Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
вполне возможно.но мне как у плиты стоять-хуже не куда, не \люблю. даа и к еде отношение- по стольку по сколько.
Можно готовить самые простые блюда.
Нужно относиться к этому внимательнее, ведь мы - это то, что мы едим. Больше витаминов, овощи, фрукты, белок должен присутствовать, яйца, сыр, грудка куриная. Мясо можно просто отваривать и есть с салатиком. Просто и быстро.
 
Можно готовить самые простые блюда.
Нужно относиться к этому внимательнее, ведь мы - это то, что мы едим. Больше витаминов, овощи, фрукты, белок должен присутствовать, яйца, сыр, грудка куриная. Мясо можно просто отваривать и есть с салатиком. Просто и быстро.
согласен.но для меня это адовы муки)))))))
 
Уважаемые пассажиры, если есть желание, можете поучаствовать в бонусном конкурсе от админов и оставить свой отзыв. Все принявшие в нем участие награждаются медалькой и получат 30 нд за каждый отзыв!
💠Бонусное задание от Админ
«Командам, участники которых принесут не менее 20 ответов - будет начислен дополнительный балл к профильному конкурсу! «
Поэтому участвовать нужно !
 
Я могу ошибаться, а все тоже самое что вы написали тут, вы мужу говорили? Спокойно не срываясь на эмоции , попросить,я напишу за тебя отчет,а ты пожалуйста сделай то и то.если он в отказ,вы так же в отказ.Без истерик и криков.Не даром есть поговорка- кто везет на том и едут.
В том то и дело. Говорю, в ответ - да сделаю. Ну не стоять же над ним. Потом прихожу: был важный звонок, нога, рука болит. Я могу и специально день не убирать, например. Потом утром встаешь, ну не жить же с горой посуды. А всего-то просила в машинку посудомоечную загрузить. Вчера с документами закончила в 12.30 ночи. Утром встала в 6, выдохнула и все убрала. У нас все намного сложнее. Есть такое страшное слово - свекровь. Я прошу убрать, она звонит и говорит - не делает сама, значит не любит, ты ж мужчина, а хозяйство дело женское. Вот и мечется он: кто прав то, мама или жена? Одна говорит, что убирать унизительно, а вторая просит. Я давно забила, хотя реально просветления бывают. Помогает, особенно когда выпьет, все уберет за собой.
 
Мясо или яйца сварить проще, чем сделать подливку из лка и томатной пасты. А уж салат из овощей вообще дел на пару минут.:DONT_KNOW:
ну. это вопрос философский.мне захотелось- я сделал.А делать то что я не хочу- для меня это смерти подобно)))
 
Задание 2.
Мне кажется самое главное в этом процессе это до конца жизни дать себе установку не пить яд.не обманывать себя и других что это обычный напиток.осознать для себя пагубность яда.если человек находится на ,,качелях,, он должен понимать что он не расслабляется или запивает тоску или горе,а происходит механизм срыва в голове.первое время нужно пережить синдром.дальше включается борьба здравого смысла и привязанность к наркотику.в этот момент очень важно кто тебя окружает,серьезность проблем и прочие моменты.т.к малейшая нервная нагрузка ассоциируется с принятием яда(в разных пропорциях и этикетках).лично для меня это смерть близких,отдых в деревне,радость,проблемы на работе .все те ситуации которые с годами происходили с выпивкой а теперь от нет невзначай напоминают о себе.даже время после 5вечера до 10 вечера.очень важно понять что это естественные процессы восстановления организма.преодолевать пики,читать литературу,дневники людей с большими счётчиками.понимать что не все адекватно оценят поступок.многие пока живут самообманом,отсрачивая проблему,думая что они избранные и яд на них не подействует.
Очень приятно смотреть как восстанавливается организм,как близкие и дети начинают гордится папой.меняется настроение и трудоспособность как физ.так и умственная,но проблемы накопленные под алко не уйдут сразу.все нужно заново строить по крупиночкам и в голове и в мат.плане.все зависит от того на какой стадии кто и когда сказал себе ,,стоп,,.трезвость это большой шаг вперёд.это возможность своими шишками на голове помочь другим.показать детям пример.прожить дни,не потерянные под алко с пользой,кайфом,с о здравой головой.
Мой срок пока мал чтоб давать советы окружающим,самое главное не обманывать себя что это не яд.и если возникнет желание выпить,нужно как минимум отложить его,оно пройдет,появится в голове новая связь.чем больше их,тем ближе абсолютная трезвость.
 
ну. это вопрос философский.мне захотелось- я сделал.А делать то что я не хочу- для меня это смерти подобно)))
Ну хорошо, спорить не стану. Но витамины нужны обязательно.
И давай уже пиши иди задание, я же жду тебя, не ухожу.
А то на работу скоро.:PARDON:
 
Задание 2.
Мне кажется самое главное в этом процессе это до конца жизни дать себе установку не пить яд.не обманывать себя и других что это обычный напиток.осознать для себя пагубность яда.если человек находится на ,,качелях,, он должен понимать что он не расслабляется или запивает тоску или горе,а происходит механизм срыва в голове.первое время нужно пережить синдром.дальше включается борьба здравого смысла и привязанность к наркотику.в этот момент очень важно кто тебя окружает,серьезность проблем и прочие моменты.т.к малейшая нервная нагрузка ассоциируется с принятием яда(в разных пропорциях и этикетках).лично для меня это смерть близких,отдых в деревне,радость,проблемы на работе .все те ситуации которые с годами происходили с выпивкой а теперь от нет невзначай напоминают о себе.даже время после 5вечера до 10 вечера.очень важно понять что это естественные процессы восстановления организма.преодолевать пики,читать литературу,дневники людей с большими счётчиками.понимать что не все адекватно оценят поступок.многие пока живут самообманом,отсрачивая проблему,думая что они избранные и яд на них не подействует.
Очень приятно смотреть как восстанавливается организм,как близкие и дети начинают гордится папой.меняется настроение и трудоспособность как физ.так и умственная,но проблемы накопленные под алко не уйдут сразу.все нужно заново строить по крупиночкам и в голове и в мат.плане.все зависит от того на какой стадии кто и когда сказал себе ,,стоп,,.трезвость это большой шаг вперёд.это возможность своими шишками на голове помочь другим.показать детям пример.прожить дни,не потерянные под алко с пользой,кайфом,с о здравой головой.
Мой срок пока мал чтоб давать советы окружающим,самое главное не обманывать себя что это не яд.и если возникнет желание выпить,нужно как минимум отложить его,оно пройдет,появится в голове новая связь.чем больше их,тем ближе абсолютная трезвость.
Молодец, спасибо за твои мысли. Желаю, чтобы срок твоей трезвости с каждым днем только увеличивался.:PREVED:
 
В том то и дело. Говорю, в ответ - да сделаю. Ну не стоять же над ним. Потом прихожу: был важный звонок, нога, рука болит. Я могу и специально день не убирать, например. Потом утром встаешь,А всего-то просила в машинку посудомоечную загрузить. Вчера с документами закончила в 12.30 ночи. Утром встала в 6, выдохнула и все убрала. У нас все намного сложнее. Есть такое страшное слово - свекровь. Я прошу убрать, она звонит и говорит - не делает сама, значит не любит, ты ж мужчина, а хозяйство дело женское. Вот и мечется он: кто прав то, мама или жена? Одна говорит, что убирать унизительно, а вторая просит. Я давно забила, хотя реально просветления бывают. Помогает, особенно когда выпьет, все уберет за собой.
ой=нй, так у вас по мимо мужа-токсика, еще есть свекровь интересная?Да и вы мягко говоря извините -бесхребетная- "ну не жить же с горой посуды. " Живите! А жить с мужем который простите мой французский вас и в хер не ставит нравится? Увас в семье можно предположить с ходу

Комплекс Иокасты ,Эдипов комплекс ,Стокгольмский синдром. Где и чей объяснять? Маме вашего мужа пора понять- у ее сына другая семья, сыну пора маме объяснить,что в его семью даже с благими намерениями не нужно лезть.А вам пора понять- вы не прислуга.Не домработница, вы жена, девушка, и просить помочь мужа- это нормально.И просить жену помочь это тоже нормально. Но когда кто-то один начинает этим злоупотреблять- это не нормально. Это паразитизм. Авы не делайте того что должен сделать ваш муж.Ведь зачем ему напрягаться-да он пообещал тарелки в посудомойку закинуть.но он знает что ВЫ это точно сделаете если он забудет.Вы ему даете альтернативу,выбор-делать или нет.Пусть они стоят день-два-три.На его вопрос -А чё так? Ответ-ты мне обещал их вымыть.Все.МОЖНО УДАРИТЬ ПО САМОЛЮБИЮ,ЧЕ МОЛ,НЕ МУЖИК? зА СВОИМИ СЛОВАМИ НЕ СЛЕДИШЬ?ОБЕЩАЛ ДА НЕ ВЫПОЛНИЛ? Но прием сомнительный часто им злоупотреблять не стоит.​

А так же к себе присмотритесь, может быть вам нравится такое положение вещей? Вы в позиции жертвы, вас жалеют и оказывают всякие знаки внимания.Может быть вы от этого получаете удовольствие? Не спешите в меня кидать камнями,посмотрите в себя внимательно.Я не знаю какое удовольствие вы можете получить, это сродни мазохизму. Посмотрите, подумайте.
 
Между прочим от того, чем ты питаешься очень зависит твое самочуствие. Конечно тебе просто не хватает витаминов.
я по ходу не от мира сего. к еде равнодушен. недели полторы сидел на гречке с кофе(тупо лень было другое готовить) сейчас макароны с подливой(опять таки что либо другое готовить-лень) и не страдаю от этого совершенно. А глядя на то как тут люди каждый день готовят- бррррр.... ужас сколько времени у плиты.
Согласна. Сбалансированное питание необходимо. Отсюда и сон и самочувствие и внешний вид. Есть одно и тоже и пить витамины - не вариант.
 
Новости
Чартерные рейсы на курорты Египта откроют в ближайшее время, сообщили в МИД России.
"Все идет по плану. В ближайшее время (...) объявят, это на другом уровне. Думаю, что все практически предрешено", — рассказал в беседе с журналистами замглавы МИД РФ Михаил Богданов.
Он также заметил, что во время визита главы МИД РФ Сергея Лаврова в Египет были достигнуты предварительные договоренности по этому вопросу.
Также Лавров заявлял, что Россия заинтересована в восстановлении регулярного авиасообщения с египетскими курортными городами. Министр рассчитывает, что полеты чартерных рейсов из России в Шарм-эш-Шейх и Хургаду возобновятся в скором времени. По его словам, курорты Египта давно стали излюбленным местом отдыха среди россиян.
Ранее стало известно о том, что Италия планирует пустить российских туристов в страну уже летом этого года.

@Alex_Sm только жене не показывай :-D
 
Никаких протечек! Всё точно по резьбе!


scale_1200
 
Никаких протечек! Всё точно по резьбе!


scale_1200
Николаич, уважаемый, а не будете ли вы так любезны, насочинять пару прозаичных предложений для задания №2?
Нижайшее наше к вам прошение:smile:
 
Отзывы по препаратам?
какой результат?что бы я себя перестал восставшим из-зада чувствовать по утрам.сплю на выходном много,а просыпаюсь как с креста снятый.и потом часа 1-1,5 ходишь как мумия.
Спать нужно чем больше тем лучше))) я кофе себе варю что бы расходиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
475K
Ответы
26K
Просмотры
491K
Ответы
19K
Просмотры
552K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Назад
Сверху Снизу