Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Побегу спать, завтра рабочий день. Безумно рад, что трезвый, что прошли выходные в трезвости и спокойствии, так как на выходных у меня и бывали качели-карусели. Всем приятного вечера и спокойной ночи. До завтра.

Eliana რ on Twitter.jpg
 
Побегу спать, завтра рабочий день. Безумно рад, что трезвый, что прошли выходные в трезвости и спокойствии, так как на выходных у меня и бывали качели-карусели. Всем приятного вечера и спокойной ночи. До завтра.

Посмотреть вложение 389820
Спокойной ночи!O:-)
 
Побегу спать, завтра рабочий день. Безумно рад, что трезвый, что прошли выходные в трезвости и спокойствии, так как на выходных у меня и бывали качели-карусели. Всем приятного вечера и спокойной ночи. До завтра.

Посмотреть вложение 389820
Картинка прикольная🥰 Спокойной ночи 🤗
 
Взвод. У вас было такое, что когда начинаешь трезветь, везде мерещится вселенская несправедливость) Ну прям всем хочется доказать, что человек не прав, что тут не то, там не так. И это чаще всего правда, просто человека мои слова могут ранить, мне вроде и не хочется этого делать, но зудит же. Когда употребляешь этанол 5-6% вечерами, шары залиты и вроде уже плевать на вселенскую несправедливость.

Но я понимаю, что этот зуд - синдром отмены. Как релакснуть в такие моменты, отпустить ситуацию? Поделитесь опытом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу