Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готовила на ужин салат со стручковой фасолью и котлетки. На десерт взбила миксером замороженную малину, молоко и протеин со вкусом шоколада.
Вчера делала снимок, сегодня получила описание, поставили гайморит. Немного расстроилась, завтра к Лору на прием. Что скажет.
Гайморит такая противная штука....
Здоровья тебе!
 
@МаргошаЯ я сегодня на завтрак готовила стрючковую фасоль, очень её люблю. А что за салат ты делаешь?
 
Очень хорошо.
Я как то ночью поперла в магазин. Все спят а я за пивом. Ужас!
ох, я помню так за сигаретами бегала.
Сначала мусорку проверишь, на предмет жирных бычков :-D
А потом в ночной.
Фуф, как плохо быть зависимой
 
ох, я помню так за сигаретами бегала.
Сначала мусорку проверишь, на предмет жирных бычков :-D
А потом в ночной.
Фуф, как плохо быть зависимой
Не говори....
Хорошо что я не курю. В институте баловалась пару лет.
 
@МаргошаЯ @Захария @леший76
Я ж тоже забыла!
05.03.2021 Я трезвая!

А, ребят, еще хотела сказать.
У меня завтра поездка в город (это далеко), 2 дня буду мотаться . Это дорога с проблесками иногда связи, а в городе по делам.
Так что сюда смогу только урывками и с телефона заглядывать.
А в воскресенье вечером - уже снова в строю!

Дадите увольнительную в город? :bud:
 
Всем привет!

@Захария
@леший76
@МаргошаЯ
@LasTo4ka

Трезва!

К нас первые несколько дней вновь открыли рестораны, проходила сейчас мимо одного, щагляделась на сидящих людей, потягивающих вино, и таааакк захотелось тоже сесть с бокалом вина. На улице +20...

Еле сдержалась. Вспомнила, что завтра суббота, а значит я бегу встречать рассвет 🏃‍♀️ и это лучше вина 🙄 да?
 
@МаргошаЯ @Захария @леший76
Я ж тоже забыла!
05.03.2021 Я трезвая!

А, ребят, еще хотела сказать.
У меня завтра поездка в город (это далеко), 2 дня буду мотаться . Это дорога с проблесками иногда связи, а в городе по делам.
Так что сюда смогу только урывками и с телефона заглядывать.
А в воскресенье вечером - уже снова в строю!

Дадите увольнительную в город? :bud:
Давай.
Я тоже на выходных работаю по полной. Перед 8 марта девушки толпами стоят 💅 надеюсь мы успеем все.
Главное отправить конкурс. И отчёты до воскресенья всех!
 
@МаргошаЯ @Захария @леший76
Я ж тоже забыла!
05.03.2021 Я трезвая!

А, ребят, еще хотела сказать.
У меня завтра поездка в город (это далеко), 2 дня буду мотаться . Это дорога с проблесками иногда связи, а в городе по делам.
Так что сюда смогу только урывками и с телефона заглядывать.
А в воскресенье вечером - уже снова в строю!

Дадите увольнительную в город? :bud:
Подстрахуем, я на выходном :BYE:
 
@МаргошаЯ я сегодня на завтрак готовила стрючковую фасоль, очень её люблю. А что за салат ты делаешь?
У меня было вареное мясо, я его обжарила слегка, добавила готовую фасоль, чеснок, красный перец (я осенью готовлю приправу Яним), потом обжарила сыр сулугуни и положила сверху. Для себя я ещё заправку делала из соевого соуса, лимонного сока и масла. Но муж не любит соевый соус.
А ваще я люблю стручковую фасоль. Летом свежую покупаю, зимой мороженную.
 
У меня было вареное мясо, я его обжарила слегка, добавила готовую фасоль, чеснок, красный перец (я осенью готовлю приправу Яним), потом обжарила сыр сулугуни и положила сверху. Для себя я ещё заправку делала из соевого соуса, лимонного сока и масла. Но муж не любит соевый соус.
А ваще я люблю стручковую фасоль. Летом свежую покупаю, зимой мороженную.
Ух ты. Очень интересно.
 
Всем привет!

@Захария
@леший76
@МаргошаЯ
@LasTo4ka

Трезва!

К нас первые несколько дней вновь открыли рестораны, проходила сейчас мимо одного, щагляделась на сидящих людей, потягивающих вино, и таааакк захотелось тоже сесть с бокалом вина. На улице +20...

Еле сдержалась. Вспомнила, что завтра суббота, а значит я бегу встречать рассвет 🏃‍♀️ и это лучше вина 🙄 да?
Однозначно лучше :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Молодец) а эти люди только вначале выглядят хорошо, а через пару часов весь этот лоск и праздничность пропадает и выползает неприглядная сущность.
 
У меня было вареное мясо, я его обжарила слегка, добавила готовую фасоль, чеснок, красный перец (я осенью готовлю приправу Яним), потом обжарила сыр сулугуни и положила сверху. Для себя я ещё заправку делала из соевого соуса, лимонного сока и масла. Но муж не любит соевый соус.
А ваще я люблю стручковую фасоль. Летом свежую покупаю, зимой мороженную.
Ужин был во взводе? Начитаюсь, пойду холодильником ляпать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу