Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Работает, но в бога надо верить. Хотя у @LasTo4ka есть группа без этого. Там как повезет, какая группа попадется, какой спонсор. Мне не повезло. Но, если трудно будет - пойду.
Пока вроде так работает. И если я решу выпить, то выпью, и никакому спонсору звонить не стану. Хотя оставляю этот способ на крайний случай..
 
Работает, но в бога надо верить. Хотя у @LasTo4ka есть группа без этого. Там как повезет, какая группа попадется, какой спонсор. Мне не повезло. Но, если трудно будет - пойду.
я вот не пойду, я не могу верить в Бога, да и не хочу) но и не хочу, чтобы мое мнение в этом вопросе было даже отчасти "авторитетным") не мое:-[
 
Привет, Сашуня. :kiss2: Как твое ничего?
Привет, девочки.
Спасибо, уже получше.

Привет! но у вас же группа? и это твоя группа?
Привет.
Изначально я попросила ФэтКэта мне помочь пройти 12 шагов материалиста, без божественной составляющей.
Потом решили делать это публично в формате малой группы.
Затем почти все бросили и ушли.
Я осталась, но сейчас, в связи с некоторыми событиями, пока не могу снова заняться вплотную.
Но, скоро приду в себя и вернусь.
 
Привет, девочки.
Спасибо, уже получше.


Привет.
Изначально я попросила ФэтКэта мне помочь пройти 12 шагов материалиста, без божественной составляющей.
Потом решили делать это публично в формате малой группы.
Затем почти все бросили и ушли.
Я осталась, но сейчас, в связи с некоторыми событиями, пока не могу снова заняться вплотную.
Но, скоро приду в себя и вернусь.
Привет.
А я так и не пришла к 2 шагу 🤔
Я о то мне тяжело понять в таком формате
 
Итак - трезвость пришла. Ты - трезвый(ая). Может неделю, может месяц или год. А что дальше?
Все говорят - надо работать над собой, надо менять мышление, надо читать/слушать/писать/смотреть/делать еще что-то очень важное/думать в конце концов!
Я трезвая 11 дней. Конечно можно сказать, что мало, но для меня это уже результат. Каждый день благодарю себя за это. Начала работать с первого дня марафона..- читаю темы, прочитала книгу Стеценко, завтра Карра начну. Хожу на группы созов, но думаю и на АА пойти. Стала отслеживать чувства и эмоции, вчера ,смотря на своих детей на тренировке, поняла, что я счастлива!!! Давно такого не испытывала. Так от души мы смеялись и веселились!!! А вместо этого я раньше злилась на детей, так как они не ложатся спать, чтоб я спокойно села с бокалом вина.
А еще я вернулась в спортзал, больше года там не была. Стараюсь правильно питаться, случаются зажоры на быстрые углеводы..Ну и ладно, несмотря на них я худею..Каждый день отвес на весах))

И главный инсайт- нужно иметь трезвое мышление.
@Жена мужа @Alex_Sm @МаргошаЯ @леший76
 
О, я величайший бросальщик. Испробовал всё. На Табексе имел несколько попыток, одну из них удачную на 15 месяцев. Не курил весь 2015 год и первый квартал 2016. Ох, и бухал я тогда, меня даже забанили на антиникотиновом форуме на полгода, за политику, оскорбления модераторов, владельца форума и общий неадекват. На Чампиксе бросал уже на НД, один раз, закурил через день после окончания курса. Ну там он длинный, так что месяца 3 не курил. Вывод - одна херня, а Табекс дешевле в разы. Его и юзай, если решил НЗТ.
Как интересно читать отзывы. Я представитель бренда Никоретте)))) Но по стандартам компании не имею права давать рекомендации и обсуждать на форумах и соц.сетях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
469K
Ответы
26K
Просмотры
486K
Ответы
19K
Просмотры
547K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Назад
Сверху Снизу