Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. Сегодня приснился жОсткий срыв. Страшно и стыдно было даже во сне. Но поняв утречком, что это всего лишь сон, стало так классно, что, пожалуй, еще посплю. :-D
 
Доброе утро. Сегодня приснился жОсткий срыв. Страшно и стыдно было даже во сне. Но поняв утречком, что это всего лишь сон, стало так классно, что, пожалуй, еще посплю. :-D
Значит процесс выздоровления идет)
 
У меня был негативный опыт с местными психотерапевтами. Посоветовали хорошего, у него час стоит 5к. Пока не по карману. Но думаю порядок в делах наведу и все таки обращусь за помощью. Чтобы получить другой результат, надо менять вводные данные. Но люди иногда вымораживают ппц, в прошлый раз на 15-й день себя накрутил и сорвался.
Здесь только меняться самому. Да.
Поищи книги: Идеальных не бывает. И "Как приручить демонов". Мне когда-то советовали.
Надо тоже перечитать, забыла уже.
Ещё на прошлой неделе заказала книгу "Осознанность". Посмотрю, что за зверь.
 
Вечером под работу за компом включил микс прошлогодний, из свежей попсы, прослушал около 5 песен, в 3 из них есть про употребление или упоминание состояние опьянения. Неудивительно что в прошлом году я заливал каждый день. У меня эта музыка звучала на компе во время работы, в наушниках, иногда и ночь оставалась в компе пиликать. А зимой я стал слушать лаундж, джаз. Без слов музыка, состояние улучшилось. А я раньше и не придавал этому значения. :-ee:
 
Вечером под работу за компом включил микс прошлогодний, из свежей попсы, прослушал около 5 песен, в 3 из них есть про употребление или упоминание состояние опьянения. Неудивительно что в прошлом году я заливал каждый день. У меня эта музыка звучала на компе во время работы, в наушниках, иногда и ночь оставалась в компе пиликать. А зимой я стал слушать лаундж, джаз. Без слов музыка, состояние улучшилось. А я раньше и не придавал этому значения. :-ee:
Музыка тот ещё триггер. У меня есть свои альбомы: для сна, для уборки, для творчества...
 
@Taiska Ташуля, роднуля моя!!! Поздравляю тебя!!! Целых 10 !!! месяцев!!! :mauridia: Ты такая умничка!!! Спасибо тебе за то, что так много себя отдаёшь другим!!! Я могу бесконечно писать как я тебе благодарна, но скажу только одно: Я тебя очень люблю!!! ❤️❤️❤️И дорожу дружбой с тобой! Будь всегда такой же, и обязательно - счастливой!!!:kiss2::kiss2::kiss2:
 
@Taiska с десяткой!

0a6059db1f28c24ff5e6002b45549003.jpg


17c444bce8dcc95da79bb15fe451217a.jpg


unnamed.jpg
 
@Taiska
Красотулечка, 10 месяцев это вам не шуточки, так держать!
Поздравляюtort_na_10_let_bez_mastiki_162.png
 
Девиз на сегодня, завтра и послезавтра:FB_IMG_1615264180953.jpg
- Живем один раз...
- Нет, дружок, один раз мы умираем,
а Живем - Каждый День!...
 
Доброе утро взвод. Вы мне замениои инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), у меня за неделю изменился рефлекс. С утра первым делом на автомате жму на браузер, раньше инсту и телеграм открывал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу