Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рапорт № 2
Дома стоит для каких-то настоек у мамы самогон. Прислали из деревни, но я его никогда пить не мог, уберу все же. Моего любимого напитка нет, если остается с утра я его выливал, каждое утро бросал пить))
С компаниями проще, если человек не растет, значит он деградирует, на месте стоять нельзя, все пьющие знакомые и даже кореша которых я не видел 5-10 лет, при встрече могут рассказывать одни и те же истории, смеяться над одними и теми же шутками. Человека как-будто заморозили, посему пить мне с ними и не хочется, вообще не любил в последнее время пить в компании, тупые разговоры очень бесят. Может потому что я немного походил в зал и там с культуристами нашел общие темы, а они не пьют, у них ЗОЖ, инвестирование, путешествия. Чет меня снова понесло, не нравятся мне пьяные разговоры, компании, даже если я сам был пьян. Ну это не всегда было, раньше казалось, что откровенные и интересные разговоры получаются и что мы сейчас планов накидаем по синьке, бизнес откроем. Ага как же)) Меня больше мой внутренний диалог беспокоит, с этим я пока не разобрался. Ну не все же сразу.
Принято!
 
Рапорт 2
Напишите, как вам удаётся справиться в такой ситуации и не пойти на поводу у алкоголя? @Фёкла персиковна
Ну с алкоголем дома у нас дела обстоят понимающие со стороны супруги. Нигде на видном месте его не замечаю. Может где то и припрятано для гостей, но я не знаю, да и не собираюсь искать. Супруга у меня почти не пьет, если выпьет пару глотков вина, то у нее начинается алергия сразу, так что с этим вопросом полегче.
А вот посиделки с компаниями я пытаюсь избегать, если что то намечается. Последний срыв был как раз из-за этого, так что для меня этот вопрос на данный момент очень актуален. На прошлой недели у сотрудника был ДР, приглашали, но я аккуратно извенился и отказался, объяснив, что не пью и не могу находится в таких компаниях, меня поняли и не нанастаивали. Так что тригеры по этим мероприятиям у меня сейчас сильные и пока не наладится психика, и не укреплюсь в трезвости- туда ни ногой.
 
Рапорт 2
Напишите, как вам удаётся справиться в такой ситуации и не пойти на поводу у алкоголя? @Фёкла персиковна
Ну с алкоголем дома у нас дела обстоят понимающие со стороны супруги. Нигде на видном месте его не замечаю. Может где то и припрятано для гостей, но я не знаю, да и не собираюсь искать. Супруга у меня почти не пьет, если выпьет пару глотков вина, то у нее начинается алергия сразу, так что с этим вопросом полегче.
А вот посиделки с компаниями я пытаюсь избегать, если что то намечается. Последний срыв был как раз из-за этого, так что для меня этот вопрос на данный момент очень актуален. На прошлой недели у сотрудника был ДР, приглашали, но я аккуратно извенился и отказался, объяснив, что не пью и не могу находится в таких компаниях, меня поняли и не нанастаивали. Так что тригеры по этим мероприятиям у меня сейчас сильные и пока не наладится психика, и не укреплюсь в трезвости- туда ни ногой.
Принято!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу