Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже лужицы!)) 🤗 не лед и ладно! 🤣🌷Не хватает🤣
Ах если бы, я 15 минут назад расстелилась выходя из машины, чуть шею не сломала и порвала рукав на куртке 😂 а ещё там симпатичный мальчик стоял и все это видел 😂
 
хм.. 🤔
идея хорошая.
Посмотрю, как успею. Вечером расскарашу че-нить🤣 Из меня рисовальщик еще тот
Я тоже не умею, но надо пробовать, иначе как мы узнаем, где талант порылся?)))
 
Ах если бы, я 15 минут назад расстелилась выходя из машины, чуть шею не сломала и порвала рукав на куртке 😂 а ещё там симпатичный мальчик стоял и все это видел 😂
Он не ринулся тебе помогать?
 
Ах если бы, я 15 минут назад расстелилась выходя из машины, чуть шею не сломала и порвала рукав на куртке 😂 а ещё там симпатичный мальчик стоял и все это видел 😂
Познакомился хоть? :JOKINGLY:
 
Нет, у меня лицо было не очень доброе после полёта 😂
Надо было упать лицом вниз и не шевелиться. Тогда не открутился бы, пришлось.
Лицо только на снег надо класть, а не в грязь🤣
 
Надо было упать лицом вниз и не шевелиться. Тогда не открутился бы, пришлось.
Лицо только на снег надо класть, а не в грязь🤣
😂 не в снег а в лёд и выглядела бы потом как нормальный алкаш, а не плюшевый, с фингалами, как положено 😂
 
😂 не в снег а в лёд и выглядела бы потом как нормальный алкаш, а не плюшевый, с фингалами, как положено 😂
Не, ну тут тонкая грань: падая, надо делать так, чтобы не спутали с алкашом🤣
 
Рассказываю, по голосовалке. :-D
Мне понравились конкурсы кулинарные, я всегда любила готовить и придумывать свои рецепты, так как всегда готовлю из доступных мне продуктов. Интуитивно добавляя ингредиенты, каждый раз получается новый вкус, который невозможно повторить))
Этим "чародейством" я спасаюсь от плохого настроения и пустоты которая образуется при тоске по алко. Но это не значит, что тоскую я ежедневно.. Нет.. Просто я люблю это делать и мне нравится, когда близким вкусно)) Еда у меня ассоциируется с заботой и теплом домашнего очага. Так я чувствую.
Сегодня кстати, пирог по вымышленному рецепту. "Афроамериканская Шарлотка" ))
Чуть позже принесу фотоотчет и рецепт.
 
Нет, у меня лицо было не очень доброе после полёта 😂
Эх, не понял он своего счастья.. Зато нам девочкам урок :-D
Добрее лица надо делать:girl_dance::sarcastic:. А то так все симпатичные разбегутся:isterika::facepalm:
 
для укрепления своей 3-х дневной трезвости я зарегестрировалась на форуме, почти прочитала книгу нарколога, скриншотила важные для меня мысли, писала на форуме, молилась.
 
для укрепления своей 3-х дневной трезвости я зарегестрировалась на форуме, почти прочитала книгу нарколога, скриншотила важные для меня мысли, писала на форуме, молилась.
🤗 Мне форум тоже очень помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу