Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро.
16.03.2021.
@МаргошаЯ, @Захария, @LasTo4ka
Я трезв, холоден и готов к борьбе.
(т9 выдал рекомендацию "к баптистам").
 
Доброе утро :obnim2:
Трезва сегодня с вами.
У нас солнышко включили :mauridia:
Но по сравнению с пыльными бурями в Китае, наш снег несомненно лучше)
 

Гороскопы по Знакам Зодиака 16 марта 2021​

Овен​

Гороскоп на 16 марта 2021 настаивает - Овнам необходимо хорошенько отдохнуть. Вы эмоционально и физически истощены. К сожалению, это будет отражаться и на окружающих вас людей. Не распыляйтесь на близких. Это может доставить им душевную боль.

Телец​

Достаточно удачный день у Тельцов. Единственным его недостатком будет быстрая утомляемость. Вам необходимо больше времени посвящать отдыху. Не нагружайте себя делами с ног до головы. Придумайте себе развлечение.

Близнецы​

Гороскоп на 16 марта 2021 советует Близнецам - будьте сегодня максимально сконцентрированы на должностных обязанностях. Любые ошибки и просчёты повлекут за собой недовольства руководства. Вторую половину дня лучше провести в домашней обстановке.

Рак​

Сегодняшний день Ракам лучше провести в одиночестве. Следует разобраться в своих мыслях и построить новые планы на будущее. Благоприятное время для отпуска. Смена климата поможет вам наполниться энергией.

Лев​

Гороскоп на 16 марта 2021 настаивает - Львам не стоит заводить новые знакомства в данный период. Многие захотят вас обмануть. Не поддавайтесь искушениям и соблазнам. Чрезмерная эмоциональность и вспыльчивость может ухудшить ваши отношения с близкими людьми.

Дева​

Казалось бы не найдется дня лучше для женской половины Дев. Сегодня вы максимально обаятельны и сексуальны. Всё мужское внимание будет направлено на вас. Используйте свой шанс. Сходите на свидание с тайным поклонником. А вдруг повезет...

Весы​

Гороскоп на 16 марта 2021 рекомендует Весам - сегодня стоит закончить все дела, даже если нет ни желания, ни настроения. Соберитесь с мыслями и доведите дело до конца. Опустив руки, вы можете наткнуться на неприятности. Вам стоит успокоиться и покончить с этим наконец.

Скорпион​

На горизонте у Скорпионов могут появиться завистливые люди. Не кричите о своем материальном положении налево и направо, если не хотите пополнить свою коллекцию недоброжелателей. Не стоит совершать крупные покупки.

Стрелец​

Согласно гороскопу на 16 марта 2021, у Стрельцов благоприятный день для покупок. Любое приобретение будет стоить своих денег. Самое время провести день с семьёй. Возьмите отгул на работе и организуйте праздник для детей. Положительные эмоции и незабываемые впечатления вам обеспечены.

Козерог​

Сегодня иммунитет Козерогов ослаблен. Велика вероятность болезни или отравления. В такое время лучше большую часть времени проводить дома. Посвятите время релаксации. Зажгите ароматические свечи, включите успокаивающую музыку.

Водолей​

Как говорит гороскоп на 16 марта 2021, перемены настроения будут преследовать Водолеев на протяжении дня. Постарайтесь не брать долги. Особенно у людей, которым вы мало доверяете. Лучше начать экономить. За черной полосой в скором времени настанет белая.

Рыбы​

Рыбы, забудьте сегодня про рабочие дела. Все ваши финансовые расчеты потерпят неудачи. Начало дня может предвещать разногласия с руководством. Во второй половине ожидайте ссор и конфликтов с родственниками. Постарайтесь избежать таких конфликтов, чтобы не портить никому настроение.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 16 марта 2021 года советует не бояться сделать первый шаг для улучшения отношений. Вам обязательно пойдут навстречу.
 

Гороскопы по Знакам Зодиака 16 марта 2021​

Овен​

Гороскоп на 16 марта 2021 настаивает - Овнам необходимо хорошенько отдохнуть. Вы эмоционально и физически истощены. К сожалению, это будет отражаться и на окружающих вас людей. Не распыляйтесь на близких. Это может доставить им душевную боль.

Телец​

Достаточно удачный день у Тельцов. Единственным его недостатком будет быстрая утомляемость. Вам необходимо больше времени посвящать отдыху. Не нагружайте себя делами с ног до головы. Придумайте себе развлечение.

Близнецы​

Гороскоп на 16 марта 2021 советует Близнецам - будьте сегодня максимально сконцентрированы на должностных обязанностях. Любые ошибки и просчёты повлекут за собой недовольства руководства. Вторую половину дня лучше провести в домашней обстановке.

Рак​

Сегодняшний день Ракам лучше провести в одиночестве. Следует разобраться в своих мыслях и построить новые планы на будущее. Благоприятное время для отпуска. Смена климата поможет вам наполниться энергией.

Лев​

Гороскоп на 16 марта 2021 настаивает - Львам не стоит заводить новые знакомства в данный период. Многие захотят вас обмануть. Не поддавайтесь искушениям и соблазнам. Чрезмерная эмоциональность и вспыльчивость может ухудшить ваши отношения с близкими людьми.

Дева​

Казалось бы не найдется дня лучше для женской половины Дев. Сегодня вы максимально обаятельны и сексуальны. Всё мужское внимание будет направлено на вас. Используйте свой шанс. Сходите на свидание с тайным поклонником. А вдруг повезет...

Весы​

Гороскоп на 16 марта 2021 рекомендует Весам - сегодня стоит закончить все дела, даже если нет ни желания, ни настроения. Соберитесь с мыслями и доведите дело до конца. Опустив руки, вы можете наткнуться на неприятности. Вам стоит успокоиться и покончить с этим наконец.

Скорпион​

На горизонте у Скорпионов могут появиться завистливые люди. Не кричите о своем материальном положении налево и направо, если не хотите пополнить свою коллекцию недоброжелателей. Не стоит совершать крупные покупки.

Стрелец​

Согласно гороскопу на 16 марта 2021, у Стрельцов благоприятный день для покупок. Любое приобретение будет стоить своих денег. Самое время провести день с семьёй. Возьмите отгул на работе и организуйте праздник для детей. Положительные эмоции и незабываемые впечатления вам обеспечены.

Козерог​

Сегодня иммунитет Козерогов ослаблен. Велика вероятность болезни или отравления. В такое время лучше большую часть времени проводить дома. Посвятите время релаксации. Зажгите ароматические свечи, включите успокаивающую музыку.

Водолей​

Как говорит гороскоп на 16 марта 2021, перемены настроения будут преследовать Водолеев на протяжении дня. Постарайтесь не брать долги. Особенно у людей, которым вы мало доверяете. Лучше начать экономить. За черной полосой в скором времени настанет белая.

Рыбы​

Рыбы, забудьте сегодня про рабочие дела. Все ваши финансовые расчеты потерпят неудачи. Начало дня может предвещать разногласия с руководством. Во второй половине ожидайте ссор и конфликтов с родственниками. Постарайтесь избежать таких конфликтов, чтобы не портить никому настроение.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 16 марта 2021 года советует не бояться сделать первый шаг для улучшения отношений. Вам обязательно пойдут навстречу.
Стрельцам шопинг :mauridia:
Пришел и на нашу улицу праздник :girls3:
Спасибо)
 
Всем доброе утро!
Я сегодня поняла, каким самообманом занимаюсь, и какая же тварь этот мозг :))))

У меня в холодильнике стояла открытая бутылка вина, уже стоит больше месяца, осталась от гостей, она была там без одного бокала и мне жалко было выкинуть, почему гости не забрали уж и не вспомню. Так вот. Я ее держала закупоренную в холодильнике якобы для того, чтобы тренировать силу воли - оно стоит, а я его и не пью... И тут сегодня я четко поняла, что не выливаю это вино совсем по другой причине: я жду, когда будет МОЖНО! То есть в мозгу сидит мысль, что когда-то мне все таки можно будет выпить, "когда я вылечусь".

Встала и первым делом достала бутылку из холодильника, вылила в раковину.

Мозг до сих пор меня пытается надуть (если не сказать попрямее :))).
ОН все торгуется типо: а как же эти прекрасные закаты на Бали, когда ты туда доберешься (ведь пандемия когда-то закончится) без бокальчика - другого? А как же этот релакс в приятной компании с видом на горы и с бокальчиком-другим-третьи и так далее.....

Вот такая вот штука.
 
Да, мне сейчас только шопинга для полного счастья не хватает. :ak:
Выздоравливай, дорогая :obnim1: будет тебе шопинг ещё. Я так то не особо по магазинам бегаю. Все жду, как похудею))) это процесс длииительный у меня. Но теперь все,я кремень. Буду строго следить за весом.
 
Всем доброе утро!
Я сегодня поняла, каким самообманом занимаюсь, и какая же тварь этот мозг :))))

У меня в холодильнике стояла открытая бутылка вина, уже стоит больше месяца, осталась от гостей, она была там без одного бокала и мне жалко было выкинуть, почему гости не забрали уж и не вспомню. Так вот. Я ее держала закупоренную в холодильнике якобы для того, чтобы тренировать силу воли - оно стоит, а я его и не пью... И тут сегодня я четко поняла, что не выливаю это вино совсем по другой причине: я жду, когда будет МОЖНО! То есть в мозгу сидит мысль, что когда-то мне все таки можно будет выпить, "когда я вылечусь".

Встала и первым делом достала бутылку из холодильника, вылила в раковину.

Мозг до сих пор меня пытается надуть (если не сказать попрямее :))).
ОН все торгуется типо: а как же эти прекрасные закаты на Бали, когда ты туда доберешься (ведь пандемия когда-то закончится) без бокальчика - другого? А как же этот релакс в приятной компании с видом на горы и с бокальчиком-другим-третьи и так далее.....

Вот такая вот штука.
Молодец :THUMBS UP:
Распознать эти игры мозга самостоятельно - это непросто. Ты большая умница :IN LOVE:
Я в этом году боялась в Египет лететь на all inclusive. Замечательный отдых получился в итоге. я встречала безумно красивые рассветы. Если я просыпалась слишком рано, я брала в лобби капучино и шла нагуливать шаги на пляж. Вот солнце только выглядывает из-за моря) февраль этого года.
20210225_101337.jpg
 
Бывают ситуации, когда подступает острое желание выпить. Всё не то и всё не так, грусть-тоска, безнадёга, жизнь не мила, куда бежать и что делать?
Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?
Молодец :THUMBS UP:
Распознать эти игры мозга самостоятельно - это непросто. Ты большая умница :IN LOVE:
Я в этом году боялась в Египет лететь на all inclusive. Замечательный отдых получился в итоге. я встречала безумно красивые рассветы. Если я просыпалась слишком рано, я брала в лобби капучино и шла нагуливать шаги на пляж. Вот солнце только выглядывает из-за моря) февраль этого года.
Посмотреть вложение 395593
Ох, спасибо большое!
хочется как можно больше вдохновляющих историй, когда боялась боялась, а бац и все получилось и еще прекраснее , чем раньше.

Я поняла, что сейчас отходят на задний план некоторые триггеры.

Я поняла, что если раньше у меня уже выделялась слюна от звука пробки, то сейчас меня это больше не триггерит . И запах вина мне уже не кажется приятным. И когда я смотрю фильм и там пьют вино за ужином например, вместо слюны у меня возникает ощущение , которые я славливаю утром даже после 1-2х бокалов.

Я очень надеюсь, что и эта связь по тихоньку начнет разваливаться и рассветы - закаты и счастье перестанут ассоциироваться с вином.

А рассвет у тебя волшебный. Я люблю рассветы больше всего.
Я их обычно встречаю на пробежке и радуюсь естественным эндорфинам всегода :)
 
Бывают ситуации, когда подступает острое желание выпить. Всё не то и всё не так, грусть-тоска, безнадёга, жизнь не мила, куда бежать и что делать?
Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?

Ох, спасибо большое!
хочется как можно больше вдохновляющих историй, когда боялась боялась, а бац и все получилось и еще прекраснее , чем раньше.

Я поняла, что сейчас отходят на задний план некоторые триггеры.

Я поняла, что если раньше у меня уже выделялась слюна от звука пробки, то сейчас меня это больше не триггерит . И запах вина мне уже не кажется приятным. И когда я смотрю фильм и там пьют вино за ужином например, вместо слюны у меня возникает ощущение , которые я славливаю утром даже после 1-2х бокалов.

Я очень надеюсь, что и эта связь по тихоньку начнет разваливаться и рассветы - закаты и счастье перестанут ассоциироваться с вином.

А рассвет у тебя волшебный. Я люблю рассветы больше всего.
Я их обычно встречаю на пробежке и радуюсь естественным эндорфинам всегода :)
Если это рапорт, то напиши рапорт №3 и @Tigra.
 
Осталось ребенка выкупать (уууууу, щас хоть уже легко, а еще недавно я эти купания сеансами экзорцизма называла, такие дикие крики стояли),
Оу. У нас так было. Орал при купании. И вообще боялся воды. Отвела на плаванье, теперь как рыбка.
Но парадокс - по мне вроде как не видно, что я вся такая мягкая и тонкая внутри.
Внешне я довольно таки крепкая дама (в плане характера) , не нежный цветок, который страшно обидеть и поэтому меня, наверно, не жалеют.
Вот таже проблемма. Я тоже крепкая и всегда позитивная, энергичная на людях. Не пожалеют. Думают что я все сама могу!
Спасибо!) да и девичья фамилия у меня тоже птичья :-D хотя и мужнина, тож птичья:-D
Ух ты! Интересно. У моей золовки все мужья были с птисьими фамилиями
Тааааак докопалась, думаю до истины...штудировала щас всё, что можно по своему состоянию!:cleanglasses:
У меня оказывается запустился процесс срыва:old:
Вот, что Кайсаров говорит по этому поводу:
  • Срыв – это процесс. Срыв начинается задолго до самого момента употребления алкоголя.
  • Чтобы предотвратить алкогольный срыв нужно, в первую очередь, осознать его.
  • Рассуждения о внешних причинах и обстоятельствах только усиливают процесс срыва
  • Для фазы срыва характерны негативные чувства, чувство потери контроля над жизнью, потери контроля над собственными чувствами и ощущениями.
  • В фазе срыва преобладает резко негативное мышление и раздраженность.
  • Алкогольный срыв можно остановить в любой точке.
  • В фазе срыва нужно сбавлять жизненный темп и заниматься делами, которые отвлекают внимание.
  • У вас всегда есть выбор сохранить трезвость.
Я вот и не читала эту статью но сама поняла что у меня было все на грани. Я даже прописала это. Хорошо уметь заранее предугадать.
Молодец :THUMBS UP:
Распознать эти игры мозга самостоятельно - это непросто. Ты большая умница :IN LOVE:
Я в этом году боялась в Египет лететь на all inclusive. Замечательный отдых получился в итоге. я встречала безумно красивые рассветы. Если я просыпалась слишком рано, я брала в лобби капучино и шла нагуливать шаги на пляж. Вот солнце только выглядывает из-за моря) февраль этого года.
Посмотреть вложение 395593
Красиво. Вот что что - я боюсь отпуск надеюсь к тому времени, когда поеду, уже год трезвости будет 😄
 
А еще там стрижи меня поражали)
Есть пилотажная группа на СУшках с таким названием. Так вот, когда я настоящих стрижей увидел, понял, почему так пилотажников назвали)))

Я жил на пятом этаже. Летают они стремительно. Стоишь на балконе и прямо в тебя несется, а за несколько метров делает вираж и уходит над крышей! Потом вычитал, что стриж - рекордсмен по скорости в горизонтальном полете, может развивать скорость больше 100 км/ч.

А когда начинался дождь они начинали огромной стаей лихорадочно носится в воздухе. Просто туча птиц, каждая из которых несется с огромной скоростью, и не сталкиваются между собой, и все это под ливнем, вода стеной! Это завораживает) Я не понимал, зачем они это делают, а потом узнал - они пьют!
Оказывается, они не могут пить из луж или реки. Если они попадают на землю, то могут вообще не взлететь и погибнуть. Их родная стихия - это воздух, а на земле они как выброшенные на берег рыбы. Ночуют они там на домах, пятиэтажках, а в дикой природе - на скалах.
На 5-м этаже
Пока балкон не застеклили, боялась выходить ( курила ещё тогда). Стоишь и уворачиваешься - у нас реакция то хуже :JOKINGLY: . Но действительно страшно было , когда появлялся молодняк - птенцов начинали ставить на крыло. Вот тут могли не вписаться))))))
 
Я в Кубинке прыгал с парашютом, когда они там базировались. Это военный аэродром. Периодически они тренировались, летали, и нам запрещали прыгать на несколько часов. Мы ругались, типа опять запрет))) И смотрели, как они летают.

Один раз пилот похулиганил, и прошел прямо над нами, метрах, наверное, в 15-ти... В общем, это нечто, присели все :-D Когда такая дура проходит прямо над тобой на огромной скорости, сам не понимаешь, как приседаешь :-D

А когда возвращались, иногда отстреливали тепловые ловушки. Красиво, похоже на салют)
Так ведь можно все анализы разом сдать:-D:-D:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу