Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рапорт № 2 @Фёкла персиковна
Правило "чистого дома".
На данный момент соблюдается легко. Дома сейчас выпивающих нет, что будет через 2 месяца не знаю, выпивающий нарисуется, справлюсь. В компании выпивающих за это время была 2 раза, в малой с близкими призналась-поддержали, тяги не было, под конец утомили "синие" беседы. Корпоратив - вообще зачет, поела, посмеялась, когда алко стал владеть народом быстренько свалила.
Желание выпить не было.
 
Детский мультик. я - читала и лайкала НД, заснула на 20 минут, поплакала на сентимиси. 500 удовольствий за 300 р. :-D
 
Ну что рапорт 2!!!
Правила чистого дома у меня ,к сожелению нет,муж любит вечером попить пива ,всегда арсенал бутылок ...не на моей он волне (как я справлялась раньше ,мне нравиться пить из красивых бокалов ,пошла купила бокалы для воды ,и пью воду ,но люблю миргородскую,поляну ,вот сидим я наслаждаюсь водой !и ещё мне очень хочется сладкого ,в любом виде ,если нет конфетки ,то нет настроения)
@Фёкла персиковна
Умничка! Держись! На первых месяцах, мне помогало выходить из кухни и не смотреть на пьющего мужа. Он обижался, не хотел сидеть один. Но ничего, пережил 🤣
 
Рапорт № 2 @Фёкла персиковна
Правило "чистого дома".
На данный момент соблюдается легко. Дома сейчас выпивающих нет, что будет через 2 месяца не знаю, выпивающий нарисуется, справлюсь. В компании выпивающих за это время была 2 раза, в малой с близкими призналась-поддержали, тяги не было, под конец утомили "синие" беседы. Корпоратив - вообще зачет, поела, посмеялась, когда алко стал владеть народом быстренько свалила.
Желание выпить не было.
:WRITE:
 
Рапорт № 2 @Фёкла персиковна
Правило "чистого дома".
На данный момент соблюдается легко. Дома выпивающих нет, жена полностью поддерживает меня. В компании выпивающих за это время был много раз, сначала спрашивали, сейчас привыкли, если понимаю что вечер будет томный - первый перекур - ухожу вежливо.
 
!и ещё мне очень хочется сладкого ,в любом виде ,если нет конфетки ,то нет настроения)
@Фёкла персиковна
вот опять же - все кто бросил пить отмечают тягу к сладкому, приведу выдержку из статьи:

"Зависимость от сахара настолько сильная, что стоит в одном ряду с курением, алкоголизмом и наркотиками. Сахар стимулирует высвобождение эндорфинов, которые дают человеку хорошее настроение и облегчают стресс. И подсознательно каждый к этому стремится."

а сахар он не менее опасен чем алкоголь - от него постепенно все в организме склеивается и от этого произошел термин
" СКЛЕИТЬ ЛАСТЫ" :-D
 
Рапорт № 2 @Фёкла персиковна
Правило "чистого дома".
На данный момент соблюдается легко. Дома выпивающих нет, жена полностью поддерживает меня. В компании выпивающих за это время был много раз, сначала спрашивали, сейчас привыкли, если понимаю что вечер будет томный - первый перекур - ухожу вежливо.
Принято!
 
Рапорт 2. @Фёкла персиковна .
Я ребят не знаю, как объяснить, но алкоголь с первого дня у меня не вызывает ни каких эмоций. Толи меня так переклинило сильно или ещё что, не знаю. Первый месяц в холодильнике стояла бутылка вина открытая. Был на двух пьянках. Сейчас жена себе пива маленько взяла. Вообще безразлично. Мне в этом состоянии комфортно, зачем мне алкоголь.
Р. S. Раз в неделю перечитываю Мельникова. Очень благодарен человеку (не помню кто, но с этого форума), который рассказал о ней.
 
Рапорт 2. @Фёкла персиковна .
Я ребят не знаю, как объяснить, но алкоголь с первого дня у меня не вызывает ни каких эмоций. Толи меня так переклинило сильно или ещё что, не знаю. Первый месяц в холодильнике стояла бутылка вина открытая. Был на двух пьянках. Сейчас жена себе пива маленько взяла. Вообще безразлично. Мне в этом состоянии комфортно, зачем мне алкоголь.
Р. S. Раз в неделю перечитываю Мельникова. Очень благодарен человеку (не помню кто, но с этого форума), который рассказал о ней.
Спасибо, что поделился)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу