Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Не переживай ты так, это всего лишь работа. Я давно уже дала себе установку не заморачиваться на рабочих неурядицах. Беспокоюсь только за детей, близких, здоровье. И то, стараюсь не волноваться, а взять себя в руки и решать проблему.
У меня на работе всегда непонимания и конфликты, ученые и экономисты в постоянном противостоянии, им надо деньги зарабатывать на исследованиях, и на законы биологии им плевать... Сначала меня сносило, я просто не понимала, что кто-то может не понимать элементарных вещей, а потом смирилась и отпустила ситуацию. И знаешь, стало легче....
Но тут у меня есть бонус, меня не уволят, очень боятся, что я уйду...специалистов в нашей сфере очень мало...но все равно, нервы пытаются полоскать постоянно... а я не обращаю внимание и тебе советую!!!
Я понимаю прекрасно что забить и у покоиться
Но моя натура она другая- волосы назад и побежала переживать и за всех и каждого тоже
Сама решение принять не могу
А потом такая фигня
Поэтому наверное и бухала
 
Последнее редактирование:
Кстати да, слышала что сейчас таких специалистов, как ты, единицы.
Это так, очень жалко только, что Родине не нужны специалисты, наука умерла. Приходится работать на "проклятых капиталистов". Вот, кто ценит и опыт и мозги. Как подумаешь об этом, прям так обидно становится(((http://s16.😄/eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif
 
Последнее редактирование:
Это так, очень жалко только, что Родине не нужны специалисты, наука умерла. Приходится работать на "проклятых капиталистов". Вот кто ценит и опыт и мозги. Как подумаешь об этом, прям так обидно становится(((http://s16.😄/eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif
А что за специальность редкая? Если не секрет
 
Если понимаешь, что твоей вины нет, просто отпусти ситуацию и успокойся. Самобичевание ни к чему хорошему не приведет, только к нервному истощению.
Даже если есть вина

Вина — бесполезное чувство. Это чувство никогда никому не помогает, оно же не в силах изменить ситуацию. Так что выпустите себя из тюрьмы.​

Луиза Хей

 
ой=нй, так у вас по мимо мужа-токсика, еще есть свекровь интересная?Да и вы мягко говоря извините -бесхребетная- "ну не жить же с горой посуды. " Живите! А жить с мужем который простите мой французский вас и в хер не ставит нравится? Увас в семье можно предположить с ходу

Комплекс Иокасты ,Эдипов комплекс ,Стокгольмский синдром. Где и чей объяснять? Маме вашего мужа пора понять- у ее сына другая семья, сыну пора маме объяснить,что в его семью даже с благими намерениями не нужно лезть.А вам пора понять- вы не прислуга.Не домработница, вы жена, девушка, и просить помочь мужа- это нормально.И просить жену помочь это тоже нормально. Но когда кто-то один начинает этим злоупотреблять- это не нормально. Это паразитизм. Авы не делайте того что должен сделать ваш муж.Ведь зачем ему напрягаться-да он пообещал тарелки в посудомойку закинуть.но он знает что ВЫ это точно сделаете если он забудет.Вы ему даете альтернативу,выбор-делать или нет.Пусть они стоят день-два-три.На его вопрос -А чё так? Ответ-ты мне обещал их вымыть.Все.МОЖНО УДАРИТЬ ПО САМОЛЮБИЮ,ЧЕ МОЛ,НЕ МУЖИК? зА СВОИМИ СЛОВАМИ НЕ СЛЕДИШЬ?ОБЕЩАЛ ДА НЕ ВЫПОЛНИЛ? Но прием сомнительный часто им злоупотреблять не стоит.​

А так же к себе присмотритесь, может быть вам нравится такое положение вещей? Вы в позиции жертвы, вас жалеют и оказывают всякие знаки внимания.Может быть вы от этого получаете удовольствие? Не спешите в меня кидать камнями,посмотрите в себя внимательно.Я не знаю какое удовольствие вы можете получить, это сродни мазохизму. Посмотрите, подумайте.
Так я ж не просто так тут оказалось. Я как читаю книжки, так у меня патология на патологии. Я ж ВДА, чего я пережила до 12-13 лет, меня до пенсии не вылечить. Но я стараюсь!
 
Так я ж не просто так тут оказалось. Я как читаю книжки, так у меня патология на патологии. Я ж ВДА, чего я пережила до 12-13 лет, меня до пенсии не вылечить. Но я стараюсь!
ставить самому себя диагноз- не очень умно.к психологу ходили?
 
а

Comand & Conquer Generals​

не юзаешь?
Надо попробовать. С Героями связано много. первый комп, я молодой еще. Следующие версии не цепляли уже, да я и на шутеры перешел. Вот и сейчас Черную Мессу спасаю (кто в курсе :-D ) в новой вариации.
 
ставить самому себя диагноз- не очень умно.к психологу ходили?
Сам то чего со сном не идешь? :-D Кстати, как вариант, матрац поменять. Говорят сильно влияет. Я вот собираюсь..... Давно собираюсь:-D
Специально для эрудитов: "Написание слова «матрац» идёт от нем. Matratze «матрас» — от нидерл. matras. В словаре Даля слово записано с буквой «ц» на конце, в более современном толковом словаре Ожегова указано слово «матрас», а в толковании к слову указано и «матрац». В настоящее время оба варианта являются одинаково допустимыми."
а то я засомневался полез проверять
 
Жду выполненного задания о том, что вы делаете для своей трезвости.
@ResistanceOfPlankton
@Cheep
@Рыженькая
@Israel89
@Меломан
@Соловей_разбойник
@Killbill
@Baralgin
@Begys
@Langra
@Николаич.
Я помню про задание😊В планах сегодня написать.. Пока, к сожалению, не было времени 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
470K
Ответы
26K
Просмотры
488K
Ответы
19K
Просмотры
548K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Назад
Сверху Снизу