы
26K
Просмотры
488K
Ответы
19K
Просмотры
548K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Назад
Сверху Снизу