Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
У нас еще много украинизмов - туточки, оно тама, налять, он де,
евошный, еешный, ложить,
Еще одеть и надеть - постоянно путают)
Хата на Тата смотрел раньше)) там кладезь украинизмов
 
Люди добрые как избавиться от неловких ситуаций на работе? Недоразумений в которых замешан не только ты
Но по сути твоей вины тут тоже нет, но есть твоё решение
А проблема в том, что у меня зависимый тип характера, если можно так выразиться, а выразиться так можно
Из-за недоразумения попала в неловкую ситуацию: сначала отменила встречу по объективным причинам, а там участвует много людей и у каждого свои дела
Отменила по разрешению директора, перенесла
А зам позже позвонил и сказал, что нельзя блин переносить. Я экстренно снова собрала- пришли кто смог
Люди высказывают недовольство
Подучилось все не так как планировалось потому, что вот блин вот так!!!!
Я теперь себя нехорошо ощущаю, морально
Как будто я всех дезинформировала и прочее
Ну так нельзя же !!!!
Мероприятие на открытом воздухе, за полтора часа до назначенного времени пошёл дождь и начал греметь гром. Я перенесла все
Но блин как выяснилось- нельзя
Что вы, как так!!!!
В итоге все прошло в помещении и подучилось из-за этого не так как надо
прям ненавижу такие ситуации
А дождь в итоге развеялся позже
Хотя переносить так-то можно
Короче обычно доя меня это повод начать самобичеванием заняться и снова ненавидеть себя неумеху за все
Ну и пить конечно на фоне собственной никчемности
Пить не буду
Но успокоиться не могу, переключиться
 
Последнее редактирование:
Люди добрые как избавиться от неловких ситуаций на работе? Недоразумений в которых замешан не только ты
Но по сути твоей вины тут тоже нет, но есть твоё решение
А проблема в том, что у меня зависимый тип характера, если можно так выразиться, а выразиться так можно
Из-за недоразумения попала в неловкую ситуацию: сначала отменила встречу по объективным причинам, а там участвует много людей и у каждого свои дела
Отменила по разрешению директора, перенесла
А зам позже позвонил и сказал, что нельзя блин переносить. Я экстренно снова собрала- пришли кто смог
Люди высказывают недовольство
Подучилось все не так как планировалось потому, что вот блин вот так!!!!
Я теперь себя нехорошо ощущаю, морально
Как будто я всех дезинформировала и прочее
Ну так нельзя же !!!!
Мероприятие на открытом воздухе, за полтора часа до назначенного времени пошёл дождь и начал греметь гром. Я перенесла все
Но блин как выяснилось- нельзя
Что вы, как так!!!!
В итоге все прошло в помещении и подучилось из-за этого не так как надо
прям ненавижу такие ситуации
А дождь в итоге развеялся позже
Хотя переносить так-то можно
Короче обычно доя меня это повод начать самобичеванием заняться и снова ненавидеть себя неумеху за все
Ну и пить конечно на фоне собственной никчемности
Пить не буду
Но успокоиться не могу, переключиться
Если понимаешь, что твоей вины нет, просто отпусти ситуацию и успокойся. Самобичевание ни к чему хорошему не приведет, только к нервному истощению.
 

Кто родился 22 апреля​

Владимир Ленин

Владимир Ленин
(22 апреля 1870 - 21 января 1924)
советский политик и революционер, основатель большевистской партии и СССР

Иммануил Кант

Иммануил Кант
(22 апреля 1724 - 12 февраля 1804)
немецкий философ, родоначальник немецкой классической философии

Роберт Оппенгеймер

Роберт Оппенгеймер
(22 апреля 1904 - 18 февраля 1967)
американский физик, создатель американской атомной бомбы

Иегуди Менухин

Иегуди Менухин
(22 апреля 1916 - 12 марта 1999)
американский скрипач и дирижер

Владимир Набоков

Владимир Набоков
(22 апреля 1899 - 2 июля 1977)
русский и американский писатель, переводчик, литературовед

Жермена де Сталь

Жермена де Сталь
(22 апреля 1766 - 14 июля 1817)
французская писательница и публицистка

Иван Ефремов

Иван Ефремов
(22 апреля 1908 - 5 октября 1972)
советский ученый-палеонтолог и писатель-фантаст

Генри Филдинг

Генри Филдинг
(22 апреля 1707 - 8 октября 1754)
английский писатель и драматург

Отто Ранк

Отто Ранк
(22 апреля 1884 - 31 октября 1939)
австрийский психолог и психотерапевт

Бетти Пейдж

Бетти Пейдж
(22 апреля 1923 - 11 декабря 2008)
американская фотомодель и актриса
Крутая рубрика у вас!!!
Хата на Тата смотрел раньше)) там кладезь украинизмов
Это ужасная программа 🤣 как и Весiлля в слiпу.
 
Люди добрые как избавиться от неловких ситуаций на работе? Недоразумений в которых замешан не только ты
Но по сути твоей вины тут тоже нет, но есть твоё решение
А проблема в том, что у меня зависимый тип характера, если можно так выразиться, а выразиться так можно
Из-за недоразумения попала в неловкую ситуацию: сначала отменила встречу по объективным причинам, а там участвует много людей и у каждого свои дела
Отменила по разрешению директора, перенесла
А зам позже позвонил и сказал, что нельзя блин переносить. Я экстренно снова собрала- пришли кто смог
Люди высказывают недовольство
Подучилось все не так как планировалось потому, что вот блин вот так!!!!
Я теперь себя нехорошо ощущаю, морально
Как будто я всех дезинформировала и прочее
Ну так нельзя же !!!!
Мероприятие на открытом воздухе, за полтора часа до назначенного времени пошёл дождь и начал греметь гром. Я перенесла все
Но блин как выяснилось- нельзя
Что вы, как так!!!!
В итоге все прошло в помещении и подучилось из-за этого не так как надо
прям ненавижу такие ситуации
А дождь в итоге развеялся позже
Хотя переносить так-то можно
Короче обычно доя меня это повод начать самобичеванием заняться и снова ненавидеть себя неумеху за все
Ну и пить конечно на фоне собственной никчемности
Пить не буду
Но успокоиться не могу, переключиться
Не переживай ты так, это всего лишь работа. Я давно уже дала себе установку не заморачиваться на рабочих неурядицах. Беспокоюсь только за детей, близких, здоровье. И то, стараюсь не волноваться, а взять себя в руки и решать проблему.
У меня на работе всегда непонимания и конфликты, ученые и экономисты в постоянном противостоянии, им надо деньги зарабатывать на исследованиях, и на законы биологии им плевать... Сначала меня сносило, я просто не понимала, что кто-то может не понимать элементарных вещей, а потом смирилась и отпустила ситуацию. И знаешь, стало легче....
Но тут у меня есть бонус, меня не уволят, очень боятся, что я уйду...специалистов в нашей сфере очень мало...но все равно, нервы пытаются полоскать постоянно... а я не обращаю внимание и тебе советую!!!
 
Не переживай ты так, это всего лишь работа. Я давно уже дала себе установку не заморачиваться на рабочих неурядицах. Беспокоюсь только за детей, близких, здоровье. И то, стараюсь не волноваться, а взять себя в руки и решать проблему.
У меня на работе всегда непонимания и конфликты, ученые и экономисты в постоянном противостоянии, им надо деньги зарабатывать на исследованиях, и на законы биологии им плевать... Сначала меня сносило, я просто не понимала, что кто-то может не понимать элементарных вещей, а потом смирилась и отпустила ситуацию. И знаешь, стало легче....
Но тут у меня есть бонус, меня не уволят, очень боятся, что я уйду...специалистов в нашей сфере очень мало...но все равно, нервы пытаются полоскать постоянно... а я не обращаю внимание и тебе советую!!!
Кстати да, слышала что сейчас таких специалистов, как ты, единицы.
 
Ну я не из князьев же, и не из Виндзоров, и не из москвичей. Значит могу и вваливать рабоче-крестьянские обороты.
Как настроение у тебя? С женой помирился?
 
Ну я не из князьев же, и не из Виндзоров, и не из москвичей. Значит могу и вваливать рабоче-крестьянские обороты.
Вот таким легким не принужденным образом, рабочих низвели до состояния необразованного быдла.Я конечно приношу прошения но среди "бохемы и интелегенции" гораздо больше тех кто не может грамотно разговаривать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
472K
Ответы
26K
Просмотры
489K
Ответы
19K
Просмотры
550K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Назад
Сверху Снизу