Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я все бокалы, рюмки и фужеры - собрала в коробку и вынесла в сарай.
Дома нет больше алкопосуды.
Тоже триггерило
Осенью был в Алуште и везде продавался гранатовый сок и подумал, что если наливать вечером - пусть в стакан а не в бокал - как думаешь? -тем более сок - может польза какая...
 
Блин

Очень даже может быть, я в пивную кружку иногда квас наливаю. Подсознательно зараза
ритуал, понимаешь?
А надо эти нейронные связи порвать.
Пока ты будешь цеплятся за ритуалы - полностью алкоголь не обесценишь.
 
Осенью был в Алуште и везде продавался гранатовый сок и подумал, что если наливать вечером - пусть в стакан а не в бокал - как думаешь? -тем более сок - может польза какая...
О, я сегодня была в Алуште)) по работе)
 
Осенью был в Алуште и везде продавался гранатовый сок и подумал, что если наливать вечером - пусть в стакан а не в бокал - как думаешь? -тем более сок - может польза какая...
сути вопроса не поняла)
 
Ты про кафе писала....
У меня было схожее желание после нового года , когда все пили или смотрела на красивый бокал и хотелось подсознательно!
я, когда первый раз делала паузу , и нам как раз тогда открыли на пару месяцев рестики , просто просила мне бокал для вина принести для воды. ТОркало одинаково, но без похмелья потом :)

Очень хорошо помню, как летом, когда тоже у меня был перерыв в этом деле, шел официант с подносом, а на нем такие громадные бокалы шары для красного вина стояли. Пустые! я аж сглотнула слюну тогда. МЕня сейчас больше всего такие ситуации триггерят. Напоминают мне мою прошлую беззаботную жизнь. И каждый раз хочется туда вернуться. В то время и ощущения. А ощущения и время "уже не торт" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу