Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера в машине забыла магнитолу выключить. Утром, соответственно, тачка не завелась. Вызвала такси, утро - повышенный тариф... за 2,5 км отдала 370 рублей. Отвезла в сад детей, на обратном пути с таксистом забрала акб из тачки и отвезла на работу на зарядку. Вечером стало холодать, коллега подкинул меня, присоединили акб, начала заводить, машина пернула, что-то вылетело из-под капота, и начала глохнуть. За детьми в сад пешком и обратно, намерзлась, устала, вот эта хрень. Коллега сказал - вакуумник... ни сил ни настроения .... как выжатый лимон, замёрзший расстроенный лимон. Вот, кстати, эта непонятная, вылетевшая из-под капота штука
 

Вложения

  • 7298BF1A-9754-4623-A723-ECCBF2259845.jpeg
    7298BF1A-9754-4623-A723-ECCBF2259845.jpeg
    103.9 KB · Просмотры: 15
До сна ещё долго. Была бы одна - легла бы, да цветы жизни ещё не политы )) в смысле дети не кормлены ))
Дети детьми, но и о себе больше заботься! Положила им в тарелочки и прилегла хоть на полчасика. Думай больше о себе, холь, лелей, жалей! И хвали!! Ты молодец! Ты справляешься!
 
кажется, что у тебя изначально нет твёрдого настроя на трезвость..
Мысль о том, что ты не пьёшь НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, должна доминировать над усталостью (можно лечь поспать, например), над приездом братьев (нужно отказаться и не пить), перед чем угодно..
Нужно понимать что самая главная задача для тебя - оставаться трезвым!! Всё остальное- это второй план!
Да.. будет тяжело..
Да.. тяга будет манить тебя и под любым предлогом вернуть в алкосуществование.
Но ты должен быть готов к этому!!
Ищи свой способ!! Думай, думай, думай!
Это и есть работа над собой! Найти наилучший подход к самому себе во имя сохранегия трезвости!!
Удачи!
И молодец, что написал так как оно есть..
Как говориться, упал, встал, отряхнулся и вперед с большей яростью, большим желанием к упеху!
В очередной раз убеждаюсь что девочки гораздо сильнее нас, раздолбаев 😂
 
Рапорт 2.
Ну ситуация для меня уже рядовая, когда рядом пьют и в доме алкоголь) справляюсь довольно банально, я просто очень сильно устаю, вечером валюсь с ног. Ничегошеньки не хочется, кроме как спать. а вот выходные - не дай Бог мне скучно(( или я в стационарной позе за компом или на диване) надо гулять, двигаться больше, чтобы только до кровати доползти)) вот и се :girls2:
@Фёкла персиковна
 
1 раз в месяц хоть бутылку, хоть 1 рюмку - это все та же алкосистема. А мы же ведь хотим уйти от алко насовсем??? Хотим или нет???
Для разгрузки своих эмоций можно найти другие способы!! Радость живет не в бутылке, а у нас в сознании!!
Ты что- нибудь читал, слушал по профилю?
Рекомендую лекции Фахреева по Шичко..
мне в свое время очень помогли, да и сейчас, если ЧО.. бегу их переслушать..
Так мотивирует, спасибо. Так и хочется крикнуть, - да! Хотим! (уйти) :BRAVO:
 
В очередной раз убеждаюсь что девочки гораздо сильнее нас, раздолбаев 😂
ды не скажи... тоже было очень трудно на первых порах.. тоже был срыв..
Но я вылезла из самых трудных месяцев на постоянных размышлениях и поисках ключика к себе... мне кажется, что я даже во сне думала..думала.. думала..
 
С
Я тебе больше скажу, терять трезвость с месяцами и годами на счетчике ещё больше не хочется, но срывы случаются... у многих к сожалению, я сам два раза до топора счётчик крутил, в первый раз сорвался с удовольствием, второй чтобы кукуха не поехала, потом прям во время марафона на фоне депрессии. Главное работать, правильно тебе говорит @ЖдуВесну нужно найти свой способ, они разные и каждому помогает свой, но главное они есть, нужно только работать. А просто взять и не пить не получится, работать нужно
Спасибо, вовремя.
 
Рапорт 2.
Ну ситуация для меня уже рядовая, когда рядом пьют и в доме алкоголь) справляюсь довольно банально, я просто очень сильно устаю, вечером валюсь с ног. Ничегошеньки не хочется, кроме как спать. а вот выходные - не дай Бог мне скучно(( или я в стационарной позе за компом или на диване) надо гулять, двигаться больше, чтобы только до кровати доползти)) вот и се :girls2:
@Фёкла персиковна
Принято!
 
Тёма, мои поздравления!:obnim1: Счастья вам!:IN LOVE:O:-)
Ой спасибо, до сих пор есть подозрения что моя НаТаСьКа это и есть ты! А Ещё и @Фёкла персиковна. Вы вообще все похожие :-P Я вообще в своей жизни целых 20 лет Наташ не знал, а потом как пошло... и на святки! Илюбимая певица! И любимая! И кума! И всё НаТаСьки! Но я всегда умею выделиться! Моя НаТаСьКа в полном написании НаталИя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу