Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я последнее время уже когда пил, думал о том, "а как оно будет завтра, после пифка?" Расслабона уже, естественно никакого, только серые думы. Просыпался еще более раздраженным из за того, что вчера пил, даже не много. Решил лучше уж никак, чем так. А во время прошлых фестивалей ни о чем таком даже близко не думалось - заправлялся на все деньги:CRAZY: Сейчас уже понимаю - ага, тут момент бесячий, вот тут еще, возможно придет тяга (а она реально уже в пути находится) , а то и приведет к срыву. Быстренько себя чем то набиваешь вкусным (могу просто встать на работе, собраться и пойти в соседнюю пекарню)), или тупо смотрю объявы о продаже автомобилей, ХЗ, отвлекает на раз-два ))
Пекарня , ммм. Я никогда не ела булочки и сладости, а теперь не отказываюсь.
Но бухал всю ночь!
В начале пришел друг, пили с ним самогон и водку, закончились деньги, снял в банкомате

А еще у меня на спине и на шее царапины. На шее одна, на спине - три параллельных. Узкие и тонкие, похожи как от кошки. Но я с кошками не контактировал!
Фиерично!
Еще @LasTo4ka отмечай. Она Старшина наша 💜
 
Доброе утро соседи! Про всех нас, нашу войну с алко. Вера в себя и в победу! Не останавливаться, правда за нами и в праздник и в будни. Мы победим!
 
А я забыл отметить @LasTo4ka, ничего страшного?
Страшно! Это очень страшный проступок!
В целях сохранения дисцплины - тебе назначено на сегодня дисциплинарное взыскание - всех обеспечить:
курники и пиццы и сосиски в тесте
:-D
 
@Турецкая Сабля
Рапорт # 1
Всем привет :IN LOVE: меня зовут Маргарита и я - алкоголик. Как же тяжело мне дались эти слова в первый раз. Я даже расплакалась, когда произнесла их. Но как гора с плеч.
Пыталась вспомнить, когда все началось. День рождения 17 лет на первом курсе института. Была одна бутылка шампанского на всю толпу. Было очень весело. Досталось всего ничего в бокале, просто дань традиции. После смерти мамы начала пить крепкие напитки. Редко, несколько раз в год, но каждый раз сильно.
Самое ужасное, как это принимается в обществе. Если наркоман - это осуждается. А алкоголиков жалеют, ну пока это не особо мешает жалеющему. Так я и прожила до 50 лет с мыслью "А чо такова. Один раз живём"
Мысль приходила, утром обычно, что так жить нельзя, надо бросать. Но она исчезала при виде пойла.
Бросила я серьезно с помощью НД. Один раз и, надеюсь, навсегда. Читала все подряд из раздела "важно", подключалась на Скайп группы АА, когда было невмоготу. Иногда по две группы в день в первое время. Они волшебным образом успокают, даже если просто слушаешь эти истории.
Не пить первой рюмки!
Не пить только сегодня!
В любой непонятной ситуации кушать, пить чай, гулять или спать. Утром настанет новый день :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • b42c69d5315c55ff263d7a0a6325cd3d-1200x675.jpg
    b42c69d5315c55ff263d7a0a6325cd3d-1200x675.jpg
    108.2 KB · Просмотры: 1
@леший76 , @Захария ,@МаргошаЯ .
05.03.21 трезв.
Снилось что коллега с работы, который не пьет больше 20 лет, предлагает мне глентвейн.... я его сроду не пил. Хорошая обертка, всего лишь "компот".
 
Доброе всем утречко!
5.03.2021 Трезв @Захария @МаргошаЯ @леший76

Но бухал всю ночь!
В начале пришел друг, пили с ним самогон и водку, закончились деньги, снял в банкомате и много других странных событий.
Потом проснулся, посокрушался, уснул, и снова бухал! Уже в другом окружении....
Давно такого не было, это все трезвология)))

А еще у меня на спине и на шее царапины. На шее одна, на спине - три параллельных. Узкие и тонкие, похожи как от кошки. Но я с кошками не контактировал! И вообще не понимаю, откуда они. Всю голову сломал. Даже кровать и одежду проверил, не нашел ничего :-D
Я сразу анегдот вспомнил)))) про недрузей))))))))))
Частенько просыпался с синиками от палцев, хотя почти точно занл что просто мирно дошел сам до дома и завалился спать.
 
@Турецкая Сабля
Я,как генерал,тосты говорить не умею,и писать серьезно тоже)
Кому интересна история 'болезни',вэлкам в мою тему,с тех пор ничего не поменялось.
Планировать я ничего не планирую,живу сегодняшним днём.Практикую философию жизни ПОЖ Базилио,канал Freshlife28,прилично скинул за это время, занимаюсь спортом.Работаю в Швеции.Митяй,36 лет,женат,трое детей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу