Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой ,хитёр:JOKINGLY:Ну умничка!Сюрприз всегда приятен:YES:Лишь бы она себя не накрутила до вечера,что ты её не любишь/не ценишь/забыл:O_v:
Не накрутит, сейчас, пока я с ребёнком, по работе звонки делает, потом к зубному, потом у старшей английски и уже вечер, а наши вдвоём как пятеро выносят ЦНС. Так что мой уход имеет шанс остаться не замеченным :ph34r:
 
выгоде валяться в собственной блевотине на песочке летом у водички или на даче на грядочке.
Фуууу,блин!Всегда вспоминай это моё коротенькое "Фуууу"!Пусть это тебя отрезвляет;D
Получится,но не сейчас.Произойдёт это чуть позже,когда очистятся мозги от этого яда.Ты это почувствуешь!Это такой кайф,когда алко тобой уже не управляет.У меня тоже срок маленький и рано мне советы раздавать,я просто делюсь с тобой тем,что происходит со мной.Мне не то что не хочется выпить-для меня алко это"Фууууу"
Музыка,шутки...про алкоголь быдлячее(простите,я сняла свой розовый бантик:-[)Правильно,что обновил:obnim1:
 
Елена Михалкова, "Комната старинных ключей":

Когда-то бабушка дала совет: «Если тебе тяжело, иди маленькими шагами. Делай то, что должна, по чуть-чуть, – пояснила бабушка. – Не заглядывай в будущее. Не думай даже о том, что случится завтра. Помой посуду. Вытри пыль. Напиши письмо. Свари суп. Видишь? Ты идёшь маленькими шагами. Сделала шаг, остановилась, передохнула, похвалила себя. Потом другой. За ним третий. Ты сама не заметишь, как твои шаги станут шире. Наступит время, когда ты сможешь подумать о завтрашнем дне без слёз».
 
Доброе утро взвод. Вы мне замениои инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), у меня за неделю изменился рефлекс. С утра первым делом на автомате жму на браузер, раньше инсту и телеграм открывал))
:nov_god: :nov_god: :nov_god:
Отличная новость:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу