Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ааааааа жесть! Всё пропало! Всё пропало! Привёз с подарком ещё и шампанское маленькое «в бокал» так - она- уже с детьми заснула :isterika: Пытаюсь подходить, будить-говорит всё нормально жду тебя.... нет хуже уставшей девушки((((:isterika: ну и пусть спит.. старался , а остальное каждый день, когда не пью
Не расстраивайся:obnim1:Как она утром обрадуется:nov_god:
 
Рапорт №2

По поводу чистоты от алкоголя. Всегда хотелось на утро избавиться от остатков алкоголя. Сначала выливал. Потом заставлял себя допить остатки любой ценой, чтобы не осталось на утро. А утром быстро выбросить посуду. Но все это, конечно, полумеры. )

Желательно на первых порах не держать алкоголь дома, не участвовать в вечеринках, проходить быстрым шагом мимо винного отдела, по возможности. Здоровье и трезвость важнее сомнительных ритуалов. Вменяемые родственники это, разумеется, поймут. Да и застолье с соком ничем не хуже алкогольного. Это же простая истина, но почему то в нее так "сложно" поверить. Остаются корпоративы, тут нужно просто правильно поставить себя, не пью и все, ненавязчиво но твердо сообщить, если спросят. Почему и зачем, об этом, как правило редко спрашивают нормальные люди, а ненормальных в этом мире меньшинство. Не стоит на них ориентироваться. Важна чистота в себе, тогда алкогрязь тебя и не замарает.

Со временем просто понимаешь, фигня все эта проблема: присутствие алкоголя вокруг тебя. Меня уже не трогает, привык (почти 8-))
Взгляните на небо, десантники, там в облаках меж звездами столько этанола носится, ужас! Просто не будем на них обращать внимание.
 
У меня старый аккаунт остался от одной онлайн игры. Там в сумке с разным хламом есть блины с начинкой! Увеличивают ХР Как можно переслать?
 
Так..
Табунцы лепят блины!
Квакины пока только собираются..
Дельфины ударно взялись отмечаться и писать рапорты💪
Рыси начихали на всё и устроили фото-флешмоб (красотки!😍😍😍)

А что десант? Что-то про тюленей, я пока толком не вникла.. @Mik что за тюлени?

Добрый вечер, кого не видела!:BYE:
Ну, Тигро-Чарики всегда отличались здоровым консерватизмом, с элементами сумасшедшего креатива. А, посему, есть 5 вариантов - 1 конкурс традиционных блинов в стиле этно (украинские-белорусские-татарские-поморские и т.д.) 2 чумашедших блинов - с мороженным и какао, со шпинатом и семгой, с бананом-фламбэ на горелке 3 поскольку милитари-тема как-то пока мимо денег - можно захренячить блины в стиле полевой кухни (с тушниной и жаренным луком, например) 4 экзотические блины - японские, индийские, восточные 5 молекулярные блины - бред, но есть и такое!

 
Последнее редактирование:
Ну, Тигро-Чарики всегда отличались здоровым консерватизмом, с элементами сумасшедшего креатива. А, посему, есть 3 варианта - 1 конкурс традиционных блинов в стиле этно 2 чумашедших блинов - с мороженным и какао, со шпинатом и семгой, с бананом-фламбэ 3 поскольку милитари-тема как-то мимо денег - можно захренячить блины в казарменном стиле 4 экзотические блины - японские, индийские, восточные 5 молекулярные блины - бред, но есть и такое!
У тебя на счетчике палиндром! Поздравляю :BRAVO::mauridia:
 
В понедельник снился друг покойный. Он погиб молодым, снится мне после смерти... но сон всегда один: он мне показывает новое жильё - я вот готовлюсь, постель новую застелил. И после этого сна, дня через три) кто-то из моих близких умирает.

И вот в понедельник: я постель приготовил. Надеюсь, что ему понравится.

Я тогда мельком увидела, что домик чистый и кровать довольно удобная. И всё, закрутилась, забыла.

А сейчас свекровь позвонила - свёкр умер. 49го гр. 4 инсульта. Пятый оказался фатальным.
 
В понедельник снился друг покойный. Он погиб молодым, снится мне после смерти... но сон всегда один: он мне показывает новое жильё - я вот готовлюсь, постель новую застелил. И после этого сна, дня через три) кто-то из моих близких умирает.

И вот в понедельник: я постель приготовил. Надеюсь, что ему понравится.

Я тогда мельком увидела, что домик чистый и кровать довольно удобная. И всё, закрутилась, забыла.

А сейчас свекровь позвонила - свёкр умер. 49го гр. 4 инсульта. Пятый оказался фатальным.
Соболезную((
 
Жаль больше брата мужа. Он плачет. Звонил мне. Муж крепче - спит дальше.
 
i
 
В понедельник снился друг покойный. Он погиб молодым, снится мне после смерти... но сон всегда один: он мне показывает новое жильё - я вот готовлюсь, постель новую застелил. И после этого сна, дня через три) кто-то из моих близких умирает.

И вот в понедельник: я постель приготовил. Надеюсь, что ему понравится.

Я тогда мельком увидела, что домик чистый и кровать довольно удобная. И всё, закрутилась, забыла.

А сейчас свекровь позвонила - свёкр умер. 49го гр. 4 инсульта. Пятый оказался фатальным.
Соболезную(
 
Спасибо.
У нас близких прям отношений не было, да и логично, что умер: инсульты, инфаркты, лежал и не двигался, плюс пил. Сосед ему приносил, пока свекровь на работе была.
Не знаю, как поддержать брата мужа...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу