Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Женское население Десанта с праздником!:obnim2:

CD7A345B-5BCE-4711-84A6-E5B9F55021F6.jpeg

И конфеток

5DE88323-0AF3-444D-A24C-42FEE8F2D59B.jpeg

И послушать (мою любимую:finger2::IN LOVE:)
:-ee::dance:

 
Последнее редактирование:
С праздником, десантницы! Ну а я трезв.
Посмотреть вложение 389211

Всем привет!!!! Всех девушек НД с праздником!!! Я вернулся! Трезвый и немного усталый! Пойду поваляюсь пока
Спасибо, родные наши!:kiss2::kiss2:
 
Последнее редактирование:
Класс!!!
smile233.gif
С праздником тебя, родная!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::obnim1::mauridia:
 
вот опять же - все кто бросил пить отмечают тягу к сладкому, приведу выдержку из статьи:

"Зависимость от сахара настолько сильная, что стоит в одном ряду с курением, алкоголизмом и наркотиками. Сахар стимулирует высвобождение эндорфинов, которые дают человеку хорошее настроение и облегчают стресс. И подсознательно каждый к этому стремится."

а сахар он не менее опасен чем алкоголь - от него постепенно все в организме склеивается и от этого произошел термин
" СКЛЕИТЬ ЛАСТЫ" :-D
Пока мне кажется ,лучше конфетку,чем рюмку)
 
Рапорт № 2 @Фёкла персиковна
Алкоголь я весь выбросил. Одну заначку оставил где-то- ром, по-моему. но вспомнить не могу все что было открыто - в мусорку, все что закрыто- раздал. Но для меня это не является фактором, который может сгладить тягу и мысли. Жена не пьет или пьет очень мало. Алкоголя дома нет можно сказать- только если подарки, которые в основном передаривал. А так я очень редко домой покупал- у меня бара не было никогда. Всегда было на один раз.
 
Ну что, девоньки, поехали дальше про любофф
smile233.gif


 
Рапорт № 2 @Фёкла персиковна
Алкоголь я весь выбросил. Одну заначку оставил где-то- ром, по-моему. но вспомнить не могу все что было открыто - в мусорку, все что закрыто- раздал. Но для меня это не является фактором, который может сгладить тягу и мысли. Жена не пьет или пьет очень мало. Алкоголя дома нет можно сказать- только если подарки, которые в основном передаривал. А так я очень редко домой покупал- у меня бара не было никогда. Всегда было на один раз.
Принято!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу