Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот да! Кстати, а что если на овсянной муке :SCRATCH:или кукурузной попробовать. Сахар заменить фруктозой или медом.. Вот печенья получаются просто супер, кекс не пробовала.
Чувствую себя как внутренний голос в анекдоте про ковбоя:
- Ну надо же!Нифига бы не подумал🤣....
 
Обожаю такое :IN LOVE: делаю наподобие
Вот, и я стала делать из того что под рукой. Оказывается строгие рецепты только при приготовлении фирменных блюд надобны)) А в ежедневных блюдах - можно обойтись полетом фантазии)) 🤗:skov::vilka::homka:
 
Вот, и я стала делать из того что под рукой. Оказывается строгие рецепты только при приготовлении фирменных блюд надобны)) А в ежедневных блюдах - можно обойтись полетом фантазии)) 🤗:skov::vilka::homka:
Да, незаменимых ингредиентов нет, главное уже иметь небольшой опыт в готовке и всё O:-)

c807f69db7e3eefe6f4880a5546ddae2.jpg
 
Можно, но не нужно :sarcastic:
Вот да, в наше время продукты нельзя переводить)) Хотя их любое время надо беречь. Столько голодают людей в мире! Непростительная трата рессурсов и затрат.
 
Вот да, в наше время продукты нельзя переводить)) Хотя их любое время надо беречь. Столько голодают людей в мире! Непростительная трата рессурсов и затрат.
Капитализмс, понимаешь:girl_in_dreams:
 
Вот что сняла пару дней назад. На улице холодина, а у птюшек во всю весна, хотя может они птицы- моржы?)))
 
Важна локализация боли. Может быть и межрёберная и проблемы воспалительного характера в дыхательной системе и тп.
Если давление выше рабочего твоего, то для начала снизь его и посмотришь. Если симптомы останутся, значит дальше искать. К врачу бы тебе. Озноб, нарушения сна..
Сделала экг, на приём к врачу в 17.00.
 
Привет! Тут у нас опрос и конкурс)) С чего начнем?))
В опросе я отметил - "свой вариант".
Вот докладываю:
Я пока что нихрена не делаю для укрепления своей трезвости. Просто нет пока что настроения ничего делать, вот и все.
Пока что просто тупо не пью - в пику зеленому дракону, суке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу