Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Да небольше двух, но результаты подводятся в субботу
я сразу предупреждаю, что меня не будет с 20 по 23 включительно на форуме, уезжаю с семьей в мини отпуск!
 
@Чекушечник, как курить ты бросил? Я утром начала читать, отвлеклась. Сила воли, постепенно или какой то другой способ? Бросить хочу, уже год как перешла на айкос, но все равно нет-нет, да и куплю пачку обычных сигарет. Да и айкос не выход, хочу вообще не курить
Да на силе воле. Вот тут как раз она и нужна в отличие от алкоголя. У меня интересно получилось.) Триггером была работа. А тут как раз выпал отпуск. Ну и в течении двух недель не курил стало немного по легче. А потом просто уже глупо уже было начинать зря что ли не курил все это время.) Главное на начальном этапе избегать сильно накуренных помещений. У меня не хило так тяга проявилась через пару лет как бросил курить. Просто находясь зимой в прокуренной бытовке. Хватило буквально трех дней. Что бы не начать заново приходилось меньше греться и больше дышать свежим воздухом.) Как то так.
 
Да на силе воле. Вот тут как раз она и нужна в отличие от алкоголя. У меня интересно получилось.) Триггером была работа. А тут как раз выпал отпуск. Ну и в течении двух недель не курил стало немного по легче. А потом просто уже глупо уже было начинать зря что ли не курил все это время.) Главное на начальном этапе избегать сильно накуренных помещений. У меня не хило так тяга проявилась через пару лет как бросил курить. Просто находясь зимой в прокуренной бытовке. Хватило буквально трех дней. Что бы не начать заново приходилось меньше греться и больше дышать свежим воздухом.) Как то так.
Мне надо для начала с кофе завязывать тогда. Для меня кофе должно быть в паре с сигаретой. Я могу в течении дня не курить. Но утренний кофе и сигарета обязательно((
 
Ночью пиши когда коллеги твои спят) :sarcastic:
Так и я сплю ))))))), да и не хочу заморачиваться, если это не устроит организаторов марафона, меня можете исключать, я об этом до начала участия писал.
 
Так и я сплю ))))))), да и не хочу заморачиваться, если это не устроит организаторов марафона, меня можете исключать, я об этом до начала участия писал.
Ладно. Приятно отдохнуть с семьей.
 
Взвод, встречайте пополнение на факультатив!
@Просто Илья
Добро пожаловать в твой взвод!
 
А там я так поняла только платная версия? Посмотрела так прикольно продумано все. Есть тестовый режим, но это наверное только на один день
Да, все правильно) Программа платная, но можно заглянуть на 1 день.
Меня бесплатное не мотивирует))) Килограммы курсов лежат с торрентов. Лежат. Один прохожу, и то вяло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
165K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу