Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет мои любимые звёздочки десанты! :obnim2:
Поздравляю девочек с праздником! Желаю тёплых весенних денёчков, хорошего настроения, любви и счастья! Пусть всё получается и мечты сбываются!
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

20210308_155105.jpg
 
Рапорт № 2 @Фёкла персиковна
Алкоголь я весь выбросил. Одну заначку оставил где-то- ром, по-моему. но вспомнить не могу все что было открыто - в мусорку, все что закрыто- раздал. Но для меня это не является фактором, который может сгладить тягу и мысли. Жена не пьет или пьет очень мало. Алкоголя дома нет можно сказать- только если подарки, которые в основном передаривал. А так я очень редко домой покупал- у меня бара не было никогда. Всегда было на один раз.
Тоже не понимал как это в баре хранить - все что брал, то и выпивал - коньяка пол бутылки стоит и еще чужое есть спиртное - вспомнил - и пива еще много - с лета осталось
 
Привет мои любимые звёздочки десанты! :obnim2:
Поздравляю девочек с праздником! Желаю тёплых весенних денёчков, хорошего настроения, любви и счастья! Пусть всё получается и мечты сбываются!
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Посмотреть вложение 389407
Наши звездные девчули
все из местных красотулей.
С ними наш десантный взвод

Маршброском в весну идет.
 
Наши звездные девчули
все из местных красотулей.
С ними наш десантный взвод

Маршброском в весну идет.
Дааа!!!
smile223.gif
:kiss2:
 
Рапорт #2 @Фёкла персиковна
вот уж темка по мою душу...
Правила чистого дома... в моем случае - они не применимы. Когда я пришла к выводу, что пора расстаться с алкоголем, то не нашла поддержки со стороны мужа.. хоть и называл меня алкашкой, но и отпускать меня из совместных попоек не хотел. Этот факт был самым тяжелым на моем трезвом пути!
Алкоголь и поныне живет в моем доме - в баре, в холодильнике, заначки на лоджии на черный мужнин день...
Как справилась??
Поняла, что у меня нет выхода.. или развод или я должна научиться сосуществовать параллельно с алкоголем. Выбрала 2ой вариант. В ролике Жданова зацепила его фраза, которую я стала активно применять для тренировки своего сознания, а именно стала говорить себе, что в бутылке
- не пиво, а этанол 5%
- не вино, а этанол 12%
- не водка, а этанол 45%

И так каждый раз, открывая холодильник и глядя на бутылку говорила себе - опять муж этанол охлаждает! Со временем эта основа залегла мне в голову и теперь не доставляет особых хлопот.
НО! Хочу отметить, что правила чистого дома придуманы совсем не просто так! Это рабочая схема, она облегчает этапы трезвления! Очень сожалею, что в моем случае эти правила не применимы. Пока справляюсь. Но тяга.. очень хитрая вещь.. и если глаза видят бутыль в баре, то даже при равнодушном отношении к ее содержимому глазки уже передали импульс в мозг - БУТЫЛКА! стоит такой инфо накопиться, как откуда ни возьмись тяга начинает слать приветы. Но это отдельная тема.
Это мой опыт. Может кому пригодиться.
 
Рапорт #2 @Фёкла персиковна
вот уж темка по мою душу...
Правила чистого дома... в моем случае - они не применимы. Когда я пришла к выводу, что пора расстаться с алкоголем, то не нашла поддержки со стороны мужа.. хоть и называл меня алкашкой, но и отпускать меня из совместных попоек не хотел. Этот факт был самым тяжелым на моем трезвом пути!
Алкоголь и поныне живет в моем доме - в баре, в холодильнике, заначки на лоджии на черный мужнин день...
Как справилась??
Поняла, что у меня нет выхода.. или развод или я должна научиться сосуществовать параллельно с алкоголем. Выбрала 2ой вариант. В ролике Жданова зацепила его фраза, которую я стала активно применять для тренировки своего сознания, а именно стала говорить себе, что в бутылке
- не пиво, а этанол 5%
- не вино, а этанол 12%
- не водка, а этанол 45%

И так каждый раз, открывая холодильник и глядя на бутылку говорила себе - опять муж этанол охлаждает! Со временем эта основа залегла мне в голову и теперь не доставляет особых хлопот.
НО! Хочу отметить, что правила чистого дома придуманы совсем не просто так! Это рабочая схема, она облегчает этапы трезвления! Очень сожалею, что в моем случае эти правила не применимы. Пока справляюсь. Но тяга.. очень хитрая вещь.. и если глаза видят бутыль в баре, то даже при равнодушном отношении к ее содержимому глазки уже передали импульс в мозг - БУТЫЛКА! стоит такой инфо накопиться, как откуда ни возьмись тяга начинает слать приветы. Но это отдельная тема.
Это мой опыт. Может кому пригодиться.
Спасибо за твой опыт :ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу