Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю, получится ли. Т.к. каждый день мотаюсь по делам. Завтра опять в 7 утра ехать в клинику с ребёнком.
В четверг поедем к травматологу...
 
Может быть. Зато помнит свой первый самогон, как от деда на чердаке прятался, как блевал и прочую ерунду.
Ещё и детям рассказывает. 🤬👿
Особенно бесит, когда какую-то чернуху начинает нести из своей практики. Как чувак повесился, или как мужик расстрелял кого, или вообще про мужеложство - дагестанец насиловал сослуживца. Я в такие моменты убить его готова!
Вот нафига детям это знать?
Это негатив конечно. Но с другой стороны - попытка общаться с детьми, хоть в несколько искажённой форме. В детстве, как ты пишешь, часто был в "ссылке", поэтому общается как понимает это сам и считает, что таким образом готовит детей к трешу реального мира.
 
Что за ЖК? Школа есть? Поликлиника?
Нет ни школы ни садика, сидим за бетонным забором, в центре ЖК есть небольшой ТЦ, в соседнем ЖК есть садик, а вот школа так вообще далеко, а та в которую хотим так вообще в 12 км от дома.
 
Нет ни школы ни садика, сидим за бетонным забором, в центре ЖК есть небольшой ТЦ, в соседнем ЖК есть садик, а вот школа так вообще далеко, а та в которую хотим так вообще в 12 км от дома.
досадно.
Ищу, куда переехать (( И не могу найти нормального места.
 
досадно.
Ищу, куда переехать (( И не могу найти нормального места.
У нас здесь круто! И тауны и квартиры в пятиэтажках, двор без машин. Это как загородный клуб. Тут особенная жизнь. Жизнь за городом в городе!
 
Сегодня после обеда очень сильно накрыло. Сейчас получше но до сих пор не отпускает. Сорвалась сделка по личному вопросу которую я месяц вытягивал. Сразу мысль- дождусь пятницы и понеслась. Голова тяжёлая , грудь давит. Понятно что я в моменте не побегу за алкоголем, и в рабочую неделю себе не позволю. Но вот само это предвкушение снять стресс подобным образом напугало. И ведь ничем не компенсируешь... Волнами накатывает. Сейчас под конец рабочего дня успокоился и написал.
 
само это предвкушение снять стресс подобным образом напугало.
это привычка. Надо менять это. У меня тоже было - стресс надо запить. Сейчас заедаю сладким, что тоже не есть гуд.
 
Сегодня после обеда очень сильно накрыло. Сейчас получше но до сих пор не отпускает. Сорвалась сделка по личному вопросу которую я месяц вытягивал. Сразу мысль- дождусь пятницы и понеслась. Голова тяжёлая , грудь давит. Понятно что я в моменте не побегу за алкоголем, и в рабочую неделю себе не позволю. Но вот само это предвкушение снять стресс подобным образом напугало. И ведь ничем не компенсируешь... Волнами накатывает. Сейчас под конец рабочего дня успокоился и написал.
Формирование новой привычки, новой реакции на жизненные невзгоды - займет какое-то время, но игра стоит свеч.
Может попробовать сделать что-то новое, как то по другому отреагировать, разрушить стереотип так сказать?
 
8 был на доставке цветов с 7 утра , по итогу очень устал к обеду, и из-за того, что был голодный не справился и бухнул и пожрал. О чем жалею,,,,
 
8 был на доставке цветов с 7 утра , по итогу очень устал к обеду, и из-за того, что был голодный не справился и бухнул и пожрал. О чем жалею,,,,
Ладно не страшно! Главное не срыв, а что последует за ним. Продолжай работать и все получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу