Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же легко в детстве решается вопрос с недвижимостью! Нужно всего три стульчика и плед
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    164.5 KB · Просмотры: 5

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    175.9 KB · Просмотры: 4
@Taiska
Хоть я с тобой знакома не так давно,но ты оставила такое впечатление,что я тебя полюбила:obnim1:Вот классная ты!!!::-:::-:::-:Поздравляю тебя с десяточкой🌹🌹🌹Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими событиями и впечатлениями:ax::ax::ax:
Шикарной девушке шикарный букет!IMG-a8f94a55d4208a2e9c747e12e9dca091-V.jpg
 
Спасибо! Вот нужно сегодня вечером найти предлог убежать из дома, чтобы что-то намутить для поздравления!
Так надо заранее "мутить"-сходи за хлебушком😉
 
@Guest_SPb @Георгин
Ребята,как настроение?Вчерашнюю переписку почитала,переживаю.
430421ae980372c3f575c310be7bbd11.jpg
 
Так надо заранее "мутить"-сходи за хлебушком😉
У нас ЖК закрытого типа))) у нас если выйти за хлебушком то вернёшься с хлебушком :-D у нас в ТЦ только магнит, спорт зал, аптека и Парикмахерская.Тут нужно по-другому подходить, пусть весь день думает что поздравлять не буду, а вечером типа на группу, а сам что-нибудь намучу и воть сюрприз
 
У нас ЖК закрытого типа))) у нас если выйти за хлебушком то вернёшься с хлебушком :-D у нас в ТЦ только магнит, спорт зал, аптека и Парикмахерская.Тут нужно по-другому подходить, пусть весь день думает что поздравлять не буду, а вечером типа на группу, а сам что-нибудь намучу и воть сюрприз
Ой ,хитёр:JOKINGLY:Ну умничка!Сюрприз всегда приятен:YES:Лишь бы она себя не накрутила до вечера,что ты её не любишь/не ценишь/забыл:O_v:
 
@ЖдуВесну
Девочка с весенним ником,тёплой душой и золотым сердцем:IN LOVE:
Поздравляю тебя с семёрочкой:obnim1:Пусть она приносит удачу,успех и хорошее настроение:ax::ax::ax:
Тебе весенняя семёрочка🌹🌹🌹IMG_20200917_100804.jpg
 
Друзья,кто-то будет печь блины?Если я одна,то я не буду.Так как один в поле не воин.И я же есть это буду:facepalm:А мне нельзя!
 
@Guest_SPb @Георгин
Ребята,как настроение?Вчерашнюю переписку почитала,переживаю.
Посмотреть вложение 390076

Привет) все более-менее, я просто научился распознавать признаки из далека, не как раньше, когда ком намотает и уже сидишь перед компом с этанолом и раздупляешься, как же так получается. Сегодня скачал на телефон книгу Т.Горски - профилактика срывов, несколько человек прям сильно ее рекомендовали.

Я на самом деле могу не пить пару месяцев, год. Вот смогу, пусть не запросто но смогу, только потом снова сорвусь. А я больше так не хочу, я хочу научиться чувствовать свое состояние, работать со стрессом чтобы не было рецидивов. Сейчас у меня задача обесценить алкоголь, чтобы я ни разику не сожалел об упущеной выгоде валяться в собственной блевотине на песочке летом у водички или на даче на грядочке.

Пока есть сожаление, ну я понимаю, что надо время, работаю над деталями. Вчера вот заметил, что в песнях которые я слушал раньше, очень много про алкоголь)
- иду по пьяннным туманам, пинаю воздух найками
- несмотря на милое личко - алкоголичка
- пустите меня на танцпол, пьяным подвигаться
- Вы меня все за-, я хочу на Бали, рекой алкоголь

Ну это только часть треков, то что вспомнил. А там микс на 4 часа у меня.
Вообщем сегодня обновил плейлист окончательно))

Из положительных моментов, я перестал смотреть на часы за час до закрытия магазина, для меня это больная тема, я всегда алкоголь покупал перед закрытием магазина, до этого последнего часа тяги могло и не быть. Сейчас с этим стало проще, забываю смотреть, а когда смотрю магазины уже на замке.

Я как всегда, в 1 строку писать не умею. Спасибо, что беспокоишься :KISSING:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу