Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Женское население Десанта с праздником!:obnim2:

Посмотреть вложение 389244

И конфеток

Посмотреть вложение 389245

И послушать (мою любимую:finger2::IN LOVE:)
:-ee::dance:

@Турецкая Сабля
Я всегда слёзы лью,когда этот мульт смотрю😭У меня аж сердце учащённо бьётся :IN LOVE: Так трогательно:IN LOVE:
 
Привет мои любимые звёздочки десанты! :obnim2:
Поздравляю девочек с праздником! Желаю тёплых весенних денёчков, хорошего настроения, любви и счастья! Пусть всё получается и мечты сбываются!
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Посмотреть вложение 389407
Аааахххх,какое чудо эти жёлтые тюльпаны🥰Спасибо!Тебя тоже с праздником🌹🌹🌹Как сегодняшний день проводишь?
 
Рапорт № 2
Дома стоит для каких-то настоек у мамы самогон. Прислали из деревни, но я его никогда пить не мог, уберу все же. Моего любимого напитка нет, если остается с утра я его выливал, каждое утро бросал пить))
С компаниями проще, если человек не растет, значит он деградирует, на месте стоять нельзя, все пьющие знакомые и даже кореша которых я не видел 5-10 лет, при встрече могут рассказывать одни и те же истории, смеяться над одними и теми же шутками. Человека как-будто заморозили, посему пить мне с ними и не хочется, вообще не любил в последнее время пить в компании, тупые разговоры очень бесят. Может потому что я немного походил в зал и там с культуристами нашел общие темы, а они не пьют, у них ЗОЖ, инвестирование, путешествия. Чет меня снова понесло, не нравятся мне пьяные разговоры, компании, даже если я сам был пьян. Ну это не всегда было, раньше казалось, что откровенные и интересные разговоры получаются и что мы сейчас планов накидаем по синьке, бизнес откроем. Ага как же)) Меня больше мой внутренний диалог беспокоит, с этим я пока не разобрался. Ну не все же сразу.
 
Аааахххх,какое чудо эти жёлтые тюльпаны🥰Спасибо!Тебя тоже с праздником🌹🌹🌹Как сегодняшний день проводишь?
В бегах день)))
Ездили поздравлять родителей, то есть мам)
Потом в гости зашли.. в общем день раз и пролетел.. а ещё уроки белье гладить и тд и тп)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу