Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Томатный суп с красной фасолью и рисом​


Ингредиенты (на 4 порции):

Красная сухая фасоль - 50 г
Рис круглый - 70г
Перец болгарский - 120 г
Морковь - 60 г
Помидоры в собственном соку - 150 г
Томатная паста - 3 ч.л.
Соль - 0,5 ст.л.
Лук - 90 г
Вода - 1 л
Пряности - по вкусу
Масло растительное - 1 ст.л.

Приготовление:

Красную фасоль, если используете сухую, замочите на ночь, а затем отварите приблизительно в течение получаса до мягкости. Отвар слейте.

На дне кастрюли спассеруйте морковь, очищенную и натертую на крупной терке, и лук, также очищенный и нарезанный кубиками.

Добавьте очищенный и нарезанный небольшими кусочками болгарский перец. Обжарьте все вместе, помешивая, около 3-4 минут.

У помидоров в собственном соку нужно удалить шкурку, если она есть, а мякоть нарезать небольшими ломтиками.

К обжаренным овощам добавьте измельченные помидоры.

Залейте кипящей водой. Добавьте отваренную фасоль, рис и томатную пасту, посолите, приправьте пряностями по вкусу и после закипания варите 20 минут.

В готовый томатный суп с красной фасолью и рисом добавьте измельченную зелень, если захотите. Подаем горячий суп со сметаной! Приятного аппетита!
 
@Taiska Ташуля, роднуля моя!!! Поздравляю тебя!!! Целых 10 !!! месяцев!!! :mauridia: Ты такая умничка!!! Спасибо тебе за то, что так много себя отдаёшь другим!!! Я могу бесконечно писать как я тебе благодарна, но скажу только одно: Я тебя очень люблю!!! ❤️❤️❤️И дорожу дружбой с тобой! Будь всегда такой же, и обязательно - счастливой!!!:kiss2::kiss2::kiss2:
Солнышко моё, растрогала...
smile434.gif
спасибо, люблю:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::obnim1:
 
Последнее редактирование:
В основном работает, хотя бывают ситуации, где шагаешь вперед, но идешь назад/стоишь на месте, спрашиваешь, а в ответ молчат, при чем неясно почему, пробуешь, но цель отодвигается или исчезает из поля зрения)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу