Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
нет,сплю как убитый.пару раз даже мелом обводили))) :-D :-D :-D у меня две проблемы- я очень тяжело засыпаю и так же тяжко просыпаюсь.биоритмы сбиты и режим не налажу.мало двигаюсь дома.а от этого застои и отеки,что тоже на пользу не идет.блин мне легче оказалось не бухать,чем от компьютера отползти!!!!!!
Я когда завязала с алко, играть начала ещё больше. Потому как отвлекает. Да и как в рейд идти, если бухой. Только если вагоном))) а потом само отвалилось. Иногда когда письма с ивентами приходят, вроде какая-то печаль мимолётная и все. Так что не парься. Сон наладится и активность появится.
 
Я когда завязала с алко, играть начала ещё больше. Потому как отвлекает. Да и как в рейд идти, если бухой. Только если вагоном))) а потом само отвалилось. Иногда когда письма с ивентами приходят, вроде какая-то печаль мимолётная и все. Так что не парься. Сон наладится и активность появится.
ну будем надеется.но сон я так подозреваю у меня расстроен из-за режима работы.когда люди спят крепко я только ложусь.и когда все уже бегают как заводные,только просыпаюсь.биологические часы сбитые со страшной силой.
 
Надеюсь, все пообедали?
Чуток моей работки вам в вагон, чтобы ручки мыли и пальцы в рот не тянули, иначе вот такое создание будет вас щекотать изнутриhttp://s5.😄/eb3cb8ecf49e533e75bdfcc5d93f6203.gif
 
согласен.но для меня это адовы муки)))))))
А как ты тогда собрался крепнуть и сохнуть?)))) На дошираке что ли?))) Крупы, мясо, овощи и трава. Это полюбому. Это вообще прям минимум. Я всю жизнь сам себе готовлю, иногда это очень напрягает. Но у меня есть уже отработанные рецепты на скорую руку. Когда мне нужно еды на пару дней, а время я тратить на это не хочу. Итак его не хватает на все.
 
Я когда завязала с алко, играть начала ещё больше. Потому как отвлекает. Да и как в рейд идти, если бухой. Только если вагоном))) а потом само отвалилось. Иногда когда письма с ивентами приходят, вроде какая-то печаль мимолётная и все. Так что не парься. Сон наладится и активность появится.
Ты играешь!?))))
 
Надеюсь, все пообедали?
Чуток моей работки вам в вагон, чтобы ручки мыли и пальцы в рот не тянули, иначе вот такое создание будет вас щекотать изнутриhttp://s5.😄/eb3cb8ecf49e533e75bdfcc5d93f6203.gif
Я таки дико извиняюсь, а на работе у тебя есть что нить,не отбивающее желание есть вообще ,в принципе? :-D :-D :-D :-D:-D:-D
 
А как ты тогда собрался крепнуть и сохнуть?)))) На дошираке что ли?))) Крупы, мясо, овощи и трава. Это полюбому. Это вообще прям минимум. Я всю жизнь сам себе готовлю, иногда это очень напрягает. Но у меня есть уже отработанные рецепты на скорую руку. Когда мне нужно еды на пару дней, а время я тратить на это не хочу. Итак его не хватает на все.
не,дошик это яд чистый))) Я в основном на крупах или макаронах.А в основном я водоплавающие-чай,кофе,квас и тому подобное.Сейчас хоть стараюсь сахар ограничивать,а раньше вообще мрак)))
 
а как именно варишь? Я любитель, кофе. но в основном колхожу ,в турке. Рецептиком не поделишься?
Вот мой рецептик, выше был уже:
Кофе сама купажирую - 40% рабусты и 60% арабики.
Кардамон (5 зерен) и чёрный тмин (2-3 семени) добавляю при размоле, розовую соль в турку (1 кристалл), палочкой корицы перемешиваем, ни в коем случае не сыпать молотую, привкус корицы должен быть тонким, только нотка...
Заливаем только холодной водой.
Варим обязательно в раскаленном песке, очень медленно должен закипать, пенка только начнёт шевелиться, сразу поднимать и так 3 раза
 
Отзывы по препаратам?

Спать нужно чем больше тем лучше))) я кофе себе варю что бы расходиться.
много спать тоже не вот прям полезно, жбан трещать начинает и всё остальное отлёжено. Выражение есть "переспал", когда вроде и спал 13 часов, а ходишь как мешком пришибленный
 
Вот мой рецептик, выше был уже:
Кофе сама купажирую - 40% рабусты и 60% арабики.
Кардамон (5 зерен) и чёрный тмин (2-3 семени) добавляю при размоле, розовую соль в турку (1 кристалл), палочкой корицы перемешиваем, ни в коем случае не сыпать молотую, привкус корицы должен быть тонким, только нотка...
Заливаем только холодной водой.
Варим обязательно в раскаленном песке, очень медленно должен закипать, пенка только начнёт шевелиться, сразу поднимать и так 3 раза
а если на плие?или важен равномерный нагрев турки? к стати турка желательно медная я слышал?
 
много спать тоже не вот прям полезно, жбан трещать начинает и всё остальное отлёжено. Выражение есть "переспал", когда вроде и спал 13 часов, а ходишь как мешком пришибленный
13????? Я так не умею( с моим графиком, это вообще не реалтно. Я тоже то по ночам, то днем. После ночи вообще спвть не могу. Ходишь как дурак и не знаешь куда себя примкнуть. Раньше мог напиться )
 
Я таки дико извиняюсь, а на работе у тебя есть что нить,не отбивающее желание есть вообще ,в принципе? :-D :-D :-D :-D:-D:-D
Ты считаешь, что есть паразиты, которые соответствуют твоему описанию? Они же и существуют, чтобы портить жизнь другим формам жизни)))
 
13????? Я так не умею( с моим графиком, это вообще не реалтно. Я тоже то по ночам, то днем. После ночи вообще спвть не могу. Ходишь как дурак и не знаешь куда себя примкнуть. Раньше мог напиться )
Да для меня 13 часов тоже роскошь недоступная из за работы. Раньше, когда вола е**ал, мог валяться пол дня в кроватке. Долго такой ритм жизни не отпускал... Однажды проснулся зимой, уже будучи рабочим парнем - утро, валим на работу. Оказалось вечер, маман меня остановила. Мне даже в голову не пришло на часы посмотреть. Щас сплю 6-7-8 часов.
 
Ты считаешь, что есть паразиты, которые соответствуют твоему описанию? Они же и существуют, чтобы портить жизнь другим формам жизни)))
не, я ни чего не считаю))))это был сарказм если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
476K
Ответы
26K
Просмотры
493K
Ответы
19K
Просмотры
553K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Назад
Сверху Снизу