Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Жена мужа какое же прекрасное доброе утро, и зарядка :-D
 
может фазы луны менялись? Или погода? У нас резко потеплело..
Всё и сразу. У меня сложный нервный период уже неделю. Голова просто пухнет, со всех сторон меня дёргают. А что алкаш думает? А думает можно выпить, полегчает. У маня только вчера мысль проскользнула. .. Я поела и спать.
 
Всё и сразу. У меня сложный нервный период уже неделю. Голова просто пухнет, со всех сторон меня дёргают. А что алкаш думает? А думает можно выпить, полегчает. У маня только вчера мысль проскользнула. .. Я поела и спать.
я последнее время уже когда пил, думал о том, "а как оно будет завтра, после пифка?" Расслабона уже, естественно никакого, только серые думы. Просыпался еще более раздраженным из за того, что вчера пил, даже не много. Решил лучше уж никак, чем так. А во время прошлых фестивалей ни о чем таком даже близко не думалось - заправлялся на все деньги:CRAZY: Сейчас уже понимаю - ага, тут момент бесячий, вот тут еще, возможно придет тяга (а она реально уже в пути находится) , а то и приведет к срыву. Быстренько себя чем то набиваешь вкусным (могу просто встать на работе, собраться и пойти в соседнюю пекарню)), или тупо смотрю объявы о продаже автомобилей, ХЗ, отвлекает на раз-два ))
 
Последнее редактирование:
Доброе всем утречко!
5.03.2021 Трезв @Захария @МаргошаЯ @леший76

Но бухал всю ночь!
В начале пришел друг, пили с ним самогон и водку, закончились деньги, снял в банкомате и много других странных событий.
Потом проснулся, посокрушался, уснул, и снова бухал! Уже в другом окружении....
Давно такого не было, это все трезвология)))

А еще у меня на спине и на шее царапины. На шее одна, на спине - три параллельных. Узкие и тонкие, похожи как от кошки. Но я с кошками не контактировал! И вообще не понимаю, откуда они. Всю голову сломал. Даже кровать и одежду проверил, не нашел ничего :-D
 
Доброе всем утречко!
5.03.2021 Трезв @Захария @МаргошаЯ @леший76

Но бухал всю ночь!
В начале пришел друг, пили с ним самогон и водку, закончились деньги, снял в банкомате и много других странных событий.
Потом проснулся, посокрушался, уснул, и снова бухал! Уже в другом окружении....
Давно такого не было, это все трезвология)))

А еще у меня на спине и на шее царапины. На шее одна, на спине - три параллельных. Узкие и тонкие, похожи как от кошки. Но я с кошками не контактировал! И вообще не понимаю, откуда они. Всю голову сломал. Даже кровать и одежду проверил, не нашел ничего :-D
отметила!
 
Там еще друг зачем-то таскал какого-то инвалида в коляске, который был очень похож на охранника с работы. :LOL:
Охранник не инвалид, естественно)))
 
Доброе всем утречко!
5.03.2021 Трезв @Захария @МаргошаЯ @леший76

Но бухал всю ночь!
В начале пришел друг, пили с ним самогон и водку, закончились деньги, снял в банкомате и много других странных событий.
Потом проснулся, посокрушался, уснул, и снова бухал! Уже в другом окружении....
Давно такого не было, это все трезвология)))

А еще у меня на спине и на шее царапины. На шее одна, на спине - три параллельных. Узкие и тонкие, похожи как от кошки. Но я с кошками не контактировал! И вообще не понимаю, откуда они. Всю голову сломал. Даже кровать и одежду проверил, не нашел ничего :-D
Привет! Кто же тебя посещал ночью?😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу