Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть просто машина. Ну и вообще все близко расположено. А вообще никаких супер активностей, я просто всегда рассказываю о любом своем движении на форуме, вот и возникает такое ощущение.
Есть машина и нет пробок?...
У меня если все активности расписывать - работала, приехала, поела, уроки проверила, есть сварила и спать :-D
Ну ладно, часик повышивала под сериал :girl_in_dreams:
 
я в зеркало смотрюсь когда линзы напяливаю
А в спортзале че не смотришь? Че в него ходить то тогда:DONT_KNOW:
У меня в спальне тоже нет зеркала и не хочу)
Скажу больше, целенаправлено убрала зеркало из спальни😌 Здоровее психика будет😁
 
Кстати!!! Заснуть 🤔
@Barracudа не пробовала аудиокнидки слушать на ночь?)))
Воть, кстати, надо попробовать, спасибо за наводку:obnim1: бвл бы идеальный вариант! Главное не запутаться в наушниках :leaving:
 
А в спортзале че не смотришь? Че в него ходить то тогда
пока стыдно туда смотреть. Ловлю восхищенные взгляды тренеров, которые видят как из этого беляша можно конфету сделать :-D
 
Последнее редактирование:
@Olsi @Polka Dot отчет за 9 февраля: зарядка сделана (но с отвращением))) на прогулку как раз собираюсь)
А почему с отвращением? Лень? Не чувствуешь, что помогает? Неприятные ощушения или еще что то?
Всем привет!:obnim2:

Отчет за 08.02
Основная цель +
На пути к цели
@Olsi @Polka Dot

Отметила вас, ребятоньки!✅🤗🤗❤️❤️
 
Тут уже скинули псевдогороскоп :-D

Гороскоп на 9 февраля​

:kiss2:

Овен​

Чините всевозможные мелочи, которые так часто страдают от безалаберного отношения, а то и в порыве нелюбви к окружающему миру. Делайте приятно людям - склеивайте для них, к примеру, разбитые чашки и тарелки (такой подарок будет особенно уместен в знак примирения супружеской пары, если посуда билась в ссоре).

Телец​

Зажмурьте глаза и постарайтесь в упор не глядеть на то, что происходит вокруг вас. Не правда ли, так значительно спокойнее живется, а еще и веселее? Если же такой вариант игры в жмурки вас не устраивает - постарайтесь надеть повязку на чьи-нибудь еще глаза - желательно - вашей второй половине - или начальнику - так будет гораздо интереснее!

Близнецы​

Перед вашим обаянием сегодня трудно устоять. Вероятно, что на вас будет даже засматриваться. Главное, не впасть в нарциссизм и не провести весь день за разглядыванием самого себя в зеркале под действием своих же чар.

Рак​

Совершив какую-нибудь ошибку, не торопитесь краснеть и бросаться ее исправлять. Помните, что при правильном позиционировании ваш «ляп» можно преподнести как дизайнерскую находку и свежую идею. А если очень постараетесь, то сможете убедить окружающих в своей ни много ни мало - гениальности.

Лев​

Опасайтесь промышленного шпионажа. Не признавайтесь ни друзьям, ни знакомым, где работаете. Постарайтесь скрыть это даже от коллег. Если не получится, хотя бы молчите, как партизан, когда они станут обсуждать сегодня рабочие проекты и сумму своей зарплаты.

Дева​

Пугайтесь на здоровье. Точнее — за здоровье. Прежде всего — за свое собственное — что бы не пострадать мнительностью, коли звезды велят? Но интереснее, конечно побеспокоиться о здоровье окружающих. Можно и их напугать заодно — вместе бояться будет куда как веселее. И креативнее.

Весы​

Переспросите десять раз, а когда вас уже не слишком вежливо попросят наконец перестать, уточните интересующую вас информацию в одиннадцатый. Доведите собеседника до нервной икоты - какое никакое, а развлечение.

Скорпион​

Умение бесшумно передвигаться очень полезно, и вам неплохо бы его приобрести. Только представьте, как удобно будет подслушивать под дверью, а потом незаметно исчезать. А узнав парочку качественных секретов, можете переходить к следующему акту марлезонского балета — шантажу, и безбедная старость вам обеспечена.

Стрелец​

Если у вас еще нет цветастых штанов, разноцветной кофты, ботинок с помпонами и синтепонового носа, срочно обзаведитесь всем этим. Так как ваша сегодняшняя миссия – развлекать и веселить, а как это можно сделать более эффективно, чем в костюме клоуна?

Козерог​

Ощутите себя русалкой. Сходите в бассейн и проведите там весь день. Если вы еще не решили, куда идти, обойдите все, известные вам, побудьте в каждом по часу, и к вечеру вы будете знать все об их достоинствах и недостатках. Для расширения спектра развлечений, можете завлекать туда проходящих мимо мужчин и щекотать их до смерти, или пока вам не надоест.

Водолей​

Сегодня сплетни будут распространяться практически со скоростью света. Принимайте это в расчет, пересказывая подробности своей или чужой личной жизни. Распространив сегодня какой-либо слух, на следующий день будет не так-то просто распространить его опровержение.

Рыбы​

Потратьте все сегодняшнее время на те дела, которые вы не успели сделать вчера и позавчера, а то и на той неделе. Сделайте, наконец-то, обещанные звонки, побеседуйте с детьми, прибейте полочку для посуды на кухне, встретьтесь с друзьями, допишите мемуары. А завтра вы сможете целый день заниматься теми делами, которые планировали на сегодня.
 
♈
Овен: Это время для того, чтобы стать дизайнером майонезов. Возможно лечение пивом. Не исключено использование демонов в качестве домашних животных. Рекомендуется предпринять все меры для того, чтобы ваше лицо стало похожим на свинье лицо.

♉
Телец: Ожирение начинается!!! Вас ждет поездка в Рязань с целью отупения. День хорош для того, чтобы начать вести себя как настоящий диджей. Звезды советуют вам носить ошейник. Улучшить своё эмоциональное состояние можно с помощью чебуреков и кумыса.

♊
Близнецы: Вы можете участвовать в гонках на пылесосах и играть в нарды с казахами. Рекомендуем устроить бал с куртизанками и квашеной капустой - это пойдет вам только во благо. Присмотритесь к коллегам - они могут быть потомками рептилоидов.

♋
Рак: Возможны эротические опыты с яичницей или макаронами. Во второй половине дня звезды обещают приятные сюрпризы вроде нового Большого Взрыва. Вечер благоприятен для игр на гуслях и празднования Нового Года. Можно выйти на улицу и начать кидаться бананами в прохожих

♌
Лев: День идеально подходит для празднования дня сурка. Вы можете неожиданно научиться играть в космические нарды. Для улучшения настроения можно окунуть лицо в ртуть. Не забудьте надеть маску мудреца. Если вы встретите женщину с большими глазами, постарайтесь ее лизнуть

♍
Дева: Возможны внезапные смены настроения и попытки изнасиловать почтовый ящик. Не бойтесь играть на банджо, глядя на всех как на говно. Не стоит выходить из дома - это может привести к изменению значений фундаментальных физических констант.

♎
Весы: Не исключены драки со свеклой и дынями. Рекомендуется вести себя как нищий волхв. Так же есть возможность получить наследство от Сталина. Возможен визит к астрологу-садисту, который накормит вас макаронами с гвоздями. Не верьте прогнозу погоды, он не сбудется

♏
Скорпион: Ваши мечты похожи на желе из огурцов. Гороскоп советует вам почаще обтираться салом, чтобы предотвратить развитие хтонических наклонностей. Не бойтесь использовать свои гениталии как штурвал корабля. Этот день хорош для того, чтобы почесывать соседа за ушком

♐
Стрелец: Утром рекомендуется пить таблетки от шизы. Этот день идеально подходит для строительства новых мавзолеев и почесывания задницы. Не удивляйтесь странным проявлениям гнева и желанию уничтожить мир. Будьте осторожны - может появиться склонность к мазохизму

♑
Козерог: Чтобы спасти свою психику, отправляйтесь в лесбиянки. Желательно научиться читать мысли свиней. День подходит для подвываний на луну. Возможны атаки инопланетных татар и прочие радости жизни. Поздравляем Вас со светлым праздником Пасхи!

♒
Водолей: Сегодня полезно бить себя головой о холодильник. Гороскоп советует вам вести себя как сумасшедший дегенерат. Чтобы поддержать оптимизм станьте членом клуба любителей мастурбации. Избегайте мест скопления людей с большими животами – это опасно для вашей психики

♓
Рыбы: Звезды советуют вам взять себе псевдоним "Пупсень". Ночью вы можете превратиться во вполне себе нормальный тюлень. Возможны проблемы при попытке изнасиловать микроволновку - будьте аккуратны. Не будет лишним принять участие в оргиях с использованием бензопил
🤝
 
♒
Водолей: Сегодня полезно бить себя головой о холодильник. Гороскоп советует вам вести себя как сумасшедший дегенерат. Чтобы поддержать оптимизм станьте членом клуба любителей мастурбации. Избегайте мест скопления людей с большими животами – это опасно для вашей психики
:girls3:
 

Водолей​

Сегодня сплетни будут распространяться практически со скоростью света. Принимайте это в расчет, пересказывая подробности своей или чужой личной жизни. Распространив сегодня какой-либо слух, на следующий день будет не так-то просто распространить его опровержение.
ну канешна 5 вечера, самое время для гороскопа. Накосячить я уже успел, так что просто почитал, чего не следовало делать :-D
 
ну канешна 5 вечера, самое время для гороскопа. Накосячить я уже успел, так что просто почитал, чего не следовало делать :-D
Я просто работала. Да и время у нас 15.05)
 
Марин, какой-то сегодня игривый гороскоп:

советует вам почаще обтираться салом....не бойтесь использовать свои гениталии как штурвал корабля. :WALL:


Ааааа..... так это не твой) А то такой контраст :-D Интересно, что я быстрее найду, сало или корабль?)
 
Марин, какой-то сегодня игривый гороскоп:

советует вам почаще обтираться салом....не бойтесь использовать свои гениталии как штурвал корабля. :WALL:
Тоже скорпион? :sarcastic:
 
Марин, какой-то сегодня игривый гороскоп:

советует вам почаще обтираться салом....не бойтесь использовать свои гениталии как штурвал корабля. :WALL:


Ааааа..... так это не твой) А то такой контраст :-D Интересно, что я быстрее найду, сало или корабль?)
У меня тут оказывается есть зам. Он выполняет обязанности когда меня нет. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
124K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
227K
Назад
Сверху Снизу