Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
реально хорошая программа, если не хватает дисциплины и ситемности
пост вообще никак не поможет, на постных кашках можно и 3000 ккал набрать, если задаться целью)))
я купила на карантине, была очень вдохновлена, мне так нравилось, 5 кг легко сбросила, но НАЧАЛА ОПЯТЬ ПИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. и здравствуйте)
но программу прям советую. лучшее что видела в этой теме. это не инстатёлочки без образования. там реально нормальное меню с нормальными порциями, тренировки по полчаса максимум.
блин, я возьму пожалуй)
А там я так поняла только платная версия? Посмотрела так прикольно продумано все. Есть тестовый режим, но это наверное только на один день
 
А там я так поняла только платная версия? Посмотрела так прикольно продумано все. Есть тестовый режим, но это наверное только на один день
Это кто тут похудением занялся? У меня тож результаты есть, за почти 2 месяца 11,5 кг минус на весах, думал будет больше, но на выходных был срыв, обожрался блинов с вареньем, в итоге плюс почти кг, который теперь неделю выгонять!
 
Это кто тут похудением занялся? У меня тож результаты есть, за почти 2 месяца 11,5 кг минус на весах, думал будет больше, но на выходных был срыв, обожрался блинов с вареньем, в итоге плюс почти кг, который теперь неделю выгонять!
Я уже давно похудением занимаюсь, но результат мизерный, т.к периодами бросаю это дело, а потом опять начинаю, на данный момент - 4 кг
 
Я уже давно похудением занимаюсь, но результат мизерный, т.к периодами бросаю это дело, а потом опять начинаю, на данный момент - 4 кг
мне еще столько же нужно скинуть, но за 2 месяца уже конечно не получится, теперь в месяц больше 3-4 кг не получится.
 
мне еще столько же нужно скинуть, но за 2 месяца уже конечно не получится, теперь в месяц больше 3-4 кг не получится.
Сбросишь, а как худеешь? Я калории считаю
 
Сбалансировал питание + пока не сильно мощные тренировки дома, ну и конечно отказ от алко.
Я пока дома не тренируюсь, но стараюсь ходить больше, ещё месяц планку с вакуумом делала
 
@Чекушечник, как курить ты бросил? Я утром начала читать, отвлеклась. Сила воли, постепенно или какой то другой способ? Бросить хочу, уже год как перешла на айкос, но все равно нет-нет, да и куплю пачку обычных сигарет. Да и айкос не выход, хочу вообще не курить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
165K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу