Трезвый старт ✅5_4 Кукуцаполь

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 14.05)

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
3-jpg.593035
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.759434
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.759434
210.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.759434
unbenannt22ik-jpg.716082

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий

Чтобы Профильное твоё учли, @Langra и @Бурундук69 в нём, не забудь, укажи!

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное задание 3
Профильное задание 4


Уголок АА-шника (Методика Анонимных Алкоголиков)

Девочка Красавица у окошка ждёт, когда же ты напишешь заветный свой отчёт. Ты зайдя в Команду сразу поспеши и отчет о трезвости быстрей ей напиши:
Я трезв/а дата
@Devochka_krasaviza @Полиандр @Мать Тереза

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Самая жалоба, когда штук 6 мелких привезли на дачу в мелкой коробочке-переноске и там что-то случилось и они разбежались. Часть нашли, ну а остальные нашли новое жильё) Но тогда очень жаль было(( Я понимаю, что вряд ли выжили в природе
Где твой счётчик?:mysterious:
 
Если у простого хомяка миссия в духе Иисуса - показать детям смерть, то хомяк удачи идет наперекор своей судьбе :LOL:
Вот это круто ты сказал! Снимаю шляпу :appl::appl::appl::mysterious:
 
@Devochka_krasaviza , гляди, что творится! Хомяк в фаворитах, о Бурундука ноги вытирают.
Скажу по секрету, ваша капитан - фанатка хомяков и держит одного бешеного :-X
 
а если - БурунДача ?

или БурУдача!

но лучше - ХоумДача
или Хомвпридачу ))
 
Ребят, с трицаток названий точно накидала. Предлагайте)
 
Любые названия известных акоголиков-гениев - Шексипир. Македонский, Хемингуэй, Ван Гог, Ломоносов, Байрон, Мусоргский, Стивен Кинг, Гайдар
 
@Valyshka
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Танка @Langra
Капитан: @Devochka_krasaviza

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Добрый вечер!Я Юля, пила лет 10,я пивная ЕУ,особых проблем в жизни выпивка мне не доставляла,старалась держаться своей нормы,без запоев,похмелов, и выгонов с работы,я на хорошем счету,кроме ЗДОРОВЬЯ!Я нехило так расшатала свою ЦНС,а там привет тахикардия и моё "любимое"-ПА.Оббегала врачей,которые говорили,иди,ты не умираешь,а я в этом ужасе жила и не знала,что делать.И как-то гуглив в очередной раз про ПА,я наткнулась на этот форум,и пазлы сошлись!Стало все понятно и на следующий вечер,будучи трезвой,я создала тему.Столько поддержки я нигде и никогда не получала,как здесь, это так круто честно говорить, что тебя потряхивает первые дни,особенно вечера,и люди делились опытом,мыслями.Короче,я рада,что попала сюда!И да,я тоже за хомяка 🐹!
 
Привет, команда! Меня зовут Елена, мне 32. Пила по немногу не помню сколько даже, лет с 20. То раз в месяц, потом раз в неделю, сначала по немногу, потом по многу) Вообще есть проблема с тем чтобы остановиться, если начала, пока все не выпью, спать не пойду. Год назад примерно после первых 2 дневных запоев решила завязать. Бросали с мужем на спор, до отпуска ( на 4 месяца получается), потом отпуск, потихоньку опять началось и уже стремительнее, к ноябрю снова начались запои по 2 дня, раз в 1-2 недели примерно. Началась апатия, ничего не радует, ничего не охота. Дней 4-5 трезвых и потихоньку смысл и радость жизни возвращались и думала, вот все норм, можно немного пива попить. Но, повторюсь, немного я не умею) И так по кругу. с месяц назад с похмелья началась тахикардия и со сном проблемы. Да и времени на то, чтобы вернулась радость жизни после выпивки нужно было все больше, иногда я и не дожидалась этого момента. И вот поняла, что хватит, пора завязывать и не на время, как в прошлый раз, а навсегда. Хочу как раньше быть активной, мечтать, строить планы, развиваться, достигать целей. Решила попробовать пройти марафон. Жду от марафона закрепления уверенности в голове, приятного общения и поддержки)
Приветик! Молодец, что пришла. Здесь найдёшь и поддержку, и общение по душе, и самооценку укрепишь. Верь в себя и всё получится!
 
Тогда, видимо, название команды не будем задерживать.
"Хомяк" !!!
Если ок, то сразу генерируем девиз!
"Хомяк всё съест, а что осталость - ему уже втяг!))"
 
"Я всё смету, кроме всякой "бурду""
 
"Если я пушистый, это не значит, что мной можно морду чистить!" :-D
 
Бурундук - он бурундук и есть. А в хомячке удачи есть тайна, надежда и заявка на подвиг
По секрету расскажу :-X Бурундуков тут на днях изучала, не так просты они, ох, не так просты
ekhidna.gif

На тему хомяков...смотрела не так давно классный мультик "Кролецып и хомяк тьмы" А у нас будет хомяк удачи) :THUMBS UP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу