Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И у меня... Сегодня на глазах рабочий летел со штабеля, на него бревна... Как ему повезло. Пару синяков и всё. А может шок,добыл до конца работы, вроде в порядке. Берегите себя, соблюдайте технику безопасности.
У нас два месяца назад литальный. Вруки подали 10кВ. Банальная спешка и грубые нарушения ТБ. Один готовый, а другому с этим теперь жить.
 
И тут спешка, успеем на тот свет
У маня есть проблема, я всегда спешу, везде....
В прошлом году за день до дня рождения ела быстро и подавилась. Чуть не умерла, муж спас. Стараюсь снизить обороты. Но пока не очень получается
 
У маня есть проблема, я всегда спешу, везде....
В прошлом году за день до дня рождения ела быстро и подавилась. Чуть не умерла, муж спас. Стараюсь снизить обороты. Но пока не очень получается
Я за рулём сколько раз, дебильные обгоны, еще чуть и... Смотрю периодически аварии жесть на ютуб, помогает ездить тише.
Не будем на ночь😁
 
Бывшая ранше вела лунный календарь) оказывается мой алкоголизм, напрямую связан с полнолунием. Примерно за день или за два до полной, либо прям во время. Не только пьянка, но и просто какие то зае... на ровном месте. Я особо в это не верил, пока не установил календарь на телефон) не замечали за собой тенденцию?) Может кому поможет.
 
Бывшая ранше вела лунный календарь) оказывается мой алкоголизм, напрямую связан с полнолунием. Примерно за день или за два до полной, либо прям во время. Не только пьянка, но и просто какие то зае... на ровном месте. Я особо в это не верил, пока не установил календарь на телефон) не замечали за собой тенденцию?) Может кому поможет.
Я тоже слежу, очень помогает. Бывают напряжённые дни.
 
У маня есть проблема, я всегда спешу, везде....
В прошлом году за день до дня рождения ела быстро и подавилась. Чуть не умерла, муж спас. Стараюсь снизить обороты. Но пока не очень получается
Это синдром нехватки времени. Или синдром менеджера. Ритм жизни) я такой же. Еще хватаюсь за все и сразу. В такие моменты асоциирую себя с уткой. Утка умеет все! Но х...)))))
 
Бывшая ранше вела лунный календарь) оказывается мой алкоголизм, напрямую связан с полнолунием. Примерно за день или за два до полной, либо прям во время. Не только пьянка, но и просто какие то зае... на ровном месте. Я особо в это не верил, пока не установил календарь на телефон) не замечали за собой тенденцию?) Может кому поможет.
Ну так обострение у психических в полнолуние, весной и осенью😁..
Это норма. 😉
 
Я за рулём сколько раз, дебильные обгоны, еще чуть и... Смотрю периодически аварии жесть на ютуб, помогает ездить тише.
Не будем на ночь😁
Аварии смотрю чисто для анализа. Помогает)
 
Бывшая ранше вела лунный календарь) оказывается мой алкоголизм, напрямую связан с полнолунием. Примерно за день или за два до полной, либо прям во время. Не только пьянка, но и просто какие то зае... на ровном месте. Я особо в это не верил, пока не установил календарь на телефон) не замечали за собой тенденцию?) Может кому поможет.
Занятная идейка 👍🏻. Надо понаблюдать. Нам нужен звездочёт, который бы предупреждал о надвигающейся опасности ( полнолунии). И все такие, бац - и на шухере :owl:
 
Занятная идейка 👍🏻. Надо понаблюдать. Нам нужен звездочёт, который бы предупреждал о надвигающейся опасности ( полнолунии). И все такие, бац - и на шухере :owl:
Так вроде есть же)))) можешь просто скачать на тел фазы луны.
 
Девчонки, вы великолепны. Был в тире, я в восторге. Ржу😍😁. Я, блин прозой пару строк еле-еле, а тут...
Вот вам герой нашего времени! :bud: прочитать всю это стихоплетную ересь:-[:-D:-D:-D
 
Взвод, у вас пополнение!!!
@Звезданутый
Добро пожаловать в твой взвод!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу