Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.. как дела?
Что там у тебя со сладким??
Привет Весна - со сладким все отлично - была ломка несколько дней - а сейчас очень доволен что начал - сладкого не хочу -изучаю тему - там все не просто с этим сладким - подыскиваю продукты без сахара - намерен продолжать - присоединяйся )) вот еще бы счетчик организовать - скажи?
 
Привет Весна - со сладким все отлично - была ломка несколько дней - а сейчас очень доволен что начал - сладкого не хочу -изучаю тему - там все не просто с этим сладким - подыскиваю продукты без сахара - намерен продолжать - присоединяйся )) вот еще бы счетчик организовать - скажи?
ну ты молодчинка!!! :THUMBS UP:
я вот никак не созрею до отказа полного..
не готова морально((
да и как?? если дети просят тортик испечь, блиночки, пироги?? вот как я себе не отщипну кусочек?? =-O пока не представляю..
Но как представлю, то сразу ноги в руки и к тебе в компанию..
А как вот у @Taiska получилось так взять.. и сладкого не есть??
 
Ой спасибо, до сих пор есть подозрения что моя НаТаСьКа это и есть ты! А Ещё и @Фёкла персиковна. Вы вообще все похожие :-P Я вообще в своей жизни целых 20 лет Наташ не знал, а потом как пошло... и на святки! Илюбимая певица! И любимая! И кума! И всё НаТаСьки! Но я всегда умею выделиться! Моя НаТаСьКа в полном написании НаталИя.
Сказал так сказал :-D
 
ну ты молодчинка!!! :THUMBS UP:
я вот никак не созрею до отказа полного..
не готова морально((
да и как?? если дети просят тортик испечь, блиночки, пироги?? вот как я себе не отщипну кусочек?? =-O пока не представляю..
Но как представлю, то сразу ноги в руки и к тебе в компанию..
А как вот у @Taiska получилось так взять.. и сладкого не есть??
А она не ест? Молодец какая!!! Уважаю!!! А помнишь тебе сырник залетел - смешно было. )))
 
Ааааааа жесть! Всё пропало! Всё пропало! Привёз с подарком ещё и шампанское маленькое «в бокал» так - она- уже с детьми заснула :isterika: Пытаюсь подходить, будить-говорит всё нормально жду тебя.... нет хуже уставшей девушки((((:isterika: ну и пусть спит.. старался , а остальное каждый день, когда не пью
 
Если не будешь, то застрелят нас :girls2:
Народ ,я сама в состоянии блина ))а их ещё печь ....я вот алгебру учу,потом ещё историю с физикой)))с сыном в смысле ))а в 6 утра Подъем...
 
Если как тюлень - то это означает слишком высокую интенсивность труда, нужно снизить и поберечься...)))
Боюсь, руководство не будет разделять такую позицию... пока буду держаться.
 
Так..
Табунцы лепят блины!
Квакины пока только собираются..
Дельфины ударно взялись отмечаться и писать рапорты💪
Рыси начихали на всё и устроили фото-флешмоб (красотки!😍😍😍)

А что десант? Что-то про тюленей, я пока толком не вникла.. @Mik что за тюлени?

Добрый вечер, кого не видела!:BYE:
 
А она не ест? Молодец какая!!! Уважаю!!! А помнишь тебе сырник залетел - смешно было. )))
про сырник помню, конеш.. это зависимость..
Как -то однажды, еще до этого форума ( я же думалв, что да.. я алкоголик, но если надоест пить, то возьму, да брошу:sarcastic::sarcastic::sarcastic:, НАИВНАЯ), решила я не пить.. неделя, прошла, другая..не помню точно сколько времени прошло, и вот однажды замоталась я на работе.. да так сильно, что еле ноги приволокла. Захожу домой, снимаю обувь и на автомате лезу в холодильник, наливаю себе вина бокал и выпиваю залпом!=-O
Выпила и только потом опомнилась..
А что это такое сейчас БЫЛО??=-O=-O=-O
Это че такое я сейчас сделала???
В общем так я тогда себе удивилась, что автоматически не думая ни очем, взяла и бухнула!!!
Вот и с сырником тогда так... как вышло?? Сама нп знаю.. прилетел и все!
 
про сырник помню, конеш.. это зависимость..
Как -то однажды, еще до этого форума ( я же думалв, что да.. я алкоголик, но если надоест пить, то возьму, да брошу:sarcastic::sarcastic::sarcastic:, НАИВНАЯ), решила я не пить.. неделя, прошла, другая..не помню точно сколько времени прошло, и вот однажды замоталась я на работе.. да так сильно, что еле ноги приволокла. Захожу домой, снимаю обувь и на автомате лезу в холодильник, наливаю себе вина бокал и выпиваю залпом!=-O
Выпила и только потом опомнилась..
А что это такое сейчас БЫЛО??=-O=-O=-O
Это че такое я сейчас сделала???
В общем так я тогда себе удивилась, что автоматически не думая ни очем, взяла и бухнула!!!
Вот и с сырником тогда так... как вышло?? Сама нп знаю.. прилетел и все!
необычные у тебя зависимости - лунатизм не проявлялся? )))
 
Вот вот. Я вообще приползла без сил...
у меня и на душ сил нет, лежу тюленем и соплю в подушку
Я на первых месяцах трезвости чувствовала себя замученным оленем -это примерно как тюлень.. :sarcastic: тоже дети, суета плюс муж, который не только НЕ поддерживает мою трезвость, а наоборот осуждает.
Эх как было трудно!! Зато потом, перечитывая свою тему, я чувствовала себя птицей счастья!! Так мне хорошо без алкоголя!! И проблемы, которые казались нерешаемыми вдруг куда то ушли... и время больше стало и уставать при большей нагрузке стала меньше..
Это я тебе к тому что все идет ПРАВИЛЬНО!
Отдыхать старайся больше пока организм приходит в себя.
 
Вчера в машине забыла магнитолу выключить. Утром, соответственно, тачка не завелась. Вызвала такси, утро - повышенный тариф... за 2,5 км отдала 370 рублей. Отвезла в сад детей, на обратном пути с таксистом забрала акб из тачки и отвезла на работу на зарядку. Вечером стало холодать, коллега подкинул меня, присоединили акб, начала заводить, машина пернула, что-то вылетело из-под капота, и начала глохнуть. За детьми в сад пешком и обратно, намерзлась, устала, вот эта хрень. Коллега сказал - вакуумник... ни сил ни настроения .... как выжатый лимон, замёрзший расстроенный лимон. Вот, кстати, эта непонятная, вылетевшая из-под капота штука
Прямая дорога в этот сервис
 

Вложения

  • 14 (3).jpg
    14 (3).jpg
    119.5 KB · Просмотры: 7
необычные у тебя зависимости - лунатизм не проявлялся? )))
может и так :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
по крайней мере на форуме не встречала людей, у которых тяга проявляется отключкой сознания на несколько секунд, во время которых я "вижу" как я пью !=-O.. такое было дважды и я до сих пор со страхом вспоминаю эти присупы.
 
Так..
Табунцы лепят блины!
Квакины пока только собираются..
Дельфины ударно взялись отмечаться и писать рапорты💪
Рыси начихали на всё и устроили фото-флешмоб (красотки!😍😍😍)

А что десант? Что-то про тюленей, я пока толком не вникла.. @Mik что за тюлени?

Добрый вечер, кого не видела!:BYE:
Может сегодня первый рабочий день :DONT_KNOW: поэтому тюлени, олени и пр.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу