Трезвый старт ✅5_4 Кукуцаполь

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 14.05)

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
3-jpg.593035
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.759434
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.759434
210.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.759434
unbenannt22ik-jpg.716082

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий

Чтобы Профильное твоё учли, @Langra и @Бурундук69 в нём, не забудь, укажи!

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное задание 3
Профильное задание 4


Уголок АА-шника (Методика Анонимных Алкоголиков)

Девочка Красавица у окошка ждёт, когда же ты напишешь заветный свой отчёт. Ты зайдя в Команду сразу поспеши и отчет о трезвости быстрей ей напиши:
Я трезв/а дата
@Devochka_krasaviza @Полиандр @Мать Тереза

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Скажи, я все твои варианты записываю для голосования? Думаю, что стоит их предложить. Мы с названием-то в итоге определились? Хомяк будет фигурировать?
А мне не видно, где записываешь то? в принципе озвучиваю просто, что пришло в голову, а дальше снежный ком - кому что ещё подвернулось. Я ж не против, пожалуйста. Я только идеи какие пришли :)
 
Конечно, ни какого секрета нет.
Финлепсин. 1/2- дважды в день.
Но, дозу самостоятельно можно регулировать. Мне хватило вот такой маленькой.
Да, поняла. Оно работает, практика показывает, что неплохо.
А встречи с психотерапевтом как давно? Ты сама прорабатываешь то, что он тебе советует? Видишь результаты?
 
А мне не видно, где записываешь то? в принципе озвучиваю просто, что пришло в голову, а дальше снежный ком - кому что ещё подвернулось. Я ж не против, пожалуйста. Я только идеи какие пришли :)
У себя в блокнотике, чтобы не потерять. Потом вам сюда выложу собранное. И отправим на голосование. Просто, если есть понимание, что единогласно за хомяка, то доработать нужно и без голосовалки можно обойтись. Но нас много и не все могут быть согласны)
 
Спрашиваешь не меня,а мне невролог выписал амитриптилин, но я тогда ещё пила,и не стала их пить по причине несовместимости,синька ж важнее!
Нет, с этим не знакома. Я так понимаю, нечто сильное?
Психотерапевт еще при назначении подобных сильнодействующих обычно ориентируется на сторонние лекарства, которые принимает больной (скажем так). Бывает накладка одних на другие вызывает тоже негативные последствия.
 
Всем добрый вечер! Немного колебалась с выбором команды:-[. Решила всё же, что ничего менять не буду. Остаюсь с вами :obnim2:
 
Нет, с этим не знакома. Я так понимаю, нечто сильное?
Психотерапевт еще при назначении подобных сильнодействующих обычно ориентируется на сторонние лекарства, которые принимает больной (скажем так). Бывает накладка одних на другие вызывает тоже негативные последствия.
Антидеп, ещё советский,стоит копейки,его многие хвалят, но и есть противники.Сильный,пьется по схеме,начиная с 1/4.
 
Всем добрый вечер! Немного колебалась с выбором команды:-[. Решила всё же, что ничего менять не буду. Остаюсь с вами :obnim2:
Колебались сегодня многие :girl_in_dreams: Я очень рада, что ты остаешься с нами :obnim1: Мы будем стараться, чтобы всем здесь было комфортно
poceluj-valentinka.gif
 
Моё имя Ксения
Колебались сегодня многие :girl_in_dreams: Я очень рада, что ты остаешься с нами :obnim1: Мы будем стараться, чтобы всем здесь было комфортно
poceluj-valentinka.gif
Мне везде комфортно, я очень коммуникабельная и почти :-D неконфликтная.
 
Последнее редактирование:
Меня имя Ксения

Мне везде комфортно, я очень коммуникабельная и почти :-D неконфликтная.
Ксения, будем знакомы :obnim1:
А если ты еще и коммуникабельная (а это мы уже знаем по Межмарафонью) и почти неконфликтная - ты ценный кадр :YES:
 
Антидеп, ещё советский,стоит копейки,его многие хвалят, но и есть противники.Сильный,пьется по схеме,начиная с 1/4.
Судя по описанию, он отличается от современных тем, что в работу включается сразу, другие имеют накопительный эффект. Но судя по всему бьет по органам и по весу.
 
@NulevoiKilometr


Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Танка @Langra
Капитан: @Devochka_krasaviza

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Танка @Langra
Капитан: @Devochka_krasaviza

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
Моё имя Оксана, но меня домашние называли Ксюшей, поэтому мне так привычнее.
Выпивала я в основном дома, втихаря, чтоб никто не видел и не знал. Мне всегда было стыдно за это, но так я пыталась снять напряжение. Запоями не пила, так на выходных пиво или вино.
Решила бросить... помотому что сама захотела и многие из моих знакомых успешно бросили эту привычку. Да и начались проблемы со здоровьем. Бессонница, нервозность, после нескольких бутылок пива наутро тошнота и головная боль.
По-серьёзному, чтоб прямо насовсем, то это первый раз. Решила и бросила. Пока держусь. Даже скажу больше - я кайфую от этой жизни. Я благодарна форуму и людям здесь.
Я планирую дальше бороться с этой болезнью и хочу никогда не употреблять алкоголь. Ни в горе, ни в радости!
По поводу названия не знаю, пока идей нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу