Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тааааак докопалась, думаю до истины...штудировала щас всё, что можно по своему состоянию!:cleanglasses:
У меня оказывается запустился процесс срыва:old:
Вот, что Кайсаров говорит по этому поводу:
  • Срыв – это процесс. Срыв начинается задолго до самого момента употребления алкоголя.
  • Чтобы предотвратить алкогольный срыв нужно, в первую очередь, осознать его.
  • Рассуждения о внешних причинах и обстоятельствах только усиливают процесс срыва
  • Для фазы срыва характерны негативные чувства, чувство потери контроля над жизнью, потери контроля над собственными чувствами и ощущениями.
  • В фазе срыва преобладает резко негативное мышление и раздраженность.
  • Алкогольный срыв можно остановить в любой точке.
  • В фазе срыва нужно сбавлять жизненный темп и заниматься делами, которые отвлекают внимание.
  • У вас всегда есть выбор сохранить трезвость.
 
А я только с тренировки вернулась, ещё еду на завтра готовить, а уже 23.07 у меня. Хорошего тебе дня!💕 и собаке)
Спасибо, дорогая😘 и тебе спокойной ночки и чудесного дня... завтра🤗
 
@Захария@леший76@МаргошаЯ 15.03.21 я трезв. Опять я на построение опоздал. Спокойной ночи,коллеги.
 
Тааааак докопалась, думаю до истины...штудировала щас всё, что можно по своему состоянию!:cleanglasses:
У меня оказывается запустился процесс срыва:old:
Вот, что Кайсаров говорит по этому поводу:
  • Срыв – это процесс. Срыв начинается задолго до самого момента употребления алкоголя.
  • Чтобы предотвратить алкогольный срыв нужно, в первую очередь, осознать его.
  • Рассуждения о внешних причинах и обстоятельствах только усиливают процесс срыва
  • Для фазы срыва характерны негативные чувства, чувство потери контроля над жизнью, потери контроля над собственными чувствами и ощущениями.
  • В фазе срыва преобладает резко негативное мышление и раздраженность.
  • Алкогольный срыв можно остановить в любой точке.
  • В фазе срыва нужно сбавлять жизненный темп и заниматься делами, которые отвлекают внимание.
  • У вас всегда есть выбор сохранить трезвость.
Юлечка, не хандри! Успокойся, порадуй себя чем- нибудь, побалуй. Ты же знаешь, что все это временно. Все наладится, я тебе обещаю! ❤️🥰😘
 
Я своего паука недеко оттуда выращивала))
А еще там стрижи меня поражали)
Есть пилотажная группа на СУшках с таким названием. Так вот, когда я настоящих стрижей увидел, понял, почему так пилотажников назвали)))

Я жил на пятом этаже. Летают они стремительно. Стоишь на балконе и прямо в тебя несется, а за несколько метров делает вираж и уходит над крышей! Потом вычитал, что стриж - рекордсмен по скорости в горизонтальном полете, может развивать скорость больше 100 км/ч.

А когда начинался дождь они начинали огромной стаей лихорадочно носится в воздухе. Просто туча птиц, каждая из которых несется с огромной скоростью, и не сталкиваются между собой, и все это под ливнем, вода стеной! Это завораживает) Я не понимал, зачем они это делают, а потом узнал - они пьют!
Оказывается, они не могут пить из луж или реки. Если они попадают на землю, то могут вообще не взлететь и погибнуть. Их родная стихия - это воздух, а на земле они как выброшенные на берег рыбы. Ночуют они там на домах, пятиэтажках, а в дикой природе - на скалах.
 
Последнее редактирование:
А еще там стрижи меня поражали)
Есть пилотажная группа на СУшках с таким названием. Так вот, когда я настоящих стрижей увидел, понял, почему так пилотажников назвали)))

Я жил на пятом этаже. Летают они стремительно. Стоишь на балконе и прямо в тебя несется, а за несколько метров делает вираж и уходит над крышей! Потом вычитал, что стриж - рекордсмен по скорости в горизонтальном полете, может развивать скорость 160-170 км/ч.

А когда начинался дождь они начинали огромной стаей лихорадочно носится в воздухе. Просто туча птиц, каждая из которых несется с огромной скоростью, и не сталкиваются между собой, и все это под ливнем, вода стеной! Это завораживает) Я не понимал, зачем они это делают, а потом узнал - они пьют!) Оказывается, они не могут пить из луж или реки. Если они попадают на землю, то могут вообще не взлететь. Их родная стихия - это воздух, а на земле они как выброшенные на берег рыбы. Ночуют они на домах или скалах в дикой природе.
Настоящих не видела, а этих Стрижей сама фотала на авиашоу. Очень они крутые!:THUMBS UP:
 

Вложения

  • qz5_AXC_RQk.jpg
    qz5_AXC_RQk.jpg
    29 KB · Просмотры: 3
  • c-0obyppncg.jpg
    c-0obyppncg.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 3
  • Ff5F95g94r4.jpg
    Ff5F95g94r4.jpg
    80 KB · Просмотры: 3
  • 2n4GLhPFyqA.jpg
    2n4GLhPFyqA.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 3
Настоящих не видела, а этих Стрижей сама фотала на авиашоу. Очень они крутые!:THUMBS UP:
Я в Кубинке прыгал с парашютом, когда они там базировались. Это военный аэродром. Периодически они тренировались, летали, и нам запрещали прыгать на несколько часов. Мы ругались, типа опять запрет))) И смотрели, как они летают.

Один раз пилот похулиганил, и прошел прямо над нами, метрах, наверное, в 15-ти... В общем, это нечто, присели все :-D Когда такая дура проходит прямо над тобой на огромной скорости, сам не понимаешь, как приседаешь :-D

А когда возвращались, иногда отстреливали тепловые ловушки. Красиво, похоже на салют)
 
Я в Кубинке прыгал с парашютом, когда они там базировались. Периодически они тренировались, летали, и нам запрещали прыгать на несколько часов. Мы ругались, типа опять запрет)))

Один раз пилот похулиганил, и прошел прямо над нами, метрах, наверное, в 15-ти... В общем, это нечто, присели все :-D Когда такая дура проходит прямо над тобой на скорости, сам не понимаешь, как приседаешь :-D

А когда возвращались, иногда отстреливали тепловые ловушки. Красиво, похоже на салют)
Даааа, мощь и сила...там же перегруз такой...точный расчёт или удаль?
Пугнул вас :-D причесал)))
 
Чувствую себя бессовестным и бездушным зверем. Я мух, пауков, мошек и жучков и прочую "домашнюю" живность без всяких сомнений и сожалений засасываю пылесосом,( молочу тапком, давлю салфеткой или до хруста панциря сжимаю пальцем.
Не, я всех насекомых (пауки не насекомые, к счастью) собираю и на работу тащу, изучать. В моей сумке всегда пробирок 10 имеется 🤓
 
А еще там стрижи меня поражали)
Есть пилотажная группа на СУшках с таким названием. Так вот, когда я настоящих стрижей увидел, понял, почему так пилотажников назвали)))

Я жил на пятом этаже. Летают они стремительно. Стоишь на балконе и прямо в тебя несется, а за несколько метров делает вираж и уходит над крышей! Потом вычитал, что стриж - рекордсмен по скорости в горизонтальном полете, может развивать скорость больше 100 км/ч.

А когда начинался дождь они начинали огромной стаей лихорадочно носится в воздухе. Просто туча птиц, каждая из которых несется с огромной скоростью, и не сталкиваются между собой, и все это под ливнем, вода стеной! Это завораживает) Я не понимал, зачем они это делают, а потом узнал - они пьют!
Оказывается, они не могут пить из луж или реки. Если они попадают на землю, то могут вообще не взлететь и погибнуть. Их родная стихия - это воздух, а на земле они как выброшенные на берег рыбы. Ночуют они там на домах, пятиэтажках, а в дикой природе - на скалах.
Очень красиво описал...
 
Рапорт № 3.
Бывают ситуации, когда подступает острое желание выпить. Всё не то и всё не так, грусть-тоска, безнадёга, жизнь не мила, куда бежать и что делать?
Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?

У всех в жизни бывают такие моменты, когда кажется, что все против тебя. Раньше я бы выпила не задумываясь , потому что многого не понимала и не обладала той информацией о зависимости, которая есть у меня сейчас на данный момент. Тяга практически не накрывает совсем. Даже сны об этом не снятся. Я знаю, что алкоголь - депрессант, и ничем моим трудностям помочь не может. Но если вдруг появляется вдруг в мозг закрадывается гнилая мыслишка о выпивке, то я сразу ее прорабатываю, и она быстро испаряется. Опять же наш форум всегда в помощь, здесь очень доброжелательные, понимающие и отзывчивые люди, которые всегда помогут, поддержат теплым словом.
@Tigra , забери пожалуйста.
 
Вторник, 16 марта 2021 года
гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня гороскоп будет буквально переполнен эмоциями. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить свой план до конца. Вашей путеводной звездой станут желания и чувства, в силу чего день обещает быть непредсказуемым, но в целом успешным. Даже в финансовых и деловых вопросах вам стоит прислушиваться к интуиции и во многом полагаться на удачу – такая тактика обещает принести хорошие плоды. И не сдерживайте свою тягу к общению, именно общительность и дружелюбие сегодня могут предоставить вам шанс добиться того, к чему вы давно стремились.
Овен – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня Овну не мешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут его не только под ногами. Сегодня у Овна как никогда высок шанс обернуть любое дело к своей выгоде. Пользуясь своим красноречием, он легко может найти не только союзников, но даже и спонсоров, готовых профинансировать его начинания.
Телец – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня Тельцу ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. Если же Телец все-таки рискнет сегодня отправиться по магазинам, то ему не мешает взять с собой кого-нибудь покрепче, чтобы держал его за руки перед прилавком. Зато сегодня у Тельца здорово будет получаться заражать окружающих своими идеями и планами.
Близнецы – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня Близнецы будут ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели они не ставили перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки. Если Близнецы не хотят, чтобы день прошел впустую, им не стоит полагаться на собственную активность. Гораздо лучше отдать инициативу кому-то более энергичному, держась в его фарватере. И все устроится само собой.
Рак – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня эмоции Рака наконец-то вырвутся на свободу! Осторожнее: чувства в этот день вполне могут вскружить вам голову. И не только вам, но и еще кому-то рядом с вами. Впрочем, что ценно, сегодня эмоции Рака будут окрашены главным образом в позитивные цвета, по этой причине можно слишком уж не осторожничать. В этот день у вас будет возможность оторваться по полной.
Лев – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня у Льва возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться – звезды гороскопа склоняют Льва подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно. Так что покупки, сделанные сегодня, едва ли обернутся дырой в вашем бюджете. А вот пользы они могут принести немало.
Дева – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня Дева должна сама стать кузнецом своего счастья! И не только своего. Окружающие сегодня сами будут тянуться к ней, отдавая инициативу в ее руки. Эмоции Девы обещают быть позитивными и заразительными (в хорошем смысле этого слова), а ее задумки и планы – интересными. Вообще, этот день крайне благоприятен для новых знакомств и реализации практически любых задумок Девы.
Весы – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня у Весов есть все шансы добиться желаемого – чего бы они не пожелали! Ну а добившись, Весы уже не выпустят это из своих цепких рук. И не вздумайте мешать Весам – в достижении цели они не остановятся ни перед чем и перешагнут через любого. Впрочем, избежать конфликта с Весами сегодня легко: достаточно просто не вставать у них на пути и не ставить палки в их колеса.
Скорпион – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня Скорпиону не мешает принимать решения чуточку быстрее! День предоставит ему немало счастливых шансов как в делах, так и в любви. Но Скорпион сегодня будет склонен так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, не забывайте: слишком много думать вредно. Сегодня надо думать руками, а не головой.
Скорпион – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня Скорпиону не мешает принимать решения чуточку быстрее! День предоставит ему немало счастливых шансов как в делах, так и в любви. Но Скорпион сегодня будет склонен так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, не забывайте: слишком много думать вредно. Сегодня надо думать руками, а не головой.
Стрелец – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня Стрелец как никогда будет иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Возможно, ему придется обойти все магазины в округе и провести перед прилавками немало часов. Тем не менее, вещи, которые Стрелец купит сегодня, будут реально нужными, а по соотношению цены и качества – просто идеальными.
Козерог – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня Козерог не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание. Этот день Козерогу можно использовать для того, чтобы завести полезные знакомства, заразить окружающих своими идеями или даже найти спонсора для реализации собственных проектов.
Водолей – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня Водолей вряд ли удержится от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шоппинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня доверчивость Водолея к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, достигая уровня абсолютной наивности и истощая кошелек!
Рыбы – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП

Сегодня единственное, что может помешать Рыбам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность Рыб будет то и дело путать карты не только им самим, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо им за это не скажут? Именно поэтому Рыбам сегодня лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу