Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рапорт #3
@Tigra
Тяга иногда бывает. Но приступы короткие , отслеживать научился . Просто переключаюсь на что либо другое.
Нехватка времени , постоянная занятость ( когда только бухать успевал ? :sarcastic: )
тоже помогает не грузится мыслями о пойле.
Кароч - 4 месяца, полет нормальный .
Яблочко будете , зелененькое -Посмотреть вложение 395251
А чего ты так яблоки зелёные не любишь?)
 
Рапорт 3 @Tigra
Бывают ситуации, когда подступает острое желание выпить. Всё не то и всё не так, грусть-тоска, безнадёга, жизнь не мила, куда бежать и что делать?

Ну прям мое нынешнее состояние. Такаааааяяяяя безнадёга и все не мило 😞
Вчера спасала себя тупизмом в телевизор, пиццей, борщом и ленью. Сегодня работой, послушала 2 группы, выговорилась. До конца недели план такой же. Выходные много дел за рулем, в воскресенье должно отпустить)))
умничка! :obnim1:
так держать!
трезвость - главное!
моя поддержка, Настя:obnim1::THUMBS UP::kiss2:
 
А чего ты так яблоки зелёные не любишь?)
Давно это было. Были мы молоды. Водки ,вина ,пива много было , очень много. А в качестве закуски - много - премного яблок ,зелёных....
Прошли годы , сменилась страна . Много что сменилось . А вот"теплые" чувства к яблокам - остались неизменными . :sarcastic:
 
Привет, рассказывать особо нечего, я просто алкоголикbhnd К концу дня выложу свою тему, в которой будет небольшая история о себе:BYE:
Снова здравствуйте, я, если что, трезвый 15.03.2021 @ВАНЕССА @Старательница @Siberia @LenkaPenka
Выложил тему со своей историей, если кому интересно, то вот ссылка https://notdrink.ru/threads/propil-17-let-kak-teper-najti-sebja.43087/
 
Рапорт #3
@Tigra
Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?
Единственный способ не думать о том как бы выпить, думать о чем то другом. Прихожу включаю Ютуб, смотрю freshlife 28, истории людей, потом какой-то сериал, всё что угодно на Ютубе. Проблема в том что на выходных это всё под вечер надоедает. Нажраться какой-то вкусной еды, скоро в дверь не пролезу с такими методами.
 
Рапорт #3
@Tigra
Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?
Единственный способ не думать о том как бы выпить, думать о чем то другом. Прихожу включаю Ютуб, смотрю freshlife 28, истории людей, потом какой-то сериал, всё что угодно на Ютубе. Проблема в том что на выходных это всё под вечер надоедает. Нажраться какой-то вкусной еды, скоро в дверь не пролезу с такими методами.
А про алкоголизм ты что-нибудь читал или смотрел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
165K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу