Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Вот читаю читаю вас, про табекс ещё и думаю
А может попробовать?
я карра читала, бросила и легко на самом деле
Потом компания веселая, недели через 2 и там курящая женщина и тамбур, в отпуск ехали, закурила
Пыталась прочитать ещё раз, но видимо сопротивление идёт, не дочитала
Может не готова или не хочу
Второе скорее. Хотя все чаще задумываюсь о бросании
Таки 170р каждый день это прилично
 
Как интересно читать отзывы. Я представитель бренда Никоретте)))) Но по стандартам компании не имею права давать рекомендации и обсуждать на форумах и соц.сетях
А отзывы на другие препараты по заданию я напишу, витаминки и добавки -это моя любимая тема)))
 
А вообще, вот по чесноку
Что самое кайфовое в трезвости
Ребята и девчата- утро!!!!
Трезвое утро!!!!
Это самый кайф)))) :OK:
 
все чаще задумываюсь о бросании
Таки 170р каждый день это прилично
Что то вдруг захотелось написать... У меня есть знакомая бизнес тренер которая называет сигареты - соской для бедных (ну и тренинг антикурительный ведет) - и действительно, самые молодые и самые неустроенные, но курят обязательно - отдать 6 тр в месяц за пускание дыма? а еще вспомнил - пусть опровергнут меня - в сигаретах сейчас очень мало табака - а много разнообразных вкусовых и ароматических добавок и компонентов вызывающих привыкание - сигареты из табака - они невкусные и неприятные на вкус и плохо продаются - вот еще и так курильщиков травят
 
Что то вдруг захотелось написать... У меня есть знакомая бизнес тренер которая называет сигареты - соской для бедных (ну и тренинг антикурительный ведет) - и действительно, самые молодые и самые неустроенные, но курят обязательно - отдать 6 тр в месяц за пускание дыма? а еще вспомнил - пусть опровергнут меня - в сигаретах сейчас очень мало табака - а много разнообразных вкусовых и ароматических добавок и компонентов вызывающих привыкание - сигареты из табака - они невкусные и неприятные на вкус и плохо продаются - вот еще и так курильщиков травят
Все это знаем и понимаем
Равно как и с алкоголем.
ясен перец наркотик, за свои деньги себя же и травим, да еще и непонятно чем
Но таки...
 
Последнее редактирование:
ставить самому себя диагноз- не очень умно.к психологу ходили?
Ходила. К трем разным даже. С одним месяца два терапия или встречи: как назвать не знаю. Никакой конкретики. Давайте работать...У меня ничего не поменялось. Я тут пишу. А вживую, что б откровенно говорила - психолог наверно гением должен быть. Сейчас главное наверно трезво на мир, потом с остальным буду разбираться.
 
Все это знаем и понимаем
Равно как и с алкоголем.
ясен перец наркотик, за свои деньги себя же и травим, да еще и непонятно чем
Но таки...
Бросил я раз курить хитрым способом😁.
Суть в том, с воскресенья на понедельник, в ту самую ночь перед великим постом надо было положить в пустую пачку от сигарет записку-я бросил курить. Всё 😁. Вот не помню пачку то-ли выбрасываешь, то-ли хранить надо...
не курил 3 месяца🙃, А закурил, тоже в воскресенье. Кофе пил и так захотелось 🤪, полдня не отпускало, не выдержал.
Не верю в мистики и т. п. но тем не менее.
 
Как интересно читать отзывы. Я представитель бренда Никоретте)))) Но по стандартам компании не имею права давать рекомендации и обсуждать на форумах и соц.сетях
Ааааа, пластыри я тоже юзал, самые мощные 25. К вечеру рука отнимается. Но замещать никотин никотином это хитрость. А вот цитизином или варениклином (или как то так) - норм. Это работает. Я бросил. Но у меня случилась задница с сосудами носа в итоге, я промучался две зимы, все проклял и начал курить сигаретушки. С 2016 мне до сих противно, теперь 5 лет только ментоловые с кнопочкой. Обычные не могу больше курить. И с носом все ОК. Правда могу умереть от рака легких =-O
 
Ааааа, пластыри я тоже юзал, самые мощные 25. К вечеру рука отнимается. Но замещать никотин никотином это хитрость. А вот цитизином или варениклином (или как то так) - норм. Это работает. Я бросил. Но у меня случилась задница с сосудами носа в итоге, я промучался две зимы, все проклял и начал курить сигаретушки. С 2016 мне до сих противно, теперь 5 лет только ментоловые с кнопочкой. Обычные не могу больше курить. И с носом все ОК. Правда могу умереть от рака легких =-O
Сколько сигарет в день курил тогда? Возможно не с того этапа начал. А я в далеком 2011 году бросила. Поехали в отпуск и сигарет с собой не взяли специально. Так и бросили с супругом.
 
Люди добрые как избавиться от неловких ситуаций на работе? Недоразумений в которых замешан не только ты
Но по сути твоей вины тут тоже нет, но есть твоё решение
А проблема в том, что у меня зависимый тип характера, если можно так выразиться, а выразиться так можно
Из-за недоразумения попала в неловкую ситуацию: сначала отменила встречу по объективным причинам, а там участвует много людей и у каждого свои дела
Отменила по разрешению директора, перенесла
А зам позже позвонил и сказал, что нельзя блин переносить. Я экстренно снова собрала- пришли кто смог
Люди высказывают недовольство
Подучилось все не так как планировалось потому, что вот блин вот так!!!!
Я теперь себя нехорошо ощущаю, морально
Как будто я всех дезинформировала и прочее
Ну так нельзя же !!!!
Мероприятие на открытом воздухе, за полтора часа до назначенного времени пошёл дождь и начал греметь гром. Я перенесла все
Но блин как выяснилось- нельзя
Что вы, как так!!!!
В итоге все прошло в помещении и подучилось из-за этого не так как надо
прям ненавижу такие ситуации
А дождь в итоге развеялся позже
Хотя переносить так-то можно
Короче обычно доя меня это повод начать самобичеванием заняться и снова ненавидеть себя неумеху за все
Ну и пить конечно на фоне собственной никчемности
Пить не буду
Но успокоиться не могу, переключиться
Я вообще с декрета не хочу на работу, начальница пресовщица, даже беременных до слез доводила, Я вообще похеристка, но страх закрался (((
 
Ааааа, пластыри я тоже юзал, самые мощные 25. К вечеру рука отнимается. Но замещать никотин никотином это хитрость. А вот цитизином или варениклином (или как то так) - норм. Это работает. Я бросил. Но у меня случилась задница с сосудами носа в итоге, я промучался две зимы, все проклял и начал курить сигаретушки. С 2016 мне до сих противно, теперь 5 лет только ментоловые с кнопочкой. Обычные не могу больше курить. И с носом все ОК. Правда могу умереть от рака легких =-O
Псалтырь самый мощный это 90 , если вы про библию
 
Как интересно читать отзывы. Я представитель бренда Никоретте)))) Но по стандартам компании не имею права давать рекомендации и обсуждать на форумах и соц.сетях
Ты куришь?😏
 
Я понимаю прекрасно что забить и у покоиться
Но моя натура она другая- волосы назад и побежала переживать и за всех и каждого тоже
Сама решение принять не могу
А потом такая фигня
Поэтому наверное и бухала
А я вообще близко к сердцу все беру((( абсолютно все и всех жалко людей зверей, еду никогда не выбрасваю кормлю животных, и бомжи встречались просили воды, шла и набирала, как то сидел бомж возле мусорки хотела подойти, но страх закрался вдруг покалечит меня, бывает и такое, прошла и переживаю теперь, я живу не богато, и стараюсь помогать, вещи например отдаю даром, мне тоже отдают, как то крутимся, но когда вижу жесть люди злые вокруг, но есть и добрые, только надежда на Бога
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
465K
Ответы
26K
Просмотры
484K
Ответы
19K
Просмотры
542K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Назад
Сверху Снизу