Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас ЖК закрытого типа))) у нас если выйти за хлебушком то вернёшься с хлебушком :-D у нас в ТЦ только магнит, спорт зал, аптека и Парикмахерская.Тут нужно по-другому подходить, пусть весь день думает что поздравлять не буду, а вечером типа на группу, а сам что-нибудь намучу и воть сюрприз
Что за ЖК? Школа есть? Поликлиника?
 
Дорогие мои девочки @Taiska @Helen_Elen @Сама Нежность
Большое вам спасибо за поздравления и тёплые слова! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Так приятно их получать!!!
:obnim2:
 
Муж мой. Его послушать, так у него самое суровое детство было
А мне казалось, что у меня было классное детство, но послушав мужа, то у меня было ванильно-зефирное, а у него - ваще круть. Ток то, что у него дома жил поросёнок - это круть-крутячая. У меня была кукла говорящая см 80, заграничная, а у них штаб на дереве и с балкона дома он ел черешню и пр. И у кого тут было детство? Он еще так смешно рассказывает.
А меня раз взяли в компашку горох с огородов тырить, а я маме рассказала, еще и люлячек получила от друзей, потому как моя маман сдала всех их маманям.
 
Тогда в снегу рыл, в заброшенной машине, в землянке...
Не рыл... Его отец постоянно "сдавал" в санатории и лагеря, а позже - в деревню. Там он в 12 лет и начал бухать и курить...
 
@Taiska !! Поздравляю тебя с десяточкой!!
Ты такая молодец и пример для многих!!!
Вот знаешь.. хороших людей видно из далека - это о тебе. Спасибо за внимание к каждому на форуме, тебе хватает терпения и мудрости на всех!
Абсолютное большинство любят тебя, а меньшенство просто ещё не знают))
:ax::ax::ax::ax::ax:
 
@Taiska !! Поздравляю тебя с десяточкой!!
Ты такая молодец и пример для многих!!!
Вот знаешь.. хороших людей видно из далека - это о тебе. Спасибо за внимание к каждому на форуме, тебе хватает терпения и мудрости на всех!
Абсолютное большинство любят тебя, а меньшенство просто ещё не знают))
:ax::ax::ax::ax::ax:
С семерочкой!!! Умница!!!
 
Не признается просто) Или забыл)
Может быть. Зато помнит свой первый самогон, как от деда на чердаке прятался, как блевал и прочую ерунду.
Ещё и детям рассказывает. 🤬👿
Особенно бесит, когда какую-то чернуху начинает нести из своей практики. Как чувак повесился, или как мужик расстрелял кого, или вообще про мужеложство - дагестанец насиловал сослуживца. Я в такие моменты убить его готова!
Вот нафига детям это знать?
 
Может быть. Зато помнит свой первый самогон, как от деда на чердаке прятался, как блевал и прочую ерунду.
Ещё и детям рассказывает. 🤬👿
Особенно бесит, когда какую-то чернуху начинает нести из своей практики. Как чувак повесился, или как мужик расстрелял кого, или вообще про мужеложство - дагестанец насиловал сослуживца. Я в такие моменты убить его готова!
Вот нафига детям это знать?
Да. Зря конечно.
 
Ребята.. хоть блины уже дома и стоят, но печь буду!! Есчо же много времени для этого!!
А вот если бы каждый хотябы по 5 блинооооов!!! Это было бы.... это было бы
Было бы это..ОЧЕНЬ КРУТО!!
Ну давайте жахнем!!! А???? :nov_god: :nov_god: :nov_god:
 
Ребята.. хоть блины уже дома и стоят, но печь буду!! Есчо же много времени для этого!!
А вот если бы каждый хотябы по 5 блинооооов!!! Это было бы.... это было бы
Было бы это..ОЧЕНЬ КРУТО!!
Ну давайте жахнем!!! А???? :nov_god: :nov_god: :nov_god:
ЛеХко, завтра прикуплю продуктов для крЭма, в четверг с утра разгоню свою компашку-поджирашку и сделаю тортик.
А то я как блины при детях начинаю жарить, стопка не успевает подниматься, подъедают прям со сковороды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу