Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за поддержку!
Написала рапорт, как начала, остановиться не могла.

Я как раз стихи пишу, публиковалась даже (ну как не похвастаться:), но пока этот форум у меня чувство шока вызывает от того, что я-здесь. Как-то не до стихов и конкурсов пока.
Сама в лёгком шоке 😂 ( в хорошем смысле)
Случайно наткнулась на ссылку форума в одной из статей на Дзене... зашла из любопытства посмотреть... а тут бац - марафон! Ну, я решила -это знак 😂 вот, по-ходу разбираюсь))))
 
Круто, это когда после 8 лет скрипки берёшь гитару ( и 5ти лет ф-но) :-ee:
жизненно) не бывает моно-музыкантов. Если ты после музыкалки не забросил игру и музыку ))))), значит сможешь играть на всем, и со скрипки на гитару это абсолютно реально)
 
можно всё оригинальное оставить - кому надо будет сами поменяют. У меня товарищ купил Мустанг 66 года, спецом на нем ничего не меняли, от этого и цена выше
Спасибо за совет😉
 
пока этот форум у меня чувство шока вызывает от того, что я-здесь
у меня тоже поначалу так было.
Это просто ты пока не приняла свою болезнь.
Нет в ней ничего стыдного, многие болеют.

А сейчас я наоборот горжусь тем, что я не продолжила болеть, а решила выздороветь. Это круто, это не позорно!
Позорно как раз пить и прозябать в этом, прикрываясь благополучностью.
Сейчас я спокойно могу заявить, что да, у меня БЫЛИ проблемы с алкоголем, а сейчас я здорова, чего и всем желаю)

Но поначалу сложно признать, да. Я помню это ощущение, понимаю тебя.
 
у меня тоже поначалу так было.
Это просто ты пока не приняла свою болезнь.
Нет в ней ничего стыдного, многие болеют.

А сейчас я наоборот горжусь тем, что я не продолжила болеть, а решила выздороветь. Это круто, это не позорно!
Позорно как раз пить и прозябать в этом, прикрываясь благополучностью.
Сейчас я спокойно могу заявить, что да, у меня БЫЛИ проблемы с алкоголем, а сейчас я здорова, чего и всем желаю)

Но поначалу сложно признать, да. Я помню это ощущение, понимаю тебя.
Спасибо! Я читала твою тему. Отлично, что семья по итогу тебя поняла и поддержала.
у меня, боюсь, так не получится. 90% близких друзей и родных активно выпивают, при этом быть алкоголиком-постыдно(
 
Спасибо! Я читала твою тему. Отлично, что семья по итогу тебя поняла и поддержала.
у меня, боюсь, так не получится. 90% близких друзей и родных активно выпивают, при этом быть алкоголиком-постыдно(
у меня поняли и приняли только муж и сын.

А все остальные - точно так же, как и у тебя.
Пить и иметь проблему - это не стыдно, надо только скрывать и делать вид благополучия. А вот признать - стыдно.
Лицемерие. У нас в социуме так заведено.

Но главное - не в них.
Главное - это Ты.
И не надо в этом случае - идти на поводу у этого социума и жить его понятиями.
У тебя свой взгляд на это.
Если начнешь работать над своим мышлением ( а это необходимо, чтобы жить счастливо в трезвости, а не держаться "на зубах"), то у тебя перестроится отношение к этому.
Стыд и вина - это спутники алкоголика. А трезвому человеку - они ни к чему. :PARDON:
 
Подвозил сейчас соседа за бухлом(мало), наш ближайший кому-то передают, вспомнил себя в запоях - мог ночью в ночник за 3км. Купил бананов~хорошо не пить.
 
Подвозил сейчас соседа за бухлом(мало), наш ближайший кому-то передают, вспомнил себя в запоях - мог ночью в ночник за 3км. Купил бананов~хорошо не пить.
Очень хорошо.
Я как то ночью поперла в магазин. Все спят а я за пивом. Ужас!
 
Готовила на ужин салат со стручковой фасолью и котлетки. На десерт взбила миксером замороженную малину, молоко и протеин со вкусом шоколада.
Вчера делала снимок, сегодня получила описание, поставили гайморит. Немного расстроилась, завтра к Лору на прием. Что скажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
125K
Ответы
9K
Просмотры
132K
Ответы
13K
Просмотры
171K
Ответы
11K
Просмотры
163K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу