Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как интересно читать отзывы. Я представитель бренда Никоретте)))) Но по стандартам компании не имею права давать рекомендации и обсуждать на форумах и соц.сетях
Знаешь я бросала курить ещё лет 7 назад купила какие то таблы типо курить не будет хотется, но все в голове я и курила то пачка на 4 дня, но бросила потом под выпивку по сигаретке за вечер и опять втянулась, потом айкос, обычные сигареты вообще дно, тоже гадость эту на помойку
 
Бросил я раз курить хитрым способом😁.
Суть в том, с воскресенья на понедельник, в ту самую ночь перед великим постом надо было положить в пустую пачку от сигарет записку-я бросил курить. Всё 😁. Вот не помню пачку то-ли выбрасываешь, то-ли хранить надо...
не курил 3 месяца🙃, А закурил, тоже в воскресенье. Кофе пил и так захотелось 🤪, полдня не отпускало, не выдержал.
Не верю в мистики и т. п. но тем не менее.
Я вот верю тебе. У меня брат, курил лет 20. По пачке в день, стабильно. Стоял на остановке трамвая, курил. Сел в трамвай, старый дед попросил пачку посмотреть, взял, смял, выкинул в окно и сказал - не нужна тебе эта гадость. Брат разозлился, ну думает, ненормальный, старость, что взять. Вышел, купил сигареты, а закурить так и не смог больше, отвращение говорит жуткое, у нас всех шок был😳. Уже прошло лет 10. Коньяк пьет, а к сигаретам больше не прикасался. Вот такая история. Мы прикалываемся-дед в трамвае закодировал🤣.
 
Сколько сигарет в день курил тогда? Возможно не с того этапа начал. А я в далеком 2011 году бросила. Поехали в отпуск и сигарет с собой не взяли специально. Так и бросили с супругом.
Дык я 30 лет курю, с весны 1991, минус полтора года бросаний :DONT_KNOW: Пачка в день большую часть времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
469K
Ответы
26K
Просмотры
486K
Ответы
19K
Просмотры
547K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Назад
Сверху Снизу