Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 был на доставке цветов с 7 утра , по итогу очень устал к обеду, и из-за того, что был голодный не справился и бухнул и пожрал. О чем жалею,,,,
Ну вот и ответ, устал и голоден. Сегодня продолжаешь еще?
 
Ну вот и ответ, устал и голоден. Сегодня продолжаешь еще?
заканчиваю, у меня время уже 10 вечера, я не собирался сегодня употреблять, но приехали братья двоюродные,(жён привезли по больничным делам) и за встречу с ними жахнул. самобичивание какое то начинается)
 
заканчиваю, у меня время уже 10 вечера, я не собирался сегодня употреблять, но приехали братья двоюродные,(жён привезли по больничным делам) и за встречу с ними жахнул. самобичивание какое то начинается)
Просто если решил не пить, то нужно постараться не пить - для себя, не для форума - мы группа поддержки, прошедшие и проходящие весь этот треш. Повод будет всегда, нужно держаться. Вместе победим!
 
Последнее редактирование:
Хочу спросить вашего мнения!У меня брат родной, ему 39 и в 30 он столкнулся с разводом,выгнала жена с квартиры, с сыном контакты оборвала и т.п. В итоге загремел в психушку с нервным срывом(сам не заметил как погнал) после не пил 6 лет.И он мне говорит что "я для разгрузки своих эмоций сейчас выпиваю 1 раз в месяц хорошего коньяка пузырь
Ладно не страшно! Главное не срыв, а что последует за ним. Продолжай работать и все получится
окей нига) не хочу повторяться,но даже эти 2 недели чёткости ума и действий не хотелось отпускать)надо работать над трезвостью
 
заканчиваю, у меня время уже 10 вечера, я не собирался сегодня употреблять, но приехали братья двоюродные,(жён привезли по больничным делам) и за встречу с ними жахнул. самобичивание какое то начинается)
кажется, что у тебя изначально нет твёрдого настроя на трезвость..
Мысль о том, что ты не пьёшь НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, должна доминировать над усталостью (можно лечь поспать, например), над приездом братьев (нужно отказаться и не пить), перед чем угодно..
Нужно понимать что самая главная задача для тебя - оставаться трезвым!! Всё остальное- это второй план!
Да.. будет тяжело..
Да.. тяга будет манить тебя и под любым предлогом вернуть в алкосуществование.
Но ты должен быть готов к этому!!
Ищи свой способ!! Думай, думай, думай!
Это и есть работа над собой! Найти наилучший подход к самому себе во имя сохранегия трезвости!!
Удачи!
И молодец, что написал так как оно есть..
Как говориться, упал, встал, отряхнулся и вперед с большей яростью, большим желанием к упеху!
 
Хочу спросить вашего мнения!У меня брат родной, ему 39 и в 30 он столкнулся с разводом,выгнала жена с квартиры, с сыном контакты оборвала и т.п. В итоге загремел в психушку с нервным срывом(сам не заметил как погнал) после не пил 6 лет.И он мне говорит что "я для разгрузки своих эмоций сейчас выпиваю 1 раз в месяц хорошего коньяка пузырь
1 раз в месяц хоть бутылку, хоть 1 рюмку - это все та же алкосистема. А мы же ведь хотим уйти от алко насовсем??? Хотим или нет???
Для разгрузки своих эмоций можно найти другие способы!! Радость живет не в бутылке, а у нас в сознании!!
Ты что- нибудь читал, слушал по профилю?
Рекомендую лекции Фахреева по Шичко..
мне в свое время очень помогли, да и сейчас, если ЧО.. бегу их переслушать..
 
Последнее редактирование:
окей нига) не хочу повторяться,но даже эти 2 недели чёткости ума и действий не хотелось отпускать)надо работать над трезвостью
Я тебе больше скажу, терять трезвость с месяцами и годами на счетчике ещё больше не хочется, но срывы случаются... у многих к сожалению, я сам два раза до топора счётчик крутил, в первый раз сорвался с удовольствием, второй чтобы кукуха не поехала, потом прям во время марафона на фоне депрессии. Главное работать, правильно тебе говорит @ЖдуВесну нужно найти свой способ, они разные и каждому помогает свой, но главное они есть, нужно только работать. А просто взять и не пить не получится, работать нужно
 
@Taiska
Хоть я с тобой знакома не так давно,но ты оставила такое впечатление,что я тебя полюбила:obnim1:Вот классная ты!!!::-:::-:::-:Поздравляю тебя с десяточкой🌹🌹🌹Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими событиями и впечатлениями:ax::ax::ax:
Шикарной девушке шикарный букет!Посмотреть вложение 390065
Моя нежная, заботливая и такая сильная девочка, спасибо тебе большое:kiss2::kiss2::kiss2: я тебя тоже люблю уже как родную, тебя невозможно не полюбить :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::obnim1:
 
Если можешь выпить литр, и потом не продолжать, то наверное не алкоголик конченный, хотя и даром это не пройдет. Это же как Шагреневая кожа, сначала кажется, что ее ещё без меры, а потом все ближе и ближе видишь свой край. Ну или кто не хочет видеть, глаза закрывает.
Я свой край давно увидел, но, к сожалению не затормозил когда хотелось. Теперь вот живу с чем осталось, и совсем не хочется опять туда приближаться.
 
@Taiska !! Поздравляю тебя с десяточкой!!
Ты такая молодец и пример для многих!!!
Вот знаешь.. хороших людей видно из далека - это о тебе. Спасибо за внимание к каждому на форуме, тебе хватает терпения и мудрости на всех!
Абсолютное большинство любят тебя, а меньшенство просто ещё не знают))
:ax::ax::ax::ax::ax:
Моя ж ты родная... вот чё это вы... слёзы на глазах от ваших добрых слов...
smile434.gif
Спасибо тебе, очень приятно и одновременно неловко...:-[ Люблю тебя, весенний ветерок:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::obnim1:
P.S. А меньшинство лучше пусть остаётся в неведении, нам для дела надо ;-)

9299545f7fa5bc4145ed614bf60e0a24.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу